18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
14 июл 2017 в 17:46

При чём тут тарифы на воду и штрафы водоканала?! Цены просто так никто им не позволит повысить! так что это вы не несите бред

Гость
14 июл 2017 в 14:12

у нас в фирме тоже работал сотрудник, который свиду был такой скромный и приветливый, а на самом деле так халатно исполнял обязанности и в итоге,наш директор попал на такую сумму, что даже страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 16:49

Бред опять тут несут. Как можно оштрафовать МУП водоканал, это одно и тоже, что оштрафовать автомобиль а не водителя. Штрафы то придётся нам и платить из тарифа за воду, а надо гнать поганой метлой директоров МУПа

Гость
14 июл 2017 в 13:49

Хм,водоканал то там при чём?

Гость
14 июл 2017 в 14:04

опять какой-то человек-работник накосячил, а страдает целое предприятие. Везде есть такие халатные умельцы!

Гость
14 июл 2017 в 14:07

очередная новость про водоканал, сколько уже можно? каждый день трубы, вода-вода(( в архангельске вообще ничего не происходит?

Гость
14 июл 2017 в 14:17

Что это за вещество сульфат иона?

Гость
14 июл 2017 в 15:44

Не понимаю, какой смысл штрафовать водоканал, если тгк-2 всем этим заправляют

Гость
14 июл 2017 в 15:57

всё в реку стекает и ничего не поделаешь, давайте с этим мириться

Гость
14 июл 2017 в 16:03

на водоканале отрываются как могут((

Гость
14 июл 2017 в 18:19

Горячую воду так и не дали, хотя объявили до 14-ого числа

Гость
14 июл 2017 в 18:47

он банкрот ему всё по барабану. чтобы был порядок его надо продать частнику и желательно из европы потому что где косается рука русского человека там получается . ж.па.

Гость
15 июл 2017 в 07:50

Надо директора водоанала в этом .. плавать заставить.

Гость
15 июл 2017 в 09:16

А почему не посадили? А как его посадишь водоканал? Он и так под землёй лежит, а штрафовать можно сколько хочешь, это же опять же из нашего кармана все.

Гость
15 июл 2017 в 10:00

Как можно оштрафовать трубу по которой стекает в реку канализация. Штрафовать и сажать надо тех, кто эти Трубы проложил.

Гость
15 июл 2017 в 10:05

На Галушина в самом начале парка, рядом с Сигмой, тоже течет ручеек в реку и канализацией воняет. В такой воде нельзя купаться.

17 июл 2017 в 17:05

Мне кажется, что именно там проходили старые реки и это они затекают с одной стороны и вытекают с другой. Вряд ли такая штука существует лишь несколько лет. Вот бы найти карту старых рек и проплыть по ним или дрона какого-нибудь запустить.

Загрузка...