26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 окт 2017 в 16:51

Сколько можно поднимать тему чумбаровки! Там с коляской действительно было не пройти, кочка на кочке. Ещё и постройки за заборами, которые в некоторых местах на всю ширину улицы выходят

Гость
2 окт 2017 в 17:08

Смысл было ремонт Чумбика затевать, распилить и без того нищий городской бюджет?

Гость
2 окт 2017 в 17:28

Работал лично на демонтаже плитки тротуарной, за одну неделю заплатили , а на следующей неделе сказали нет денег,кто будет после этого работать за 1 т.р в день!
Растащили деньги и всё!

Гость
2 окт 2017 в 17:44

Все украдено, теперь нужно кого то посадить

Гость
2 окт 2017 в 17:47

И кто же это опять из бюджета так ловко все таскает и таскает ?

Гость
2 окт 2017 в 19:53

Сдаётся мне, что яблоко от яблоньки недалеко упало...

Гость
2 окт 2017 в 20:39

бабло было федеральным, теперь придется из горбюджета возвращать

Гость
2 окт 2017 в 21:15

что вы хотели от Слободянюк, которая затопила библиотеку Добролюбова при ремонте кровли?
самые лучшие работы за самую меньшую цену, да Егор?

Гость
2 окт 2017 в 21:44

Очень хотелось бы сам контракт посмотреть, в особенности раздел про задержки и как следствие посуточные пени. Только кто ж покажет...

тьфу
3 окт 2017 в 00:46

15 федеральных миллионов профукали, талантливые наши

Гость
3 окт 2017 в 16:14

А мне нравится гулять по чумбаровке. И очень люблю с ребенком ходить туда на открытие елки.

Гость
3 окт 2017 в 17:52

Очередной минус Годзишу и его команде "профессионалов"!

Гость
3 окт 2017 в 17:55

Очередные 25 бюджетных миллионов освоит Дима-{Егор} Таскаевы..."Золотая библиотека"в САФУ,Чумбаровка...что дальше?

Гость
3 окт 2017 в 18:31

Так выходит что опять в тюрьму ,дайте человеку хоть восстановиться))))))))

Георгий
3 окт 2017 в 21:27

СМУ-2 - ВРАГИ!!!!
Расковыряли один из лучших дворов Октябрьского округа: "Аэропорт - Архангельск". Сняли асфальт с дорог и тротуара и ничего не делают. Загубили всю программу "Комфортная среда". Я вообще не представляю, что они в мэрии докладывают по работам, которых не делают.
До завершения работ в Аэропорту осталось 2 недели. Через неделю у нас будут все федеральные каналы, потом прокуратура, "Единая Россия", и в заключении "Зеленая папка" Президента.
Нет слов!!! По всей России строят, открывают новые объекты. Тут - дебилы, не смогли асфальт заменить. Тендер выиграли на 7,5 млн. рублей. Что дальше???? Кого будем привлекать к ответственности????

Гость
4 окт 2017 в 10:01

тепрерь "все растТаскаели" -местная поговорка))

ща, примчут, асфальтные заплатки втяпают и все по-тихому замнут. Орлы отчитаются, остальным как есть так и жить..
и так и надо, ибо всем по заслугам своим и воздастся..

Гость
7 окт 2017 в 15:24

Или наше Правительство совсем тупое или так уже обнаглели, что краев не видят. Каждый деь по телевизору, гуманитарная помощь Сирии, Донбасу, Васе Писяеву, Фросе Бурлаковой, утрирую конечно....Никто не против в нашей стране помогать другим, если люди в тяжелой ситуации, но помощь нужно оказывать гражданам своей страны в первую очередь, вымираем же! Ладно бы с жиру бесились, а то ведь своим же детям больным по 50 рублей собираем! Фонд капитального ремонта обнаглел до такой степени, что денег у депутатов попросил на пошлину, чтобы на нас с вами в суд подать, на тех кто не платит за неоказаннуюю услугу....И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДАЛИ!!! Грабьте дальше!