22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 ноя 2017 в 12:48

ребёнок в одеялке???? совсем сваи рухнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:50

мамочки всегда считают, что если они с ребёнком или беременны, то всё для их блага должно быть...не надо наглеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:51

а если она в машинное отделение спуститься пожелает

Гость
27 ноя 2017 в 12:52

нечего против правил ходить! потом все так шастать будут!

Игорь
27 ноя 2017 в 12:54

А с какого перепугу они перевозят пассажиров, если они сняты с налогового учета с 12. 04. 2016 г. ОГРН:1132932000123

Гость
27 ноя 2017 в 13:08

Нельзя значит нельзя для всех!!! Почему друзей и знакомых пускают , какмгрудничок мог бы навредить и куда что либо засунуть ???

Гость
27 ноя 2017 в 13:08

нечего пускать внутрь! там люди делом занимаются, а не обогревом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:09

мамочка! вы в следующий раз ещё полегче оденьтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:09

почему без коляски, ребёнок то ещё маленький

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:17

Сколько нынче правильных законников-фарисеев набралось... Жуть. Не человек для правил, а правила для человека.

Гость
27 ноя 2017 в 13:25

Неужели Красная Кузница не может построить пассажирское судно ледового класса с закрытым пассажирским салоном? И тогда проблема будет решена.

Гость
27 ноя 2017 в 13:26

До чего все злобные. А в 21 веке можно людей с одного района города в другой зимой на открытой палубе в скотских условиях возить? Два теплохода с ледовым классом простаивают на пригородных причалах и нет до них никому дела. Да в конце концов вместо моста можно подземный переход под рекой на Кегостров сделать, как в Голландии делают.

Старожил.
27 ноя 2017 в 13:43

А, я хорошо помню как экипаж разрешал греться пассажирам в тёплом (почти жарком) коридорчике буксира на переправе "МЛП-14л/з" в 80-е и начале 90-х годов , когда люди замерзали вусмерть (в том числе и я) на открытой всем ветрам палубе буксира. Вмещалось не так уж и много - человек 15-20 , но этого хватало для самых замёрзших. Сейчас не знаю как. Но, вот то что мамочку с грудничком не пустили погреться на Кегостровской переправе , это для меня шок! Ведь там ещё и время в пути не малое!Вот это времена, вот это нравы! До чего же люди сейчас дошли! А, добрым , отзывчивым и участливым людям, помогшим мамочке с грудничком, от меня большое спасибо и низкий поклон! Не очерствели ещё люди душой и сердцем! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:47

Члены группы компаний «Экотэк» — бизнесмены, приближенные к правительству Архангельской области, вот поэтому и натравили тролля из КРАО со словами типа мамочка сама виновата и прочий бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 16:00

Люди уже не знаю как и пропиариться. Жалуются на всякую ерунду. Правила для всех одни! Посторонним вход в служебные помещения воспрещен! И нечего жаловаться. Тем более, на улице была температура не -40. Потеплее бы одела ребенка и сама утеплилась - и никаких проблем. Что за бред жаловаться на людей, правильно выполняющих свои инструкции. А если каждый будет требовать погреться, таких на каждом рейсе по несколько человек - всех пускать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:49

Бывают обычные человеческие отношения-это у тех кто знает что такое сочувствие сострадание а еще есть скотское отношение-кто прикрывается инструкциями

Гость
27 ноя 2017 в 21:04

КАПИТАН -/ПОМОР/ СТРОГИЙ, а гендиректор-/ коренной помор/ великодушный ЛЮДИ проснитесь!!!ГДЕ СОСТРАДАНИЕ?

Гость
28 ноя 2017 в 09:53

Как дети на мостике могли обесточить буксир? Сперли рабочий компьютер? Кто, те кого пустили погреться? Мамки с детьми? Бред сивой кобылы.

Вчера мимо проходил
29 ноя 2017 в 09:27

Капитана вполне можно понять, т.к. в служебных помещениях судна посторонним находиться строго запрещено. Но, учитывая обстоятельства, надо было пустить мамашу с ребёнком, но при этом вызвать к пристани полицейских из ПДН и сдать её им по прибытию, чтобы порешали вопрос о невыполнении маманей своих родительских обязанностей.

Загрузка...