20 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
18 ноя 2017 в 13:32

А потом памятник последней наваге в умской губе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 14:02

В первую мировую трамваи ходили, при интервентах и тех ходили, во вторую мировую ходили, это наши теперь руководители городом и областью и страной хуже интервентов

Володька
18 ноя 2017 в 17:58

Даешь ДЕПО! МРВ это водный транспорт.

18 ноя 2017 в 19:03

Надо просто вспомнить, кто убрал трамваи с улиц города в угоду атохлама из "ПАЗ". И написать памятную табличку, кто из чиновников закопал Архангельский трамвай в таком то году.Что бы народ долго помнил . А место для трамвая только "ДЕПО !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:11

а где доказательства что это голосовали архангелогородцы, нет никаких доказательств при голосовании на сайте мэрии, там и полинезийцы и зимбабвийцы и даже агенты госдепа могли голосовать, никто мешать не стал бы

Гость
18 ноя 2017 в 22:34

А мэрка слушает да ест....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:43

Годзиш лучше бы навел порядок с водоснабжением, чем ерундой заниматься. Есть такое понятие - ИБД - имитация бурной деятельности.
А если говорить о городском транспорте, то нужно не памятники ставить а задуматься о развитии транспортной инфраструктуры на основе электробусов.
Но для этого нужен Человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 08:42

Тогда у ж.д вокзала должна была стоять шхуна "Запад"

Гость
19 ноя 2017 в 12:32

Даёшь! Архангельску новый трамвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 20:15

У Депо мало кто увидит трамвай. А в Детском парке хорошая проходимость.
Дети и не знают, что такое трамвай, будет познавательно, особенно, если бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 09:58

Где постать не важно- главное рядом еще один поставить- " тупому чиновнику". Он одновременно будет посвящен ит тем кто развалил всё и для тех кто решил памятник ставит. Как говорил ушедший комик -" Ну тупыеееее"

Aleks29
20 ноя 2017 в 10:22

Надо возрождать трамваи и троллейбусы,а не памятники ставить!!!Кто то нажился из чиновников на ликвидации этого вида транспорта,а у нас как обычно сделали вид,что не заметили!Это касается всего муниципального транспорта!!!Если мозгов не хватает у местных чиновников,то поделитесь опытом в Северодвинске,в котором даже в трудные времена,не продались,как наши чиновники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 11:09

Лучший памятник трамваю - восстановление его движения. Не сомневаюсь, что когда смута закончится, мы сможем возвратить чистые трамваи и троллейбусы на улицы Архангельска. Думаю, что это будет скоро, хотя строить труднее и дороже, чем разрушать.

20 ноя 2017 в 12:21

Интересно, где было голосование и когда? Почему все новости уже "после"? Я бы тоже приняла участие в голосовании и с удовольствием голосовала бы за ДЕПО!!!!!!!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 14:24

Я помню, такие "последние" трамваи в конце 50-х, начале 60-десятых ходили в Маймаксу и на Сульфат. Трамвай 2000 года выглядел по комфортабельнее.

21 ноя 2017 в 13:22

Поставить памятник не трамваю, а всему развалу, который учинен в городе и области и доску позора с именами всех "благодетелей".ОлеГнилов - только один персонаж, а сколько таких было за эти годы, да и сейчас еще сидят и гадят.