27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

11 сен 2017 в 18:27

Возмущения по поводу высоких цен напоминают коммуниста Русанова из повести Солженицына ,,Раковый корпус,,. Того самого, у которого выросла блямба на шее. Лежит этот кадр в девяти местной палате с восемью холопами и возмущается высокой ценой на березовый гриб-чагу. Холопы ему отвечают - дорого не заказывай! Из этого следует, что цена должна быть экономически обоснованной, а не заниженной!
Нелишне напомнить, что в этом Русанове советские вожди узнали себя и публикацию повести запретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 19:25

Года льготы будут для инвалидов? Почему в Москве есть льготы для инвалидам? Чего Москва не Россия?

Гость
11 сен 2017 в 20:08

Пустят новые скорей по центру а на окраины по прежнему будет старые в итоге окраины будут оплачивать эти авто

Гость
11 сен 2017 в 20:33

Вот давайте, комфортабельный автобус с вежливым кондуктором в форме и некурящим водителем, заплачу 25. А в вонючих ПАЗиках с накурившимися на конечной быдловодятлом и опухшим кондуктором извольте оставить прежнюю цену. Они свои корыта уже 10 раз окупили и будут дальше возить, пока не развалятся. Это будет справедливо, новый автобус -новая цена. Исключение, малозагруженные маршруты и с плохими дорогами,как на островах, где большие автобусы не планируются.

Гость
11 сен 2017 в 23:07

Общественный транспорт в городе должен быть государственным т.е. перевозчик должен быть один и ни каких комеров тут быть ме може.Это публика за,что возмётся так всё и обгадит,в качестве примера ЖКХ какой то дурак или дураки придумали отдать всё это дело в частные руки,вот теперь народ разгребает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:24

Ты смотри ка, даже ждать не стали пока появятся новые автобусы. Заранее народ готовить стали к новым тарифам. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 00:58

Ну вот ... доборолись с ПАЗиками ... получите новый "справедливый" тариф .. будьте любезны распишитесь ! Всё было ясно с самого начала борьбы.. и чиновничьей автобусной возни ..

Оставьте хоть бы 2 тарифа - 21=00 и 25=00 для разных типов автобусов !

Пассажир сам выберет на каком автобусе ехать .. быстро и дёшево - на старом ПАЗе или медленно и дорого - на новом ! Тогда и перевозчики будут заинтересованы сменить транспорт .. это называется методом экономического принуждения, но не силового, административного !

Гость
12 сен 2017 в 09:14

За такое качество перевозок (толкучка, ожидание на остановках по 20-25 минут, потных кондукторов и матерящихся водителей) еще и цены поднять? Отличное решение проблемы городского транспорта!

Гость
12 сен 2017 в 09:24

Цены высокие. Для гадзиков и арликов и для обслуги нужны деньги. Ходите пешком, для здоровья полезно и не копейки монтерам. Развалятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:49

Причём тут новые автобусы?! Каждый год транспортники цены на проезд повышают. Не будет прикрытия "новые автобусы", будет " подорожание бензина" или "низкий урожай грибов"! Найти отмазку, чтоб повышение цен оправдать, всегда можно!

Гость
12 сен 2017 в 10:26

Езжу на работу на автобусе №134.... Непередаваемые ощущения... Бесит, что нет альтернативы... Зачем новый автобус на маршрут №11? По городу бегает масса полупустых автобусом - и им это выгодно, а вот перевозчику № 134 - не выгодно ездить полупустым и он сократил интервал - 30 мин. В обед - 1 час.... Объясните...

Гость
12 сен 2017 в 11:36

Предлагаю тариф 50 рублей - удобней расплачиваться. Кто-то возражает?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 12:41

Пусть на деле повышают. Не раньше когда первые автобусы появятся. Мы больше не верим обещанием.

гсть
12 сен 2017 в 15:37

пусть это будут питерские или другие перевозчики, согласные обновлять карантайки на низкополые авто, без всякой доплаты, уверена, таких найдётся больше , чем нужно, потому-что это очень прибыльный бизнес. От наших давно надо было ибавиться, пусть на таких грязнулях попробуют где-нибудь пригодиться ещё, кроме Архангельска

Гость
12 сен 2017 в 20:49

Прежде чем тариф повышать, пусть сначала все автобусы поменяют. Во всем архангельске, а не где то отдельно. И нечего разграничивать центр, левый берег, соломбалу и маймаксу. Это все один архангельск. В городе живем, а впечатление будто в разных деревеньках.

Гость
12 сен 2017 в 22:39

Да,в России в разных регионах разная цена на проезд. например в Крыму в Симферополе ходят как большие низкополые автобусы,так и так и маленькие маршрутки спринтеры и крафтеры ,ездят большие красивые троллейбусы ,но цена на проезд во всех автобусах 13 руб., в троллейбусах 14 руб.,зто все при бензине в Крыму 95 45 руб и 92 43 руб.У нас и бензин на сегодняшний день дешевле и цена на проезд 21 руб. кто обьяснит экономическую составляющую проезда в Крыму ,а они еще больше хотят,а ведь ездят все наши автобусы на еще более дешевом газе.Значит в Крыму это экономически обосновано,а у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 07:49

Бедный пазик 76 маршрута, всегда на фото-заставке к статьям про общественный транспорт в Архангельске...

Гость
13 сен 2017 в 11:57

А почему в других городах страны общественный транспорт стоит 17 руб., автобусы красивые, есть муниципальные троллейбусы и трамваи, а в Архангельске еще за эти корыта хотят цены поднять? Горожане против. Или мнение горожан уже ни кого не интересует, может тогда горадмину получку из гор. бюджета не стоит платить? Пусть их частники содержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:49

Жители Архангельска против повышения цен на общественный транспорт. Опомнитесь, куда еще повышать и так дорого.

Гость
13 сен 2017 в 18:07

Как повысят цену на общественный транспорт, назло лишний раз пешочком пройдем, ездить будем только в экстремальных случаях, пусть разорятся)))

Гость
13 сен 2017 в 18:17

Ура, цены на общественный транспорт повысят, Годзиш с новой командой молодцы, столько всего делают для города. Вот уже и цены поднимут на общественный транспорт, правильно и поделом.

ОТВЕТИТЬ