27 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Видели фильм на РэнТВ о том, что земля плоская? Автор получил премию Тэффи. Очень убедительно доказывается.
Так же, как убедительно то, о чем говорят талантливые люди (без иронии) на центральных каналах, хотя и одно утверждение противоречит другому:
Навальный агент госдепа!
Навальный уголовник!
Навальный проект Кремля!
Навальный хочет сам все своровать!
Навальный хочет Майдан!
далее по списку.

Остается горевать по поводу такой доверчивости и нежелания поискать в Интернете другие источники информации.
Согласна с "Гостем", что дело не в личности Навального. Но именно Навальный вызывает сейчас огромное уважение. Он в крайне сложной и опасной для его жизни ситуации продолжает говорить правду и всеми силами старается доказать (как Джордано Бруно в свое время), что Земля вертится, что страна стремительно отстает от всего мира и катится в пропасть, что так жить нельзя и что он готов все сделать иначе!
Но за века мало, что изменилось, и толпа по-прежнему кричит: "Распни его!"

Навальный - чужой для России. Агент влияния. И все его вопли о борьбе с коррупцией - это просто политиканский пиар. Сам он циник и матерщинник и плевать ему на людей и их проблемы.

Маск говорит о полетах ракетами на Земле,а Медведев утвердил правила пользования кадилом.Вот и вся пустота этой власти.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)