13 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Мурка
29 мая 2017 в 14:48

Урааа! наконец-то. я так люблю гулять по набережной. у нас такая красивая река... но набережная отдает советским прошлым! очень рада!

Гость
29 мая 2017 в 14:49

отлично, что эта идея молодежи и ее поддержали! Ведь на набережной очень много молодых людей гуляет, кто на скейтах, кто на роликах..

Гость
29 мая 2017 в 14:50

Это самое любимое место в городе у иностранцев! Особенности им нравится гулять вдоль реки и смотреть на мосты кораблики, катера...говорят у нашей набережной своя атмосфера.

Петр
29 мая 2017 в 14:51

Интересный такой проект. очень хочется чтобы он реализовался у нас, а то не хватает нам модернизации в городе

Светлана
29 мая 2017 в 14:53

я часто путешествую и всегда восторгалась стилем европы, свободно, легко... люди сидят на ступеньках, все у них в стиле, нет ничего тяжелого и громоздкого..очень хорошо, что ребята продвинули этот проект в жизнь

Гость
29 мая 2017 в 14:54

и кто сказал, что сделать что-то для города дорого? очень надеюсь, что благоустройство пройдет в ближайшее время..судя по видео будет неплохо!

Гость
29 мая 2017 в 14:55

давно набережная не видела изменений, молодцы!

Гость
29 мая 2017 в 14:56

отлично мне нравится. лишь бы люди не были бы свинками и не грязнили бы там еще больше! А то у нас все новое сразу портят...

Гость
29 мая 2017 в 14:57

ох. быстрее бы тепло и такая красота..и можно целый день на набережной гулять))

Мира
29 мая 2017 в 14:58

здорово, а к августу же сделают? у меня как раз друг с Норвегии приезжает, хоть не стыдно будет набережную показать))

Гость
29 мая 2017 в 15:10

ооо. я знаю авторов! Хорошие ребята, отвественные и инициативные! Поздравляю!

зайка
29 мая 2017 в 15:10

ой, как красиво-то...хочу фоточку уже там

Гость
29 мая 2017 в 15:12

жаль что лето не придет в арх и гулять по новой набережной будет холодно

Гость
29 мая 2017 в 15:13

Для уличных театров отличное место

Гость
29 мая 2017 в 15:13

Кусочек европы в нашем городе)

Гость
29 мая 2017 в 15:14

Денег не много, можно и скинутся

Гость
29 мая 2017 в 15:15

Хорошее место у суда, отдохнул и норм

Гость
29 мая 2017 в 15:16

Вот это я понимаю для всех, это действительно понравится всем жителям города, на набережной можно встретить всех и больших и маленьких

Гость
29 мая 2017 в 15:35

вот с евро стиля отката не будет и сразу менее 200 тыс., может весь город в евростиль сделаем за лям

Гостья
29 мая 2017 в 15:49

Неееет!!!!
Ребята, только не плиты!!! Закатайте асфальт лучше! Как же на велике еще колеса целые от этих пробоин между плитами!
АСФАЛЬТ! Ровненький, целенький, любименький асфальт.

Гость
29 мая 2017 в 15:54

Господа, тут ключевое слово "УЧАСТОК" !!!! Не думайте, что за такую сумму вам всю Набережную сделают. Посмотрите проект: пара скамеек, стоянка велосипедов, деревянные площадки. На общем фоне мало что изменится. Но ребята молодцы, главное положить начало!

Фото пользователя
29 мая 2017 в 16:34

Урны подвесить , скамейки расставить и газоны подстричь- вот и весь стиль (европейский).
Главное , чтоб работники (набережной) вовремя урны очищали , и газоны содержали в четко отработанном стиле подстригания.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 16:47

Архангельск -город северный, и потому , чтоб круглогодично набережная была доступной-
необходимо иметь бригаду работников (набережной), которая берется содержать в комфорте
-круглосуточно и круглогодично, используя при этом малогабаритную технику по уборке .
Любой парк или сквер будет хорош и аккуратен тогда, когда за территорией имеется санитарный присмотр с уборкой.

Гость
29 мая 2017 в 16:50

Идея конечно не плохая, но сидеть там точно не возможно будет, все заплюют, запачкают и учитывая нашу погоду, сидеть будет там можно пару дней за лето.

Гостья
29 мая 2017 в 16:57

Ой, раз выделят 200 тысяч, то и закатывать ничем не будут... Тогда коммент про асфальт можно считать недействительным))))

Гость
29 мая 2017 в 18:15

Свежо предание, но верится с трудом. Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Советские люди набережную построили, волонтёры только скамеечки расставят. И в чем канитель?

29 мая 2017 в 21:43

Придет вредитель и все испортит. Поэтому, в первую очередь, надо не красоту наводить, а от вредителей избавляться.

Игорь
30 мая 2017 в 17:32

В чем заключается европейскость этого стиля? Кстати, к районе памятника у парапета бетонные плиты проваливаются. Сделали бы это, скамейки не главное.

егор
30 мая 2017 в 21:21

лучше бы дороги сделали ветхое и аварийное жилье расселили . кто желает сделать набережную скинтесь и сделайте кто мешает без участия денег из областного и городского бюджета