2 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
гсть
13 июл 2017 в 22:11

народ уже устал от всяких законопроектов депутатов, где все они артисты. Шли бы они все по домам, тогда и жить людям стало легче.

Гость
13 июл 2017 в 10:47

Неумная, мягко говоря, инициатива у этого С.Боярский. У людей должна быть какая-то отдушина. Нужно, время от времени, выпускать пар иначе будет взрыв.

Гость
14 июл 2017 в 15:29

да потому, что в сети очень часты негативные высказывания в адрес депутатов и правящей партии! учитывая, что свобода слова в России весьма условна, то решили и в инете это дело прижать.. Депутаты бы особо не переживали, дали бы людям языки почесать и выплеснуть свое негодование..а то что ни декларация то миллионер депутат.. а какой контингент попадает в Едрисню так вообще помолчим... Так что им выгодно, вырубить критику под корень. Всем добра)

Гость
14 июл 2017 в 18:15

Дело не в блогерах, а во власть имущих, зажравшихся и погрязших в коррупции депутатах, которых после этого закона, без фактов не "поругать" будет

гсть
14 июл 2017 в 22:51

А, когда депутатов будут штрафовать за недостоверную информацию? Пусть начнут с себя.

Гость
13 июл 2017 в 10:40

А что в архангельске есть блоггеры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:43

ой, да им бы лишь 5 копеек своих вставить и неважно что это за вопрос или тема, понимают они что-то или нет. Лишь бы сказать, выразить свою позицию. тоже мне любы, звезды ютуба

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:54

Лучше бы наши депутаты перенимали у Китая опыт борьбы с коррупцией. А так одна показуха и самопиар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:17

если бы не любопытство от словосочетания "архангельские блогеры" вообще бы новость не открыл. Открыл и разочаровался, какие-то пацаненки а не блогеры. ДЕРЕВНЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 18:28

Сережа Боярский быстро смекнул, на каком поприще можно зарабатывать быстро и много без усилий. Раз уж в музыке ноль целых ноль десятых. Вы много о нем, как о музыканте слышали? То то же. Даже шибко известные на собственный театрик и госпенсию фигачат на патриотическом поприще, как Бабкина или Газманов какой-нибудь. Боярского папу для рейтинга в разные шоу зовут, с ролями много лет уже тоже никак. Младшенький решил перешагнуть этот бесполезный и трудный путь. Сразу поближе к Кремлю.

Гость
13 июл 2017 в 10:53

Этих блогеров развилось как тараканов на кухне

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:05

Разговор ни о чем, как и сами "блогеры"

Гость
13 июл 2017 в 10:41

да блогером сейчас быть модно, вот и становится ими кто непоподя. Как будто их мнение вообще кого то интересует..

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 июл 2017 в 11:09

да что это вообще за занятие такое? я там понимаю профессии дворник, слесарь, руководитель, я еще менеджера пойму. но блогер! лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:29

А где можно посмотреть что они пишут? впервые о таких слышу. Вот варламого знаю, а их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:49

Ничего не слышала ни про какого Шишова. Кто это вообще такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 14:06

У нас в архе только один блогер - Шишов? Больше нет никого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 14:31

Если бы блогеры умели шутит, а так шуточки злые и плоские

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:51

ого, столько лет учился с Мишей Шишовым и даже не знал, что он блогер. Работу что ли себе нормальную нашел!!!

Гость
13 июл 2017 в 11:23

bathet что ли? Ума у него палата

Гость
13 июл 2017 в 11:39

блоГер! Чем они занимаются вообще? пишут вялые статейки?

Гость
13 июл 2017 в 11:42

пиара блогерам не хватает! про архангельских никто не знает, это ж не московские

Гость
13 июл 2017 в 12:32

Шишов - это местный блогер..

игорь
13 июл 2017 в 14:49

самая страшная тайна это то что Государство есть Тюрьма народов)
вывод
надо из жизни убрать государство и не будет никаких нарушений в принципе)
как то что Нет законов Нет и нарушений- самый страшный вывод для юристов))

Гость
13 июл 2017 в 21:09

За словоблудие необходимо отвечать.

Гость
13 июл 2017 в 13:55

Единая Россия Вы Лучшие!

Гость
13 июл 2017 в 21:08

Пусть себе язык прикусывают.