1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Первый потенциальный инвестор заинтересовался концессией «Водоканала»

По предварительным данным, в модернизацию МУПа решили вложиться москвичи.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 окт 2017 в 20:08

это решение принимают те у кого много нелегальной налички чтобы её узаконить и приумножить в провинции. но там умеют считать деньги как бы орловцы ещё должны неостались

12 окт 2017 в 20:26

И будет тариф 150 руб за куб. м

Гость
12 окт 2017 в 21:08

Ну если "масквячи" то жди повышения цен в три раза эти просто так не работают,сожрут и не подавятся,эх бедный север,когда уж кто либо толковый придет в стольный град Архангельск????? и возглавит его,наверное ни когда,а жаль.

Гость
12 окт 2017 в 21:42

Москвичам доверия нет.

Гость
12 окт 2017 в 23:06

И так все продали...

Гость
13 окт 2017 в 03:29

Если уменьшается количество объектов управления городской и областной администраций, значит, пропорционально - должны уменьшаться численность и денежное содержание оставшихся. А что не так? Всё продали и сидят - мы, типо тут власть. Власть над чем? Вы сами то что построили, приносящее доход? Торговля и услуги не ваши. И сладкие налоги с них идут в федеральный карман, из которого надо постоянно попрошайничать. Все остальные предприятия и организации бюджетные - их самих надо не хило кормить. Вы даже бюджетные стройки тянете как кота за... Власть над кем? Над пенсами? Так у властей и тут денег тот же кот наплакал, только и хватает, чтобы избранных старушек из "ветеранских организаций" на одном автобусе до Холмогор довести, нужна им эта экскурсия сто лет? А за эти "заботы" голосовать надо будет "правильно"...

Гость
13 окт 2017 в 08:49

а с 1 июля 2017г. куб холодной воды стоит 35,18 руб.

Гость
13 окт 2017 в 09:45

Вообще то бы содержать водоканал должны местные водопользователи.

Гость
13 окт 2017 в 10:07

Хех, сначала мы жили бедно, а потом нас ограбили.

Гость
13 окт 2017 в 10:41

Тариф не может повышаться в год на 6 процентов или на величину инфляции

Гость
13 окт 2017 в 10:44

По сути, вы же пользуетесь этой водой, а за её поставление в квартиру, почему думаете, что не должны платить за неё

Гость
13 окт 2017 в 10:49

Водопотери в следствии того, что люди привыкли включить воду, оставить так и ходить своими делами заниматься

Гость
13 окт 2017 в 11:18

за 10 кубов воды вы платите 352 рубля, а этого вполне хватает семье из 4 человек на месяц, если особо не экономить воду

Гость
13 окт 2017 в 12:36

Жители Архангельска считают, что пользуясь всем благами цивилизации они не должны платить за это

Гость
13 окт 2017 в 12:37

а вы думали, что вода из стены течёт просто так?!

Гость
13 окт 2017 в 14:10

да пусть хоть из Калымы управляют, лишь бы с водой проблем не было

Гость
13 окт 2017 в 14:14

Инвестор то хоть надёжный?