23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

29 ноя 2017 в 19:33
Присоединяюсь к гостю - 17:41 ...
"Если бы директором был я" (с) на эти деньги организовал бы детям (и горожанам тоже) современное волшебство - бесплатное катание в санях на лошадках, оленях, собаках и прочей живности ... бесплатное мороженое (одно в руки, чтобы никто не заболел) ... много высоких горок и каруселей на пляже набережной (как делалось городской администрацией в моём детстве) ... надолго бы запомнилось детям ... и все стали бы к окружающим (не к чиновникам))) чуточку добрее ! ))

В последние десятилетия видна тенденция - власти позакрывали народные гуляния ... праздники проходят слишком официально и формально, зато с одноразовым салютом на 10 минут ... бояться чего что ли ? ))

А ведь у детей (и у взрослых тоже))) новогодние каникулы ... их лучше провести на свежем воздухе .. набраться положительных эмоций и здоровья ! ))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 ноя 2017 в 11:33

Каждый год салют на новый год проводят, но только сейчас начали возмущаться? С вами люди всё нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:09

И тут тоже собрание плакальщиков.

Popovich
29 ноя 2017 в 17:00

Бабки, вероятнее всего, уже освоили.

29 ноя 2017 в 19:33

Присоединяюсь к гостю - 17:41 ...
"Если бы директором был я" (с) на эти деньги организовал бы детям (и горожанам тоже) современное волшебство - бесплатное катание в санях на лошадках, оленях, собаках и прочей живности ... бесплатное мороженое (одно в руки, чтобы никто не заболел) ... много высоких горок и каруселей на пляже набережной (как делалось городской администрацией в моём детстве) ... надолго бы запомнилось детям ... и все стали бы к окружающим (не к чиновникам))) чуточку добрее ! ))

В последние десятилетия видна тенденция - власти позакрывали народные гуляния ... праздники проходят слишком официально и формально, зато с одноразовым салютом на 10 минут ... бояться чего что ли ? ))

А ведь у детей (и у взрослых тоже))) новогодние каникулы ... их лучше провести на свежем воздухе .. набраться положительных эмоций и здоровья ! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:33

Лучше бы нам помогли с деньгами....нужно 80 тысяч на операцию на ногах маме. Варикозное расширение вен. Одна нога 40 тысяч, две 80. Делают в областной. У меня к сожалению зарплата на руки 22, а так хотелось бы помочь маме. Есть у нас у в области меценаты на благое дело? Для кого-то 80 тысяч это копейки, где вы?

Гость
1 дек 2017 в 02:41

Народ всегда будет недоволен) Пока цену за салют не знали всем нравилось, все хорошо. Давайте не будем делать салют, а деньги раздадим нуждающимся, сразу начнут возмущаться, как это Новый Год и без салюта. )))

ОТВЕТИТЬ