Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувак несет воду домой в ведрах»: Навальный поделился впечатлениями от Архангельска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
1 окт 2017 в 14:16

Молодцы 29.ru, респект, думал совсем никакой инфы по приезду Навального в Архангельск не дадите. Ведь реально здорово, что человек сам хочет стать президентом нашей страны, честно и активно готовится к выборам, много работает в этом направлении, встречается с избирателями, обладает доверием и поддержкой команды, привлекает сторонников. Действует успешно и открыто, несмотря на лютое сопротивление властей. Это достойно уважения. Он единственная реальная альтернатива на президентских выборах. Так что его приезд в Архангельск, это, конечно, событие.

Алексей
1 окт 2017 в 17:37

Власти уже нашли повод согнать людей к Вечному огню на фейерверк. Вы усмехнётесь, если узнаете, насколько высосан из пальца был этот повод :))) Людей гонят смотреть на огонёчки, дабы не ехали в Соломбалу. Даже несколько залпов дали до официального начала фейерверка, чтобы людей поманить :))) Кошмар, какая глупость.

Гость
1 окт 2017 в 19:34

А сколько воды мы носим на 14 этаж в Подмосковье, не передать. Только водичка эта с источников. Нижегородская или там Курская.))) Пятилитровых штук по пять привозим.

Гость
1 окт 2017 в 19:13

вот пока вы , стадно, будете верить только тому что говорят по телеку, будем жить в д.рьме....я не поклонник навального, но он хоть что то делает, а вам в уши насс.ли , вы и хаете его как по заказу.

Гость
1 окт 2017 в 14:58

Навальный даже разговаривать нормально не может. Что за сленг?..

Гость
1 окт 2017 в 18:04

О, ольгинцы или местные властьобслуживающие изображают общественное мнение. Удачи, Алексей!

1 окт 2017 в 15:13

Приехал народ мутить,не получиться.Все знают что это за птичка.

Гость
1 окт 2017 в 14:21

вот ты навальный и навали на уши кремля как выживает народ в столице севера под управлением правящего *** которое лижет зад кремлю ради миллионных зарплат при этом ничего не делая для народа но не забывая проводить дэбиларктические форумы за счёт народа

Гость
1 окт 2017 в 18:08

А зашевелились, зашипели, завертелись как ужи на сковородке. Скоро всем вам кирдык будет, запотеете пыль глотать свои деньги из офшоров вытаскивать.

Гость
1 окт 2017 в 14:59

И здесь Навальный врёт. Во-первых, ведро пластиковое, а не старое советское оцинкованное, как в деревнях. Более того, ведро новое по виду, то есть у людей есть деньги, чтобы вёдра покупать.
Во-вторых, не только в ведре несёт, но и... обратите внимание на левую руку водоноса... у него там - пластиковая бутыль из-под магазинской воды. То бишь он: а) человек небедный, имеет деньги на покупку нормальной питьевой воды в магазине; б) экономит воду (бутыль закрыта, а значит, вода не расплёскивается и не уходит в землю).
В-третьих, совершенно очевидно, что несет он не воду (она у нас мутная, грязная, а в бутылке вода прозрачная), а что-то другое. Скорее всего медицинский спирт. То есть это врач идёт домой и взял работу на дом. Будет какие-операции проводить, ибо так любит работу, что готов трудиться круглые сутки.

Гость
1 окт 2017 в 15:08

А он что на север приехал,зону для себя подыскивает покомфортней? Пусть обратно едет никто на него не купиться.

1 окт 2017 в 16:08

Гнать поганой метлой из города таких

Гость
1 окт 2017 в 14:33

Дороги - да, здесь он прав, но и без него нам это было известно и понятно. Вода: где угодно может случиться авария или производится текущий ремонт, и воду какое-то время приходится подвозить в цистернах, и в Москве такое случается. Что в этом необычного? Если этот человек приехал, чтобы спекулировать на трудностях страны, то мог и не приезжать, а ещё политиком себя считает.

Русич
1 окт 2017 в 14:59

Позор Навальному и адептам секты свидетелей навального!

Верить навальному - быть бесхребетной медузой!

Гость
1 окт 2017 в 16:14

Удачи, Алексей!

Гость
1 окт 2017 в 16:57

в телепрограмме по Арх-кому теле было сказано, что туристам в городе не чего показать из старинного и вот в районе Осипенко построили новые деревянные сараи (возрождаем деревянное творчество) жители соседнего дома очень" рады" в Малые Карелы ездить не надо. "Спасибо" мэру и архитектору г. Архангельска, он конечно не Церители. но силён

Гость
1 окт 2017 в 17:52

Не дадут победить. Представляете сколько уголовных дел откроется. К сожалению все это понимают.

Гость
1 окт 2017 в 18:24

Зайдите в государственный центр занятости г. Архангельска или любой центр занятости по всей области. Все Зарплаты от 7 до 15 тысяч рублей предлагают на Севере России.
Пенсии сейчас начиняют от 8 до 12 тысяч. Самая богатая страна уже скатилась на низшую ступень по нищите в мире на одном уровне с Угандой. И первое место по долларовым миллиардерам государственных госкорпораций. Совсем сбрендили?

Гость
1 окт 2017 в 18:56

Ого какие комментарии, ребята и по выходным работают, служба и опасна и трудна, да...

1 окт 2017 в 15:14

Этот чувак хочет стать президентом!!!!!

Гость
1 окт 2017 в 19:16

Так же как на памятнике Петра I стоят три даты его посещения Архангельска, теперь можно и Навальному установить рядом памятник в память его посещении и просвещения граждан Архангельска и одна дата уже есть.

Гость
1 окт 2017 в 19:24

Эл Лех, Лёха нам без тебя так плохо, я точно говорю.

Гость
1 окт 2017 в 23:05

Алексей, Вы молодец, пусть пока массовка мала в спящем Архангельске, но 94% против такой жизни, в которой существуем уже 18 лет. "Даёшь освобождение от коммунальных платежей!".

Гость
2 окт 2017 в 08:32

Леха тебе бе прокурором нашей области или города поработать бы полгодика, сделать посадки, а потом глядишь и главным прокурором России будешь.

Гость
2 окт 2017 в 08:40

Чтобы сбить посещение митинга в соломбале, власти в кое то время придумали по этому случаю новый праздник день ходьбы с феерверками и шоу в центре города. Лучше бы по шумок себе и своим ЛБТшникам дали центр город по такому случаю.

сергей.
3 окт 2017 в 10:09

из всего сказанного ,за Навального и против, истина посредине!

Гость
5 окт 2017 в 19:18

Кто то там говорил, что на встрече с Навальным было человек 150, а на фотках и в действительности тысяч 10 и не только молодёжи.

Старожил.
1 окт 2017 в 14:51

Извиняюсь, ничего личного, но этот Алексей напомнил мне одного знакомого коллегу из далёкого советского прошлого что постоянно чему-то удивлялся, а сам потихоньку тырил у меня деньги... Я на того знакомого не в обиде - ну, единственный сын у мамы-одиночки, ну воспитан эгоцентристом , так чего на такого обижаться если жизнь его кое-чем обидела и обделила! ;-))) Вот сегодня мне в ночное дежурство и надо пересекать вечером улицу Терёхина, как-то жаль что дороги перекрыли, хоть у меня и велосипед, но встречаться с таким "явлением" не камильфо... ;-))

Гость
1 окт 2017 в 18:15

Навальному в Архангельске не рады. Он чужой и для нашего города и для страны в целом.

Гость
1 окт 2017 в 14:09

Леха,хоть ты и на чекистов работаешь, но я обязательно к истукану ленина на Терезхина занырну)))

2 окт 2017 в 08:26

Школьников и студентов дурит,а им что,главное время провести.

Гость
1 окт 2017 в 17:59

Я, примерно, то же хотел сказать, не верю ему и не приемлю.