18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

21 окт 2017 в 22:37

где мебельный маркет Депо по середине стоянки смотреться будет классно и с детьми можно прийти пофоткаться!

Гость
21 окт 2017 в 23:07

где мебельный маркет Депо символично и парк рядом был и кладбище рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 23:34

Может ещё поставить памятник Достойной жизни?) Печальная тенденция намечается. Не замечаете?) Памятник последнему трамваю, троллейбусу, заводу, .....городу Архангельску.

Гость
22 окт 2017 в 00:08

В Потешном дворе вполне можно. В 80-х годах танк стоял в детском парке, дети очень любили там ползать. Можно было внутрь залезть.
Если трамвай будет открытый стоять просто на улице, его будут использовать, как туалет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 01:31

ул.металлистов

Гость8024
22 окт 2017 в 01:53

ул.улицы Урицкого-70

Гость
22 окт 2017 в 11:56

поставьте его в детском парке и успокойтесь уже, займитесь делом.

22 окт 2017 в 12:17

На кладбище!

Гость
22 окт 2017 в 14:15

На пересечении Поморской и Троицкого самое лучшее место для трамвая .

Гость
22 окт 2017 в 14:47

Не памятник трамваю надо ставить, а возраждать этот вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 15:22

Сколько это будет стоить-водружение трамвая на постамент ? Скажите..
Может на эти деньги в летний сезон открыть бесплатный туалет на Набережной ?
Как раньше было.

Пенсионер
22 окт 2017 в 18:14

На месте мэрии, она не нужна один вред от нее.
До сих пор существовал бы наш трамвайчик если бы ни эти ленивые ... Любой город за счастье считал-бы иметь такой экологичный общественный транспорт. А наши взяли и уничтожили. Поживились на рельсах.
Всех кто принимал участие в уничтожении трамвая предлагаю вывесить на доску позора у того-же памятника!

Гость
22 окт 2017 в 19:51

Поставить в квартиру бывшего мэра Нилова на память, что он убрал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 22:49

Полностью поддерживаю Андрея 20:18. Еще поставить памятник хорошим дорогам. Думающий голова думал бы, как экологический транспорт возродить (или хотя бы троллейсбус), а не как хорошим идеям памятники ставить.

Гость
22 окт 2017 в 22:53

Полностью поддерживаю идею доски позора. Рядом уничтожителей троллейбусов и ЛДК 3. Чтоб их внуки и правнуки, пусть и живя в столице, знали своих праотцов. И другии наука.

22 окт 2017 в 23:43

на 14л/з.поселок больше всех пострадал от ликвидации трамваев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 08:39

да в любое людное место, вагоновожатым посадить " куклу" Нилова , ну и добавлять туда "пассажиров" горе-чиновников..........

Гость
23 окт 2017 в 10:20

Обсуждается идиотизм. Вдумайтесь памятник тому что развалили??? Одумайтесь. Вопрос ни о том куда его воткнуть, а вообще.

Алексей
23 окт 2017 в 10:36

Мне кажется у бывшего ДЕПО, у мебельных магазинов на площади, или на пересечении Ломоносова и Урицкого.

Игорь
23 окт 2017 в 11:27

Либо это издевательство, либо идиотизм мэра.

ОТВЕТИТЬ
Ал-др
23 окт 2017 в 12:50

Согласен, печальная тенденция ... Памятник последнему трамваю, троллейбусу, заводу, ...городу Архангельску... Раньше ставили памятники первому трамваю, троллейбусу... А тут действительно маразм. Сами начальники и иже с ними всё развалили, некоторые даже хорошо "поднялись" на продаже рельсов и шпал... Если и будут ставить этот последний трамвай, нас с вами всё равно не спросят... А так - самое место на кладбище, весьма символично...

Гость
23 окт 2017 в 12:58

Умные люди осуждают потери нашего города, глупые люди обсуждают бред.

Владимир
23 окт 2017 в 15:33

Рядом с особняком О. Нилова.

Гость
23 окт 2017 в 15:56

на бывших трамвайных путях напротив бывшего магазина "Северный"

Гость