Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Северодвинцы вышли на массовый пикет против использования животных в цирке
Северодвинцы вышли на массовый пикет против использования животных в цирке

Гость
2 июля 2017 в 21:07

Это самый массовый пикет, который я видел

Гость
3 июля 2017 в 07:18

Тогда уж и в зоопарке тоже.А ребёнка парень на снимке,чтобы медведя посмотреть пусть к берлоге водит.Со стулом и попкорном.

Гость
3 июля 2017 в 08:51

Прочитайте внимательно прежде чем орать. Они против передвижных зоопарков, а не стационарных. Поддерживаю полностью.

Гость
3 июля 2017 в 10:25

Животные сами этим теткам рассказали, что им плохо живется в цирке? На каком языке они разговаривали? Почему эти тетки не выйдут на митинг в защиту людей, что бы при каждом повышении цен, увеличивалась зарплата.

Гость
3 июля 2017 в 15:55

скоро уже будут у мясных лавок митинги устраивать. в защиту свинок, коровок, курей и т.д.

ана
3 июля 2017 в 15:59

Читаю комменты и поражаюсь... Это ж сколько ненавистников животных у нас в стране развелось. И вообще никогда умный и образованный человек не будет посещать в целях развлечений подобные дикарские мероприятия, не его это уровень. Все эти цирки и зоопарки посещают только обиженные жизнью люди, которые получают удовольствия оттого,что кто-то там в клетке мучается и страдает; всё это у этих озлобленных людей от чувства неполноценности, поэтому, посещая цирки и зоопарки, они самоутверждаются таким образом.
П.с.: все прекрасно знают как мучаются животные в зоотюрьмах, и все знают, что животных избивают и морят голодом в цирках, чтобы они выполняли команды, так что не надо тут лицемерить. Надеюсь наша страна пойдёт по цивилизованному пути и тоже запретит все эти варварства с животными.