31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

Бросит в холод: в Северном округе плохо подготовились к отопительному сезону

Два предприятия, обеспечивающих жителей Сульфата теплом, не имеют необходимых лицензий.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
7 сен 2017 в 16:48

Как обычно виноваты только косячники, которые даже прибыль с энергетики получить не могут, а только разваливают всё.

Владимир
7 сен 2017 в 16:55

покупайте квартиры - но работать негде на АЦБК РАБОТАЛО 12500 когдако а сейчас возможно директор игла бух -а остальные так себе но с теплом и водой претензий нет

8 сен 2017 в 03:36

Областные власти нашли стрелочников … )))

Читаем важный документ :

«РЕШЕНИЕ МО «Куликовское» № 24 от 18 мая 2017 года

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Куликовское» за 2016 год

Обсудив предоставленный отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Куликовское» за 2016 год, Совет депутатов решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета МО «Куликовское» за 2016 год по доходам в сумме 1 913,65 тыс. руб., по расходам в сумме 2 525,89 тыс. руб. с превышением расходов над доходами (ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА) в сумме 612,24 тыс. руб.» !

Другой документ - бюджет МО «Куликовское» на 2017 год :

«…объем резервного фонда администрации МО «Куликовское» для финансового обеспечения непредвиденных расходов, в том числе на проведение аварийно -восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, на 2017 год в сумме 5,00 тыс. рублей». !!!

8 сен 2017 в 03:39

Откуда в России – самой богатой стране мира – такая нищета ?

Что можно купить на 5 (пять) тысяч «деревянных» ?
Пожалуй хороший дачный насос …

5 тысяч !

А не тех 200 миллионов, что ушли на пресловутый Арктический форум под блинчики с икоркой для званых гостей весной 2017 в Архангельске ...

Сейчас 133 миллиончика уйдут на Соловки ... на водопровод для приёмов важных гостей … а районы области будут замерзать ?

Не по средствам живёте, товарищи облечённые властью министры и зам.министры, депутаты и депутатки !

Учитесь считать, и начинайте с арифметики !

Гость
8 сен 2017 в 16:00

у них там каждый год проблемы с отоплением, а потом весь год топят лучше лучшего

Гость
8 сен 2017 в 16:15

имеет смысл все организации убрать, а заниматься этим вопросом непосредственно муниципалитету

Гость
8 сен 2017 в 17:17

если одни организации не в состоянии обслуживать теплом, то передавать это самое верное решение..и нечего с ними сюсюкаться

Гость
8 сен 2017 в 17:50

Северный округ - это который конкретно?

комунальщик
12 сен 2017 в 14:33

пошел уже седьмой год беспредела в вопросе теплоснабжения в Северном округе. Начиная с 2010 года этот "Спецтранс" работает без лицензии, и что? ... . Ау!!!!! Прокуратура!!!!