4 декабря суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
1 дек 2017 в 16:05

Все врут.Рыба гниет с головы.

Гость
29 ноя 2017 в 12:39

Средняя зарплата 37 т.руб.а к выбору призидента в кремль будет послана дипеша что средняя зарплата поднялась до 50 т.руб.это как при ссср на бумаге всё хорошо.а на самом деле полная непросветная ж***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:52

ЭХ был бы я депутатом купил бы на бюджетные деньги спорт кар уехал бы на месяцок в Испанию а детей отправил бы учиться в Англию,а в отчете бы написал что деньги направлены на спорт ,культуру и образование.)

Гость
29 ноя 2017 в 12:57

Какая средняя . Совсем сбрендили? Во всех центрах занятости области и города больше15-20 даже не предлагают. За счёт директоров МУПов, которые выписываю себе миллионные премии, может и выйдет средняя у народа. Лучше Напишите среднюю у директоров МУПов, чиновников, министров, судей , прокуроров, ректоров, проректоров, министров, депутатов. И там средняя будет сколько у них? И отдельно у работников, которые работают на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:51

Средняя зарплата по городу 16 т.р., а у них якобы 37 т.р., ура товарищи!

Гость
29 ноя 2017 в 15:32

Про 37 т.руб.эти данные отправляются в столицу.а там видят что на бумаге всё хорошо.ну что они видят тому и верят. И у руководста страны складывается опять же на бумаге,что в стране средняя зарплата от 35-40 т.руб.на этом всё руководство и успокоилось.лож идёт от руководства регионов,если они будут не врать то цифры будут в два раза меньше.а за это им влетит по полной,в плоть до увольнения.так что мы вернулись в ссср,где лож была неотемлемой частью государственного строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 19:31

Депутатам зарплата 25 т ! Ау правитель сбавь своим орлам получку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:22

А правда что должность депутата в городскую думу 1,5 ляма стоит, неофициально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:10

Мы знаем про сокращения в МУПах, но я это поддерживаю сказал Юрков. Интересно, а если бы его лишили единственного источника существования, тоже бы поддержал? Смотреть тошно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:59

Скажите мне где такие зарплаты?????((((

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 12:30

У одного 100000 тысяч ,у десяти 10000 рублей ,вот и средний 37000,весело!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:59

Архангельская городская дума только и может как лоббировать личные интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:09

следующий год для столицы Поморья станет прорывом в социальной сфере — 70%? В городе жуткая безработица! В чем прорыв, шуты депутаты?

Гость
29 ноя 2017 в 13:45

Цитата: Мы знаем про сокращения в МУПах, единую бухгалтерию и изменения в системе управления закупок. В целом я поддерживаю эти работы, — подчеркнул Юрков.

Поддерживает сокращение нищих рядовых исполнителей, оставление без единственного источника доходов? Попахивает фашизмом! А кстати если его самого оставить без средств к существованию, как бы он закукарекал? Тоже поддержал бы?

Гость
29 ноя 2017 в 14:50

Архангелогородцы устали экономить и готовы тратить деньги, только вот экономическая ситуация в Архангельске этому совсем не способствует: реальные доходы уменьшаются, зарплаты индексируются с трудом, цены продолжают расти. Поэтому беднеющее население массово ищет подработки, поскольку многим не хватает денег даже на оплату коммуналки, при возможности многие уезжают по этой причине из когда то любимого, родного городе, ставшим бесперспективным буквально в считанные годы, хотя и раньше было не очень, но жить можно еще было.

Гость
29 ноя 2017 в 14:45

В Архангельской городской думе в основном единороссы, делаем выводы о "правдивости" всего ими сказанного. Это все предвыборная агитация, но народ умнее стал, потому что обнищал.

Гость
30 ноя 2017 в 12:13

Сравнив с зарплатами в США, Германии, Китае и Казахстане, делаем вывод, что ниже, чем у нас, уже нет нигде нет таких зарплат (чиновники не в счет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:27

Архангельской городской думе не надоело врать? Сами ведь знают что все далеко не хорошо у нас с этим! Положительная динамика, сами наверное ржали дома или в баре на народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:57

До чего же в этом гос-ве любят считать по среднему. Сечин - 6 млн в день, токарь высшей квалификации - 2 тыс в день. Математики, подсчитайте среднюю зарплату. Смешно ведь. И так во всём!

Гость
29 ноя 2017 в 14:29

Нельзя сдаваться, будем дальше вешать лапшу на уши населению, пипл схавает! Зато мы в шоколаде, ГЫ ГЫ ГЫ!

Гость
29 ноя 2017 в 13:37

Засолоцкий все среднюю температуру по больнице измеряет. В подвале 0, в эл.чайнике 74 получилось.Может его из департамента в больницу перевести работать,заодно и подлечат!

Гость
29 ноя 2017 в 17:40

Отчитываться под звуки фанфар... это они очень хорошо умеют, за что и сидят в креслах

Гость
29 ноя 2017 в 17:39

А зачем название чиновник, лучше просто лапшун.

Гость
29 ноя 2017 в 13:11

Средняя зарплата 37тыр, ну хорошо, допустим, ну допустим. А цены все растут и в будущем году будут расти. В итоге; в 2018 с 37тырами ты беднее в два раза чем в 2000_м с 10тырами рублей.

Игорь
30 ноя 2017 в 11:42

вообще то смешно рассуждать о ср.зарплате на этом сайте - посмотрите в разделе "работа" она составляет здесь 35 тыс.руб...

гость
27 дек 2017 в 08:09

Про СССР пишут те, кто в время СССР еще не работал, Как специалист в этой области могу отметить, чт по факту во всех отраслях нар.хозяйства: на производстве и у чиновников-разница в средней зарплате между начальником и подчиненным была на уровне 25-30%, а по сравнению с высшими руководителями - доходила 40-50%. Сейчас разница составляет в первом случае в 3-10 раз, и между первыми руководителями и рядовыми доходит 90-100 раз!!! Задумайтесь ...и плюс во все престижные командировки, торжественные мероприятия..... рядовым сейчас нет дороги. А воровство среди али чиновники вообще редкий случай, была прозрачность и народный контроль!

Гость
29 ноя 2017 в 12:32

При павленыче бюджет доходил еле-еле до 7 млрд.

ОТВЕТИТЬ