9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

Бюджетники Поморья перейдут на карты «Мир» к Новому году

Основную часть кампании по переходу на новую систему завершат к зиме.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
2 июн 2017 в 13:00

Всем бюджетникам, в том числе первому секретарю обкома, всему обкому,горкому,депут-ам, прокурорам,полиции,фсб,судьям, 2/3 зарплаты выдавать ОБЛИГАЦИЯМИ ГОСЗАЙМА!!!

Гость
2 июн 2017 в 15:08

А вам, видимо, обидно, что вы не под одну категорию не попадаете? Сходите, сделайте справку об инвалидости - тоже будете бесплатно ездить;) Только работу потом не найдешь. Но что не сделаешь, ради льготной поездочки

гость
2 июн 2017 в 21:06

не понял, я пенсионер бюджетник. кто и когда мне поменяет карту? только что сменил, срок вышел. новый срок замены через 4 года

Гость
3 июн 2017 в 05:53

Это чего теперь 80% населения Архангельска с такими картами ходить будут, именно столько у нас работников бюджетных организаций

Володька
3 июн 2017 в 18:33

Лично для меня ничего не изменится, у меня 2 карты одна Сбербанк другая Сельхоз банк, ну пусть будет третья , деньги с карту на карту перевести 5 секунд.

Гость
3 июн 2017 в 19:05

не прошло и 100 лет, как в России появились собственные карты, да и то после пинка Запада. Есть чем гордиться, уже свои карты а не какие нибудь, маэстро... Ура товарищи, догоним и перегоним аМЕРИКУ по выпуску карт на одного человека.

Гость
3 июн 2017 в 20:36

Эти карты для того, чтобы вогнать всех под контроль и в электронный лагерь. Быдло должно быть в стойле.

5 июн 2017 в 10:05

Работаю в бюджете. Перевели на МИР, я в целом не против, но есть одно НО - интернет. Интернет магазины про карту МИР слышать не слышали, и вводить не торопятся. А за обычную визу платить теперь приходится самому.

Сашп
5 июн 2017 в 20:00

Наше правительство конечно такие молодцы, НО.... Карта Мир не принимается ни в одном интернет-магазине - ни в российском, ни в зарубежном, так-то!!! Так что я рад, что мое предприятие не перешло на Мир,а до сих пор Виза!!!