3 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

27 июл 2017 в 07:46

Зачем кормить управляшки,если сами решаем свои проблемы!!!

27 июл 2017 в 07:58

С 16:00 люди звонили в Управляющую кампанию ООО "Уютный дом-2" (вчитайтесь в это название какой же он уютный дом? Какое нахальство и издевательство над жильцами проживающими в обслуживаемых домах называть так кампанию), диспетчер заверил что работники компании выехали - никто не приехал, далее в организации просто трубку телефона никто уже не брал. Люди боролись со стихией своими силами. В ход шли ведра, тряпки, лопаты - да, да, лопаты, иначе воду поступающую в квартиры и подъезд было не выгнать на улицу. Почему жильцы домов должны оплачивать расходы на капитальный ремонт домов если дома не выдерживают проверку дождем? Были попытки отчаяния позвонить в Администрацию района, МЧС, там развели руками - спасайтесь сами! Люди сами отстаивали от стихии свои дома.

27 июл 2017 в 08:40

А вы в управляйке, значит, не должны следить. должны только деньги собирать. В чем смысл вашего существования?

Юрий
27 июл 2017 в 09:26

Бесполезные управляшки. Что значит "вызвать никого не удалось"? А аварийной службы нет?
Зачем они вообще нужны нам, за наши то деньги?
Нужно что - то с этим делать, хотя бы создать петицию на change.org для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 10:41

За управляйками нет никакого действенного контроля

Гость
27 июл 2017 в 11:29

У нас на Дзержинского, 15 тоже потоп с душем в под' езде.

Гость
27 июл 2017 в 11:43

Управленцев - хозяйственников в УК(управляющая компания) нет, - есть ставленники чинурей, все УК под "крышей" либо депута, либо чинурика.

Гость
27 июл 2017 в 11:59

Аварийка может ехать хоть 2-3 часа.

Дима М.
27 июл 2017 в 12:09

Зачем в администрации города есть департамент ЖКХ?????? Для чего он создан???
Управляющие компании ни кому не подчиняются что ли??? Когда уже найдется нормальный хозяин города??? ГОДЗИНШ ты где?????

Дима М.
27 июл 2017 в 12:18

Народ готовьтесь!!!!!!! 27 июля 12:10 опять гремит гром!!!!!!!!!!!!
Сейчас все управляющие компании и органы власти исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июл 2017 в 12:48

Управляющие компании случаем не Путин придумал? Разрешил им поступать безответственно и драть с людей три шкуры.

Гость
30 июл 2017 в 20:14

А мы,на Дзержинского, корпус 2,полтара часа были без электричества. Я позвонил в службу спасения и мне там очень казали,что в щитовую подстанцию ударила молния и там работают пожарные и специалисты. Я решил позвонить в Архэнерго и узнать-какую именно подстанцию ударила молния. Мне там ответили,что разбираются, аварийная бригада уже выехала. Тогда я снова позвонил спасателям и только они подтвердили мою догадку,что это случилось недалеко от моего дома. То есть спасатели знают больше энергетиков?