27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 окт 2017 в 15:42

Что то власти уж больно боятся не подконтрольных претендентов. Пусть дадут мужику принять участие, а там посмотрим.

Старожил.
7 окт 2017 в 15:48

Вот смотрю в данный момент фильм "Роб Рой" про жизнь шотландцев триста лет назад с участием Лиама Нисона и Джессики Лэнг в главных ролях. Так вот там есть слова произнесённые главной героиней: "Все волки одинаковы когда надо задрать ягнёнка!". Поэтому не согласен с Ольгой Школиной. Но, у каждого есть своё мнение с которым я считаюсь и уважаю.

СЭР-ЧИ
7 окт 2017 в 18:00

В 60-е годы, в студенческом театре у Марка Розовского, был такой номер, и он пользовался бешенной популярностью,: на сцену выходил один артист и громко, и много раз, повторял одну фразу: "Ну что я могу один?". За ним выходило еще человек 20 артистов и все, в Броуновском движении и невпопад, громко произносили эту же фразу. Постепенно их движения становились всё более согласованными. И наконец, когда они стали двигаться по сцене в едином ритме, так же, как бы, само собою, артисты начали дружно скандировать всё туже фразу. Зал мгновенно реагировал аплодисментами в одном ритме с артистами, а затем общее скандирование. Это к слову: про одного, и пусть постоит. "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !"

Гость
7 окт 2017 в 18:39

а почему именно в честь Навального? можно например поддержать Рогозина или Кадырова.

Гость
7 окт 2017 в 22:36

акции в поддержку навального надо проводить в день рождения навального. при чем здесь путин?

Гость
8 окт 2017 в 18:14

Граждане пикетчики, вы за идею стояли и мерзли или вам отстегнули каждому по 500 рублей.

Гость
9 окт 2017 в 11:27

заняться больше нечем как стоять с плакатом в такую сырость

Гость
9 окт 2017 в 11:58

Томатина уже выпустили? Откупился?

Гость
9 окт 2017 в 16:06

Почему надо запрещать митинги, если у президента день рождения. Он ведь празднует его не в Архангельске, а в кремле. Администрация боится, за разрешение митинга ей дадут под ж.... и лишат сладкого куска пирога. А как же свобода слова? Если мы не послушаем сторонников Навального как мы узнаем чем он дышит. Так и погрязнем в болоте равнодушия. Почему надо писать, что он из-за бугра получает деньги. Зачем оговаривать человека не зная фактов или это сторонники администрации пишут.

Гость
9 окт 2017 в 16:55

А чего Навальный е приехал на пикет

Гость
9 окт 2017 в 17:31

Что у нас за люди? Вы бы послушали, хоть раз ответы Навального на конкретные вопросы, сплошь отрицание действий властей любого уровня и обещание сделать лучше, но как? Кто-то играет на позитиве, как МММ, кто-то на негативе - коррупции, как Навальный, дайте возможность подумать своим мозгом и рассудите. Многое проходили и не раз, а честь и достоинство не купить, вот продать можно.