5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
12 окт 2017 в 11:14

Все хорошо и нормально. Только один вопрос. Скамейки в счет налогов или действительно "Титан" за свой счет делает. Просто не верится. Или что-то у нас изменилось. Сколько стоит для города такая скамеечка? Пожалуйста огласите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:58

Скамья без спинки..теперь с ногами бедолаги не залезут пивасик побухать

Гость
12 окт 2017 в 08:27

вот только дорогу к своей лесобазе на левом берегу или к центральной проходной в Цигломени, лидер отрасли не находит возможности отремонтировать, так же как и несанкционированную помойку убрать напротив этой же проходной, мимо которой всех своих высокопоставленных гостей возят)) О себе в последнюю очередь думают! Как мило)

Гость
12 окт 2017 в 10:41

Накласть неокорённых бревен на землю дешевле бы вышло. Кто устанет тот и на бревно присядет. Установка урн около скамеек наверное не предусмотрена? Урны для нашего города большая роскошь. Бросайте мусор куда не попадя.

Сергей
12 окт 2017 в 13:24

Бабло опять отмывали...

YmY
12 окт 2017 в 09:40

Хороший цвет под граффити вандалам. Жаль долго не продержаться. Железные надо ставить. Се ля Архангельск ви...

Гость
11 окт 2017 в 16:54

есть ещё фото скамеек? Любопытно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:24

спасибо 25-ому лесозаводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 18:21

Хорошие скамейки , мне нравится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:09

спинка будет или нет?

Гость
11 окт 2017 в 17:31

вот это я понимаю скамейка, а то на железной можно и отморозить себе всё

Гость
12 окт 2017 в 10:30

надо будет сходить табличку открутить

Гость
12 окт 2017 в 11:05

То говорят, что железные не надо ставить, поставили деревянные, сейчас умникам понадобились железные...

Гость
11 окт 2017 в 17:08

легко и просто делается, нужно больше таких скамеек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:07

такие же стоят в детском парке, очень удобные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:24

нужно больше таких скамеек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:57

Всю одёжу в смолье перепачкаете, не отстираете. Только на выброс.

Гость
12 окт 2017 в 14:27

Какая разница сколько стоит скамеечка! Правильно говорят: не делай добра, не получишь и зла! Те же остановки сделали бизнесмены за свой счёт, хоть бы кто-нибудь из благодарных жителей сказал спасибо, так же и тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:26

Сделали и то ладно..пожилым будет где присесть и мамочкам где прогуляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:29

Спасибо, просто любо-дорого смотреть на них

Гость
12 окт 2017 в 14:28

Скамейки хорошие, красивые))