29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

1 июн 2017 в 20:58

Если запрещают, значит боятся. Я живу на зарплату, не ворую, мне нечего бояться. Я за митинг! Хочется что бы и в нашем болоте что-то изменилось, пусть Архангельск встряхнется. Вся страна погрязла в воровстве и коррупции. 10% ворует, 90% населения нищает. У правительства одна задача, как поправить экономику страны за счет пенсионеров. Нет чтобы национализировать крупные предприятия, газовую и нефтяную промышленность, ввести прогрессивный налог. Боже упаси, себя не трогаем, задушим пенсионеров

Гость
1 июн 2017 в 22:33

Где скрывается правда?! Толку то от этих митингов. Погодка бы наладилась лучше, а то холод да дождь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 22:46

У нас не так часто митинги устраивают. Могли бы и разрешить. И разрешили бы, но с верху вероятно какой-то циркуляр запрещающий был.

Гость
2 июн 2017 в 01:03

А что ещё от властей Архангельска ожидать? Сколько заявок на гей-парады они отклонили, помните? Хотя люди имели законное право на свое мероприятие. Короче, мэры меняются, но запрещают одинаково. Ни гей-парада, ни митинга оппозиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 03:07

Надо быть идиотом, что бы не понимать против кого на самом деле направлена эта атака, за чей счёт и в интересах кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 06:35

Если власть против митинга, значит власть коррумпирована и боится разоблачений, логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 08:53

У наших соседей-украинцев тоже помнится с коррупцией боролись, власть свергали. И что теперь? Хотите как на Украине жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 08:55

Там идейных-то на этих митингах кот наплакал. Большинству по приколу с уточками пошарахаться, тупо гигикая и селфясь. Давайте на них ориентироваться будем, и пальмы тут зацветут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 08:58

От мэрии, обладминистрации, САФУ, Сгму , министерства культуры , сделать разнарядку по 10 человек на митинг, плакаты согласовать, портреты напечатать, речи написать, правофланговых назначить, спиртное и курение не разрешать. Слава Путину, слава Медведеву, слава Усманову, слава Пехтину! Нет коррупции, нет дворцам, яхтам и кадилакам. И так далее... А пока они там митингуют, бабло ящиками из под ксероксов вынесем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:20

Затряслись, задрожали чиновники-коррупционеры, всем кто распродавал и наживался на государственном имуществе всем кирдык будет. За все ответите и за трамваи и за рельсы и за троллейбусы, и за СЦБК и Слдк, СМП и СРТ и за Тралфлот тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:27

воровать можно, но не всем...

Петр
2 июн 2017 в 09:29

Коррупция процветает! Пусть Навальный прекратит этот беспредельный террор! Надоело терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:33

Смех.НО.своих не сдаем.пусть ворует,НО свой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:34

Вот и выходите за повышение З/п, за борьбу с ЖКХ, за ремонты дорог,.... а чего прыгать за борьбу с виртуальной коррупцией? Реальная коррупция начинается с "договоримся командир", с заноса начальник, с "благоларности" педагогу, доктору... Переставайте давать... вот и будет борьба! А ныне это выход обиженных и терпил в купе с бомжами и интернетозависимыми тинейджерами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:45

Двойные стандарты: на словах за демократию а в делах коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:50

Древарха в губернаторы!!!

Гость
2 июн 2017 в 10:11

Понятно какие общегородские мероприятия будут проведены: митинги в защиту Алишера Бурхановича от Алексея Анатольевича!

Гость
2 июн 2017 в 11:40

а настроения в обществе, я смотрю, реально меняются. И Навального все больше поддерживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:43

Митинги -шмитинги... Предлагаю 12 июня всем провести время со своими родными и близкими, и не поддаваться провокациям оппозиционеров. А лучше посмотреть на них со стороны и понять кто они есть.

Гость
2 июн 2017 в 11:52

бессмысленные отказы и запреты, в Советском Союзе всё запрещали и где он теперь?

Гость
2 июн 2017 в 12:07

Дочь пескова учится в Париже .Дочки путина живут за границей .Кто ещё будет спорить ,что Россией правят патриоты ? ))Ха-ха !!!!Навальный -наш кандидат !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:09

Кто против митинга, все чиновники приближённые к власти,все военные им думать не положено,у них приказ,а приказ будет нет митингу,все псевдо патриоты за деньги (типа байкера хирурга).все организации получающие подряды от государства ( такие как "повар миллиордер пригожин).бюджетники побоятся идти и я их понимаю,на работе если узнают будут прессовать в плоть до увольнения.а остольные будут за только вот проблема дачный сезон,многие будут на дачах.это при том что митинг будет разрешён.

Гость
2 июн 2017 в 15:38

Мусорных контейнеров не хватит, придётся в мешки для мусора паковать

Гость
2 июн 2017 в 15:40

Если запрещают митинги, значит боятся и сами "замазаны" в коррупции, расхищении. Честному человеку бояться нечего.молодец Навальный, что встряхивает болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 16:43

я тоже за митинг...достало уже всё. сил нет.

2 июн 2017 в 17:32

Ни каких митингов,тем более с подачи г-на Навального.Все на дачи грядки возделывать.

Гость
2 июн 2017 в 20:20

Официальный ответ на фильм так и не получили,что и вызывает у людей вопросы и возмущения.легче навального обос...ть.

Гость
2 июн 2017 в 22:31

Хорош плакаться уже, сами то что сделали чтоб жить лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 13:16

Я же сто раз уже говорил не выпендривайтесь, не выделывайтесь, скромней надо быть,

Гость
4 июн 2017 в 15:51

Будь я был мэром, то бы разрешил, согласовал и сам бы поучаствовал.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 22:03

ПАРАЗИТИЗМ В СТРАНЕ ВСТАЛ ВО ГЛАВЕ МНОГИХ СТРУКТУР. ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ НЕ ПО КАРМАНУ, СТАНОВЯТСЯ ПРОЗЕЛИТАМИ ОБЩЕСТВА. ОСТАЛЬНЫЕ РАБАМИ ПРОЗЕЛИТОВ.

Гость
5 июн 2017 в 07:34

Радует, что власти не дают болотным хомячкам раскачать ситуацию.