27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мая 2017 в 17:27

Хм, по мне так лучше у пути спросить почему - "сельский врач в одиночку лечит тысячи людей". Да и на месте жителей просил бы не значок на лацкан, а зарплату до столичного уровня подтянуть или хотя бы штат сотрудников увеличить, чтоб врача-универсала разгрузить. Хотя о чем это я, грамоту дадут и то радуйся..

Гость
19 мая 2017 в 18:05

Это же Герой.Настоящий.

Гость
19 мая 2017 в 18:20

Чего все врачи в городе живут. Пора в деревню.

Гость
19 мая 2017 в 18:28

Конечно, ага, Путин поможет. Ага.
+ Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед! +

Гость
19 мая 2017 в 18:50

Идея средняя, скорее всего его самого как главного там и накажут, что кадры не удержал, не привлекает никого и т.д.
Собственно доктор так и просит - не стоит. М.б. послушать его?

Гость
19 мая 2017 в 19:13

Позор! Один врач лечить кучу больных. И ни кому нет дела помочь ему самим необходимым.Не Путину писать а Орлову, что бы зарплату прибавить. Молодец так держать!!! Праздник будет и на твоей улице!

Гость
19 мая 2017 в 20:05

Таких людей надо награждать, а не Орлова - "героя", который за время правления НИЧЕГО не сделал для людей.

Гость
19 мая 2017 в 20:13

Честь и слава таким докторам, которые работают в тяжелейших условиях , Не бросают своих пациентов. Они достойны наград!

Гостья из будущего
19 мая 2017 в 21:48

Настоящий врач от Бога, преданный своей профессии. Здоровья Алексею и сил на выполнение нелёгкого труда. Жители Рочегды, ,берегите своё здоровье, поменьше болейте. Цените своего доктора, он ведь у вас один. Обеими руками за ОРДЕН, голосуем всей семьей.

Гость
19 мая 2017 в 23:46

"Жители Поморья просят наказать Путина, из-за которого сельский врач в одиночку лечит тысячи человек"

Вот этот заголовок стоит того!

20 мая 2017 в 04:07

с меня подпись+

Гость
20 мая 2017 в 04:12

Некоторым людям не знакомо такое качество как благородство. Так что, бесполезно просите "своего царя".

Гость
20 мая 2017 в 09:52

Это. Как его. Жителям не подписи бы собирать, а на однушку ему - хотя бы в Ярике. Он тут же с этого вашего "героического" приёма исчезнет - навсегда.

Гость
20 мая 2017 в 09:59

На таких вот мужиках и держится пока Россия. Ответственных. знающих, -людей , которые на своем месте....

Гость
20 мая 2017 в 12:16

класс!

Гость
20 мая 2017 в 17:02

Настоящий врач от Бога, преданный своей профессии. спасибо ему

Гость
20 мая 2017 в 21:34

Может быть врач просто не назначает правильное лечение, если к нему по 80 человек в день приходят - просто может нужно правильно лечить? Это не нормально.

22 мая 2017 в 10:23

"В жизни всегда есть место подвигу".
Это популярная тема школьных сочинений в Советское время.
Так было, так есть, но так не должно быть!!!
На протяжении сотни лет страна бросает "в топку" лучших людей, цвет нации, для того, чтобы поддержать хотя бы уровень тления.
Известно: подвиг одного человека является следствием преступления другого.
Безусловно, этот врач заслуживает Звезду Героя и зарплату не московского уровня, а в 3 раза больше. Вызывает уважение желание пациентов чем-то поощрить врача.
Но до тех пор, пока в России не будет соблюдаться Конституция, пока народ (по Конституции - единственный источник власти) не требует от ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ властей всех уровней создать условия для жизни, пока не будут наказаны исполнители, не соблюдающие эту Конституцию, - в жизни по-прежнему будет оставаться место для подвига.

Игорь
22 мая 2017 в 12:36

Странные люди у нас живут. Они серьёзно думают, что доктору нужна какая-то грамота с медалькой? Он же обрисовал круг проблем, которые надо решать! Дополнительные кадры, аэродром... А награда врачу, который вынужден выкручиваться при полном бездействии властей - это подтверждение их бессилия. И Путина прежде всего. Надо об этом думать.