27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гражданин
19 июн 2017 в 18:18

Одна из главных бед современной России и мира - вирус безбожия и либерализма, поразивший многих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 12:04

Есть Иерархия – человека, общества и государства. Эта иерархическая организация всегда ориентирована на Бога. Религия даёт меру сравнения, точку отсчёта, ориентиры жизни, смыслы жизни – человека, общества, народа, государства. И должна задавать смысл власти. Идеалом российской государственности является священное государство. Священная монархия. Какова была государственность в советскую эпоху? Она была усечённой, потому что в ней отсутствовало духовное начало. И именно поэтому в первую очередь развалился СССР.

Трескоед
23 июн 2017 в 00:06

Мне лично, до лампочки все эти религиозные сходки, но пока , во всяком случае, мусульмане выглядят чуть приличнее, чем представителя другого известного религиозного направления. Эти ребята не строят ТЦ по продаже восковых и металлоизделий. Не разъезжают по всей стране с непонятными "частями" "человеческого тела"... Не устраивают публичные сходки (по крайней мере, в нашем городе), из за которых перекрывается движение по ключевым улицам... И еще пару пунктов...

В любом случае, если представители религии не лезут в народ, в Образование, Медицину, Политику - то они вполне имеют право на жизнь. ИМХО.

"Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви." (с) Джон Апдайк, писатель.

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 июн 2017 в 21:42

И где же крикуны-антилибералы-обличатели мормонов и иеговистов? ))) Боятся даже вякнуть в адрес ислама.

Русский
24 июн 2017 в 21:48

Ну и где нынче крикуны-либералы-защитники светскости? Тут они боятся высунутся. ))

Либерализм плодит пустозвонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 23:37

Пусть спросит автор у мусульман: гомосексуализм - норма или нет? Слабо? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:01

"..их нельзя считать мусульманами..." - и "те" мусульмане тоже самое могут сказать про этих мусульман.

Загрузка...