9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Игорь Орлов поручил разобраться с высокими ценами на бензин в районах Поморья

На Соловках и Верхней Тойме цена за литр топлива значительно выше, чем в Архангельске.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 ноя 2017 в 22:34
Господин Орлов! Не делайте непоправимой ошибки! Еще раз пересмотрите оптимизацию системы здравоохранения, в том числе и родовспоможения в возглавляемой Вами губернии. Гнать больных людей за 700 верст в центр! Немцы также гнали эшелоны наших соотечественников в Германию!!! За что боролись мои деды не пришедшие с войны?! Сутки находится в
вагонах, где полно инфекции и никаких условий для больных! А ехать в одном вагоне с тяжелобольным и видеть как он и его родные мучаются!? А кошмарное зрелище на перроне в виде цепочки мащин скорой помощи при прибытии на вокзал!? Страшно!!!Мерзко!!! Унизительно!!! Да побойтесь Бога, если Вы в своей жизни ничего и никого уже не боитесь! Взгляните уже на периферию!!! Не лучше ли создать там условия для качественого проживания!? Ведь как много сейчас различных технологий! А сколько людей просто не доезжает до помощи, умирая в дороге-нет местных специалистов... Это Ваш грех!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 ноя 2017 в 20:21

92-ой 37.59 лукоил

Гость
7 ноя 2017 в 21:58

Сначала бы поручил разобраться с высокими зарплатами губернатора

Гость
7 ноя 2017 в 22:24

Архара тупик здесь всё дороже

Владимир
7 ноя 2017 в 22:31

он в африке - родился

Гость
7 ноя 2017 в 22:34

Господин Орлов! Не делайте непоправимой ошибки! Еще раз пересмотрите оптимизацию системы здравоохранения, в том числе и родовспоможения в возглавляемой Вами губернии. Гнать больных людей за 700 верст в центр! Немцы также гнали эшелоны наших соотечественников в Германию!!! За что боролись мои деды не пришедшие с войны?! Сутки находится в
вагонах, где полно инфекции и никаких условий для больных! А ехать в одном вагоне с тяжелобольным и видеть как он и его родные мучаются!? А кошмарное зрелище на перроне в виде цепочки мащин скорой помощи при прибытии на вокзал!? Страшно!!!Мерзко!!! Унизительно!!! Да побойтесь Бога, если Вы в своей жизни ничего и никого уже не боитесь! Взгляните уже на периферию!!! Не лучше ли создать там условия для качественого проживания!? Ведь как много сейчас различных технологий! А сколько людей просто не доезжает до помощи, умирая в дороге-нет местных специалистов... Это Ваш грех!!!

Владимир
7 ноя 2017 в 22:41

все вымерли

Гость
7 ноя 2017 в 23:49

А это кто такой?

Гость
8 ноя 2017 в 00:27

Опомнился

Гость
8 ноя 2017 в 00:30

Путин каждый год поручает разобраться с ценами на бензин. Бензина пофиг. Ну и по доступности Соловки не равно Верхняя Тойма. А вообще , у нас капитализм и рынок. Не нравятся цены частников, регулируйте законами и делайте дотации. В нефтегазовой стране цены для собственного населения выше, чем на экспорт.

Гость
8 ноя 2017 в 08:02

Читаю новости на ресурсах ... .ру в других регионах - везде в первый рабочий день начальникам поручено, а они транслируют это нижестоящим начальникам (вертикаль, чо!) - разобраться с ценами на топливо. Не обращайте внимания - очередное бла-бла-бла. А вот то, что Ростех "засел" с "незавершёнкой" много где по всей стране и, особенно - в Московской области с мусоросжигательными заводами, вот что плёхо. Московскую область точно не бросят, а перинатальный центр когда достроят? А между тем "родилки" уже сокращают, во всяком случае именно специалисты разбегаются - никто не хочет работать "впритык", коль власть тему озвучила. Уже более 30 лет - с объявления "перестройки", в стране: лучше - никогда не бывает, а хуже - очень быстро. И население почему-то верит именно этому утверждению.

Гость
8 ноя 2017 в 10:39

Как вообще он представляет можно разобраться? Гнать надо такого неродивого губернатора, делов то, и все будет.

Гость
8 ноя 2017 в 10:40

лукойл вообще самый дорогой бензин поставляет, он у них что золотой?

Гость
8 ноя 2017 в 10:44

цены на бензин уже совсем загнули! надо срочно разбираться

Гость
8 ноя 2017 в 10:46

ничего себе незначительно..

Гость
8 ноя 2017 в 10:47

в Москве бензин также стоит как и в Архангельске, в Крыму ещё дороже

Гость
8 ноя 2017 в 10:47

Губернатор разберись и сделай нам цены , как в Советском Союзе на все было. Чего тут сидишь только пыжишься и пиаришься, и ничего не делаешь, а цены растут и ничего ты не разберёшься, все на откатах держится. Все систему менять надо -все прогнило.

Гость
8 ноя 2017 в 10:49

В Верхнюю Тойму и продукты дороже стоят, туда поставка сложнее

Гость
8 ноя 2017 в 10:50

теперь 95 выгоднее покупать, чем 92

Гость
8 ноя 2017 в 10:52

нефтяники зажрались

Гость
8 ноя 2017 в 10:52

у нас цены как и везде и на вещи и на продукты, даже ассортимент тот же

Гость
8 ноя 2017 в 10:58

понятно, почему хотели цены на проезд поднимать

Гость
8 ноя 2017 в 11:26

Зелёная папочка и мордовские комары ждут тебя.

Влладимир
8 ноя 2017 в 11:32

про безин уже не пишу - не пропускае цензура - с Празником земляки - а губернатор нам не земеля

Гость
8 ноя 2017 в 12:43

Наша область богатая, очень богатая природными ресурсами, и на этой огромной территории больше Франции и Германии проживает чуть больше миллиона человек. Непонятно кому достаются все доходы?

Гость
8 ноя 2017 в 14:27

Да тут не разбираться, тут сразу снимать и сажать уже надо.

Гость
8 ноя 2017 в 23:08

10 лет назад 92 стоил 14 рублей за литр. нормальная такая инфляция получается

9 ноя 2017 в 20:23

А почему дизтопливо дороже 95 ?Подскажите товарищ глава обл.администрации.

Гость
10 ноя 2017 в 13:02

А он вообще знает цены: сколько стоит хлеб, масло, крупа, мука, сахар? А ему же президент поручил разобраться сейчас сколько стоит бензин? А он до этого даже и не знал, сейчас хоть знать будет и напишет президенту.

Гость
10 ноя 2017 в 18:17

В Ярославле бензин АИ- 92 самый дешевый 35-20 и хлеб 17 руб. Я вот все удивляюсь про "качество" бензина, Лукойл или Роснефть берет бензин на одном - Ярославском НПЗ , а цена разная. Самый дорогой бензин в Вологодской области.