ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

23 окт 2017 в 03:49

Вот так Саша, сам увидел , как мы живем -пора помогать Малой Родине, не бананами ( чай не африканцы) а баблом. Продолжай бороться с бараками и убитыми деревяшками. Мы тебя поддержим ! Будешь РЕАЛЬНЫМ Донским !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 04:16

Конструктивная помощь нужна , а не критика, сняли бы ветхое жильё...............центр города!

Гость
23 окт 2017 в 06:06

ну а ты знаешь,саша дон,что в бомбоубежище в мэрии находится? туда почему не прошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 07:51

Донского в Губернаторы.

Гость
23 окт 2017 в 09:23

" Крутая" охрана в мэрии!!! По ходу доблестная ООО ЧОП " ДЕЛЬТА " такие услуги оказывает городскому правительству. Если уж там полная профанация, то что можно говорить о других клиентах этого "супер ЧОПА"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 09:39

Ох не просто так он заходил. Помещение присматривал. Собирается открыть в здании мэрии филиал своего московского музея.

Гость
23 окт 2017 в 09:48

Поддерживаю, Донского в губернаторы, Орлова - отправить экономику Калининграда разваливать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2017 в 10:22

Я бы за него проголосовала!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2017 в 10:27

Ничего против него не имею, наверняка я бы его поддержал на выборах. Не в президенты конечно.

Гость
23 окт 2017 в 10:50

такой он клоун, конечно

Гость
23 окт 2017 в 10:52

А что хорошего Донской сделал, кроме того как деньги бюджетные растрачивал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 10:53

Какой кошмар...столько нецензурной брани изливает

Гость
23 окт 2017 в 10:54

Донской не даёт о себе забыть

Гость
23 окт 2017 в 12:04

Донской молодец ! Население города его уважает и если надо будет , то проголосует за него .

Гость
23 окт 2017 в 12:48

Да! Нам только такого президента и не хватает!!! Мало ему позорить Архангельск - надо "выходить" на другой уровень...

Гость
23 окт 2017 в 14:08

Донского гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 14:12

Викторович поднимал город с колен, который сейчас по самую макушку в клоаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 14:16

Донские и т.п. фрики - это просто клоуны.

Гость
23 окт 2017 в 14:17

Зачем писать про подобных типажей вообще? Донской - это позор Архангельска и страны в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 14:31

Очень интересненько читать, как обсуждают очередного паразита, носители этого паразита!

Гость
23 окт 2017 в 15:15

Видимо Донской решил попиариться, дабы любым путем: хоть чушкой, хоть валенком закатиться снова во власть.

Гость
23 окт 2017 в 15:18

"Он собирается доказать, что Ксения Собчак не самый либеральный кандидат"...

Т.е. либералы готовы на любую выходку, лишь бы доказать, что они самые что ни на есть либеральные... т.е. чокнутые.

Владимир
23 окт 2017 в 15:29

Чумбаровку надо назвать пр. Донского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 15:29

Донской - это ум , честь и совесть нашего прекрасного города . Это серьёзно , не надо иронизировать .

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 окт 2017 в 17:13

Может Донской кому-то и кажется не очень хорошим, я был свидетелем когда он ну очень "популярно" объяснял что делать надо чиновникам и резиновые сапоги у него с машине лежали.... ножками он ползал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:05

Если людям нравится Донской, то это просто беда. Значит у них что-то с головой... и с совестью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 20:50

Хорошим был бизнесменом, не самым плохим градоначальником.....а превращается в клоуна....Жаль парня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 22:57

Рядовой визит в исполнительный орган местного самоуправления превратили в целое шоу. Мэрия по определению должна быть максимально открыта для граждан. Очень печально что бывший руководитель этого так и не понял. Помнится одно телешоу в котором отстаивал право горожан выбирать градоначальника, лучше бы молчал, либо в архив сходил ради уважения к избирателям отдавшим за него свой голос. Стыдно должно быть за такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 00:41

Может в выходные немного расслабились. Далеко идущие выводы из воскресного посещения делать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:00

Глупость. Самореклама. Пустышка. И даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 18:19

Такое впечатление что тут перепалка троллей и только иногда обычные горожане оставляют свой отзыв. Вы, тролли, пошли бы лучше на работу посерьёзнее, если конечно можете что то.
А Донской реальный клоун и фрик на секс почве. Ему с древархом по пути.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 20:00

Донской молодец!!! Сколько детских площадок по всему городу? Сколько скамеек для отдыха горожан на набережной? А посадили не за что.Только потому-что подал заявку на президента! Об этом все знают! А если товарищ Донской и просто хороший человек вернется в Архангельск.То люди обеими руками будут голосовать за него! У меня слов нет против этого честного Архангелогородца! С уважением Газиз Мукминов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 15:07

Обычная провокация!!!!!! и ЧОП тут ни при чем!!

26 окт 2017 в 11:39

Охранник и турникет в мэрии как раз при Донском появились. Видимо мэр Донской чего то сильно опасался. При нем прайсы на взятки выросли, а еще он клуб-чемпион "Водник" практически разогнал.
Чего приезжал то? Лучше бы у себя на Арбате какал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 16:21

Первый мэр который залез в подвалы наших бараков.Алесандр возвращайтесь многие вас поддержат.пора чтото делать с этим болотом.