23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
23 окт 2017 в 20:50

Хорошим был бизнесменом, не самым плохим градоначальником.....а превращается в клоуна....Жаль парня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 22:57

Рядовой визит в исполнительный орган местного самоуправления превратили в целое шоу. Мэрия по определению должна быть максимально открыта для граждан. Очень печально что бывший руководитель этого так и не понял. Помнится одно телешоу в котором отстаивал право горожан выбирать градоначальника, лучше бы молчал, либо в архив сходил ради уважения к избирателям отдавшим за него свой голос. Стыдно должно быть за такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 00:41

Может в выходные немного расслабились. Далеко идущие выводы из воскресного посещения делать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:00

Глупость. Самореклама. Пустышка. И даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 18:19

Такое впечатление что тут перепалка троллей и только иногда обычные горожане оставляют свой отзыв. Вы, тролли, пошли бы лучше на работу посерьёзнее, если конечно можете что то.
А Донской реальный клоун и фрик на секс почве. Ему с древархом по пути.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 20:00

Донской молодец!!! Сколько детских площадок по всему городу? Сколько скамеек для отдыха горожан на набережной? А посадили не за что.Только потому-что подал заявку на президента! Об этом все знают! А если товарищ Донской и просто хороший человек вернется в Архангельск.То люди обеими руками будут голосовать за него! У меня слов нет против этого честного Архангелогородца! С уважением Газиз Мукминов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 15:07

Обычная провокация!!!!!! и ЧОП тут ни при чем!!

26 окт 2017 в 11:39

Охранник и турникет в мэрии как раз при Донском появились. Видимо мэр Донской чего то сильно опасался. При нем прайсы на взятки выросли, а еще он клуб-чемпион "Водник" практически разогнал.
Чего приезжал то? Лучше бы у себя на Арбате какал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 16:21

Первый мэр который залез в подвалы наших бараков.Алесандр возвращайтесь многие вас поддержат.пора чтото делать с этим болотом.