7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Город-пасынок: архангельские депутаты хотят отнять деньги у областных

Львиная доля собираемых в Архангельске средств поступает не в городскую казну, а в областную и федеральную.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 мая 2017 в 16:36

наконец-то на день города можно будет позволить Киркорова

Гость
29 мая 2017 в 16:37

Нет дефициту бюджета Архангельска!

Гость
29 мая 2017 в 16:37

На 500 млн. можно столько дорог отремонтировать

Гость
29 мая 2017 в 16:38

За пару лет и тысячник поменяют.

Гость
29 мая 2017 в 16:39

Ух ты, как раз этого и не хватало

Гость
29 мая 2017 в 16:41

ну что круто, чем больше денег больше сделают, тысячник например

Гость
29 мая 2017 в 16:42

Денег много не бывает

Катя
29 мая 2017 в 16:46

ну вот и дороги сделают! Ура!

Гость
29 мая 2017 в 16:47

Извините, но такую помойку среди областных еще нужно поискать... вообще чтоль с ума посходили.

Гость
29 мая 2017 в 16:48

ну вот и все вопросы теперь решаться, давно бы так!

аналитик
29 мая 2017 в 16:51

дополнительные деньги в бюджет города можно пустить в развитие, ремонт и другие инфраструктурные изменения города Архангельска! Может как раз именной части бюджета не хватал на решение постоянных проблем

Солнышко
29 мая 2017 в 16:52

больше-больше денег в бюджет города, чем больше денег, тем больше дел и возможностей.

Гость
30 мая 2017 в 09:08

Лишь бы эти деньги не испарились в чьих то карманах, а пошли на пользу всем жителям города.

игорь
30 мая 2017 в 10:38

отнимать надо у москвы)
если не умеете уговаривать путина напечатать для архангельска дополнительно
ведь деньги ПЕЧАТАЮТ
их не зарабатывают--экономисты доморощенные

Гость
30 мая 2017 в 12:16

Ура!!! еще больше денег депутатам пилить!!!(по карманам)

Гость
30 мая 2017 в 14:12

Незачем этому "городу" давать деньги. Они даже теми, что есть не умеют распоряжаться.
Уборка города - безалаберная, никакого контроля, что подрядчик (тракторист) налабал, то и принимается и оплачивается.

Гость
30 мая 2017 в 14:15

как это "уходят в никуда"? вы о чём, товарищи? а как же больницы (областной бюджет), правоохранительные органы, судебная система (федеральный)?

этот самый
30 мая 2017 в 15:14

дешевле посадить такую власть что бы больше воровали

Фото пользователя
30 мая 2017 в 21:41

а до этого как они допустили скажем 20 лет назад, что они делали на своих рабочих местах-правильно , раз в месяц ходили только в кассу за своими

Гость
31 мая 2017 в 12:14

Архангельск - город-донор? Заявление того же рода, что и Москва - донор и кормит всю Россию

Гость
31 мая 2017 в 12:48

А остальным, значит, деньги не нужны? Только Архангельск "развивать" нужно? Помойки бы свои сначала убрали под окнами. На это бюджетные деньги не нужны. На эти нужды с населения собирают. Ну и не налить себе под окна.

Малина
31 мая 2017 в 13:56

ну вот, могут же, наконец-то задумались и захотели сделать хорошо для города

чудо
31 мая 2017 в 13:57

опомнились, давно пора! Необходимо направить все деньги только на развитие города!!

глаза разуньте
31 мая 2017 в 13:59