20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 дек 2017 в 14:48

Я предлагаю никого не увольнять, а урезать всем чиновникам ЗП до МРОТ и пусть работают дальше!!!!!!!!!!!! Внесите данное предложение в думу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 15:21

Если администрация не дееспособна увольтесь все и отдайте здание мэрии и все административные здания под жильё людям, исполните решения суда и тогда и администрация вообще больше и не нужна будет , если все будет исполнено. А так они ходят на работу годами, получают зарплаты, делают вид, что работают, исполняют что то. Гнать всех поганой метлой Дормоедов.

Гость
12 дек 2017 в 16:26

Администрация Архангельска предложила уволить всех чиновников? А Годзиш, Акишин, Шапошников, Евменов, Скоморохова разве не чиновники? Может им зарплатки урезать или обратно на Троицкий 49 отправить? Про себя то они забыли наверное. Какое управление, такая и городская администрация с вытекающими. Или как?

Гость
12 дек 2017 в 17:05

Интересно какой душевно больной человек придумал данную поправку? О чем думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 17:13

За такие официальные предложения обычно увольняют руководство в нормальных городах, но Архангельск это ведь цирк Шапито! И эти люди управляют городом? Ужас!

Александр
12 дек 2017 в 20:51

В пору пора вводить процедуру Банкротства города. с внешним управлением и оплатой судебных долгов гарантами

Гость
12 дек 2017 в 21:11

люди уже более десятка лет это предлагают, бесполезно.

Гость
12 дек 2017 в 23:29

При чём тут социальные аспекты и учреждения социальной сферы? Может лучше начать сразу с депутатов, с их зарплат. Я думаю больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:23

Осталось дело за малым - узнать как эта уловка прокатывает в судах в качестве уважительной причины неисолнения судебных решений, освобождающая от отвественности.

Гость
13 дек 2017 в 16:36

Жулье и ворье будет еще долго жить, пока наши лес, рыба и ископаемые не кончатся.

Гость
16 дек 2017 в 23:36

Если администрация города готова и предлагает сокращение, то почему депутаты отклоняют такое предложение? Если же это сговор, то и тех и других нужно привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. А в Северодвинске - давно беззаконие творится.

Гость
18 дек 2017 в 13:19

Детский сад...Одни чего-то предлагают, другие гневно отклоняют, а все вместе живут на денежки из бюджета))Идеальная система управления и решения проблем города...Так можно уработаться просто...

Никита Николаевич
19 дек 2017 в 13:07

А вы знаете что любой гражданин имеет право прийти на заседание думы городской и областной? Так вот все те кто тут написал комментарии идите в думу и говорите то что вы предлагаете. А тут писать сообщения - это подобно гороху об стену!