27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 ноя 2017 в 12:44

Дак ведь Опять причина есть, в центре салют сделают?

Гость
10 ноя 2017 в 13:15

у навального все активисты такие гномики?))

10 ноя 2017 в 13:40

Это жертвы кровавого режима? По лицам не скажешь, что сильно страдают.

Гость
10 ноя 2017 в 13:59

Всех сторонников навального отправить подметать улицы. Хоть какая-то польза будет.

Гость
10 ноя 2017 в 14:08

навальный зарабатывает на таких малолетках-недоумков

Гость
10 ноя 2017 в 14:12

если митинги проводить это полиции надо будет вылезти из кресел и идти патрулировать

Гость
10 ноя 2017 в 14:14

вся школота уже наказана и сидит дома

Гость
10 ноя 2017 в 14:15

может, это знак, что в областном суде проиграли

Гость
10 ноя 2017 в 14:17

надо платно площадки сдавать, чтобы польза была от этих пикетчиков

Гость
10 ноя 2017 в 14:27

АЛЕКСАНДР ПЕСКОВ???? лол..

Гость
10 ноя 2017 в 14:27

куда делся томатин?

Гость
10 ноя 2017 в 14:28

про навального уже все забыли..в архангельске и без того дела есть

Гость
10 ноя 2017 в 14:28

и что изменилось после его прошлого митинга??? болобол

Гость
10 ноя 2017 в 14:34

поговорили и забыли

Гость
10 ноя 2017 в 14:34

пустозвон! ничего нового! навальный обычный популист

Гость
10 ноя 2017 в 14:34

чем зарабатывает навальный?

Гость
10 ноя 2017 в 14:35

по воскресеньям проводят спортивные праздники и студней туда же надо направлять, чтобы ерундой не занимались

Гость
10 ноя 2017 в 14:36

у нас пикетов навального в городе проводят больше, чем пользы от него самого и его сторонников

Гость
10 ноя 2017 в 14:56

лучше салют, чем навальный

Гость
10 ноя 2017 в 14:57

Инициативе и инициатива в руки

Гость
10 ноя 2017 в 15:20

а чудушко томатин то куда делся?

Гость
10 ноя 2017 в 15:29

Даже Гугл не знает про такую организацию ,как Архангельская региональная общественная организация по реализации социально-значимых проектов «Инициатива».Адресок не подскажете?

Гость
10 ноя 2017 в 15:54

Навальный хоть, что-то пытается делать. Действующая власть за почти 18 лет у руля, что сделала, где процветающая экономика? Можно конечно ещё лет 10 качать углеводороды, этого хватает на создание некоторых видов оружия, поддержку армии, чтобы эти ресурсы никто не отобрал, и сытую жизнь элиты. Но это тупиковый путь, хорошо живут те государства, экономика которых производит новые технологии и наукоемкие производства. Человечество уже в ближайшие десятилетия изобретет альтернативные источники энергии, и кто будет стоять у их истоков тот и получит все дивиденды. А у нас останется только оружие, идеология и бедное население.

Гость
13 ноя 2017 в 17:55

За Навальным будущее страны! Глупо этого не понимать.