22 июня вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1080)

14 дек 2017 в 23:42

Больше всего хочу, чтобы мои дети жили в Европе, а не в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:50

После конференции Путина у меня создалось впечатление, что он устал и не хочет быть Президентом, но уйти ему на отдых не дают, но это мое личное мнение. Альтернативы ему никакой реальной нет. ЖАЛЬ!!! Правительство и народ живут на разных планетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:59

Если друзья Путина мульти-миллиардеры, то нищая часть народа России - это не друзья Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 00:08

Начав фразу про Навального почти до конца произнёс фамилию "Порошенко", а потом резко перескочил на "Саакашвили". Кстати, "золотую рыбку" в "мутной луже" и в 2107 году олигархи ловят типа "друзей президента" Ротенберги, Тимченко, Ралдугины, Пригожины.

15 дек 2017 в 00:51

Мужик, выковыривающий капусту из бороды... Мне кажется или Путин заговаривается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 01:28

разграбили все что эти годы типо зарабатывали????как же так-а все потому что нет в стране экономики-все держится только на добыче нефти и газа(и то все доходы от этих сфер ушли на Сирию и Донбасс)После подъема, последовавшего почти за двумя годами сокращения, восстановление российской экономики остановилось в прошлом квартале, и рост доходов от промышленного производства застопорился в октябре. Рост инвестиций сократился в два раза в третьем квартале по сравнению с предыдущими тремя месяцами, отмечает издание.

"Экономике не на чем расти, поскольку не хватает ресурсов, - считает Олег Вьюгин, бывший первый заместитель председателя ЦБ. - Если ничего не будет сделано, она останется в том же состоянии в последующие 10 лет".

ЦБ предупреждал правительство, что без реформ даже нефть по цене 100 долларов за баррель не позволит среднесрочным доходам ВВП выйти за пределы от 1,5 до 2%, говорится в статье. ВВП вырастет на 1,8% в этом году и на 1,6% в следующем, по прогнозу МВФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 04:43

Стаж 40 лет пенсия минималка за квартиру 6. На стройке.

Гость
15 дек 2017 в 06:29

Евгений Онегин. Глава 10.

Гость
15 дек 2017 в 06:32

Уйдет Путин - страна вернется в 90-е.
А если женщина разведется, она опять станет девочкой?
Как это вообще работает в путриотичных головах? Или они по телевизору услышали и бездумно повторяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:34

- 10 лет фразе "Перестаньте кошмарить бизнес".... Когда уже перестанете?
- Ну что Вы так сгущаете. Следующий вопрос.

ппц

Гость
15 дек 2017 в 06:34

столько у деда ошибок в словах "политическая конкуренция" и "сменяемость власти"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:35

Наш Мугабе назвал Навального Саакашвилли... ну ну..

Гость
15 дек 2017 в 06:36

Почитала комментарии. Ощущение такое, будто боты между собой разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:38

Прочитал все комментарии, 95% негативных........
Но 18.03.2018, победит как всегда с большим отрывом ВВП.
КАКАЯ ТО МИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:42

На медицину добавят аж 0.3%! ха-ха

15 дек 2017 в 06:44

А он не говорил, когда "рыжего" уже посадят? А лучше "к стенке"! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:54

Кол-во школ в России: 1991 год–69 700, 2000 год–68 100, 2015 год–44 100 Кол-во больниц в России: 1990 год–12 800, 2000 год–10 700, 2013 год–5 900, 2015 год–4 400 Кол-во поликлиник в России: 1990 год–21 500, 2000 год–21 300, 2013 год–16 500, 2015 год–13 800

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:55

41 миллион рублей в день. Столько Россия тратит на содержание любимого президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:56

Ванга предсказала, что нотариус, который заверит завещание Владимира Владимировича, родится в 2019 году.

Гость
15 дек 2017 в 06:57

Почему мы, челябинцы, жители региона-донора, должны платить своим здоровьем на заводах и при этом содержать регионы, у которых кроме полей пустых в регионе ничего нет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:57

Средняя зарплата в России за 3 года упала с $950 до $450 в месяц. Даёшь больше геополитики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 06:59

у дяди борцовский менталитет и духовный характер

Гость
15 дек 2017 в 07:01

Объем высокотехнологичного экспорта (млрд $ в год): Китай - 559 Германия - 200 Франция - 115 Польша - 14 Россия - 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:08

80% РМК принадлежит основателю компании Игорю Алтушкину (№52 в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России», состояние в 2015 г. $ 1,6 млрд.) и 20% - Tempest PE Fund 1(Каймановы острова). Семья Алтушкина – в Лондоне, Алтушкин «управляет» РМК через Russian Copper Company (RCC, Британские Виргинские острова)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:20

Много чего написали, и ждут, что кто то придет и обязательно сделает лучше. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. За последние 40 лет-это первый руководитель за которого не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:24

Дорогие россияне, понятно, что у нас в стране не все идеально (мягко говоря), НО! Кто то из нас брал ответственность на себя- стал руководителем или предпринимателем? А те кто стали- ваши подчиненные- всегда правильно выполняют ваши задания? Делают, то что вы им говорите? Только побывав в шкуре ответственного человека, понимаешь-ноша НЕЛЕГКА! Если уж быть честными. Да, его за многое можно ругать, но хотя бы при нем нашу страну начали уважать в мире. И я -простая обывательница и в политику не вникаю.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 07:29

А вообще лично меня дико бесит, что тот кого я не выбирал, который меня достал, угрожает, что если его снова не выберут, то будет майдан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:38

Здоровья Вам Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:40

Так за кого голосуем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:42

А денег то и вправду нет. Даже на собачку не нашли. Хотя бы для стабильности на улице подобрали, а то мы очень как-то в ней, в стабильности, засомневались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 07:56

Я думаю, что Путин президент своего времени! Он нужен был стране в тяжелые годы! И я уверен что он справился с этим на отлично! Но теперь пришло другое время, слишком сильно люди устали от несправедливости в стране. Нужен молодой президент со взглядом экономической справедливости

ОТВЕТИТЬ
ПКС 24
15 дек 2017 в 08:14

Все как всегда,деньги только из казны потратили на пресс-конференцию,а толку....
А интересно сколько бюджетных денег ушло? У нас все должно быть открыто для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:18

бла. бла. все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:30

Где Продовольственные карточки для малоимущих??? 2 года трындели про них. Вчера были в ленте, цены ого-го! За 2 года точно в 1,5-2 раза все подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:37

Украина говорит что нашу страну надо раздробить, тогда проще будет нами управлять. Ксюша говорит, что надо вступить в НАТО. Все наши оппозиционеры, собравшись на съезд в Литве, составили списки для санкций, которые передали американцам, пришли к согласию, что сместить Путина надо любыми путями даже развалив страну. Так вот они заботятся о народе, о целостности страны, нашем благосостоянии. Меркель заявила во всеуслышание на официальном мероприятии, что Россия стала сильной державой, устанавливающей миропорядок. У нас очень хорошая сильная армия. Страну пинают со всех сторон, что мы не пляшем под дудку штатов, слишком независимы. Все это благодаря управлению Путина. Если вы хотите стать обслуживающим персоналом европейцев и амерткосов, флаг в руки, голосуйте за Ксюш, Навальных и им подобных. Их спонсируют и продвигают Ходорковский, Чичваркин и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:59

Радует, что в стране есть молодежь добровольцы-волонтеры, которые занимаются реальными делами, помогают людям, природе, животном, своей стране. Расстраивает, что есть молодежь, которая ходит на митинги Навального, чтобы потусоваться, побузить, пофоткаться, выложить в соцсети фотки, чтобы получить лайки, мешают людям, мусорят (убирают после них на наши деньги налоговые), провоцируют полицейских (которые чьи то дети, оцты, мужья, которые вместо того, чтобы заниматься своими делами, вынуждены охранять этих бездельников и болтунов). Навальный подставляет детей на не согласованных митингах, зарабатывает деньги, на которые развивает за рубежом своих детей, возит семью отдыхать, платит деньги своим приближенным, а вы ребята подставляйтесь, пока он бабло рубит. Но это же так, Путин во всем виноват. Так может надо на себя посмотреть, если у вас так все плохо, может вы делаете что-то не так, А?

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 дек 2017 в 09:12

Мы в Копейке теперь даже полицию вызвать не можем, зайдите в Копейскую группу, там обсуждение, где очень много народа сообщает, что дозвониться до доблестной нашей полиции не могут часами! Пусть убивают - не жалко никому!
А больницы? Больницы сократили вдвое! В 7-й школе дети учатся у нас в 3(!!!) смены!! Группы в садиках переполненны, классы в школах - тоже! Всё дорого. У меня зп 25 тысяч и у жены 30, так мы, семья с 2мя детьми живём в проголодь! Потому что ипотека, коммуналка, страховка, лекарства, бензин и машина, потому что транспорт вообще не развит и приходится по 50 минут стоять и ждать маршрутку до Челябинска. Терпение лопнуло уже! Жаль наших детей! Навальный - наш кандидат! Я ему верю!Все в моём окружении ему верят, потому что терпеть сил больше нет, а Навальный -единственный кандидат, которому верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:24

В стране стабильная пятая точно, тут сомнений нет.

Гость
15 дек 2017 в 09:27

Пока ваши дети митингуют, продвигая Навального во власть, он на этом зарабатывает деньги и безработный Навальный возит на ваши деьги отдыхать семью за рубеж и обучать языкам своих детей. А вы митингуйте, больше денег заработает.. Если сейчас тратит деньги на себя и приближенных, что же будет, если придет к власти? Для него народ это расходный материал для продвижения во власть. А Ксюша, непосильным трудом все заработала, шкафчик вон для новорожденного за 1,5 млн.руб в детскую, думаете ее заботят проблемы генетического отребья и нищебродов? Голосуйте "против всех", а именно за Ксюшу и сразу все будет в шоколаде. Ну хуже детей, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:33

И средняя продолжительность жизни о которой рассказывала мин.здравоохранения как о достижении ,72 года достигнута , так во всех бывших республиках она выше и только Украина отстает от России .

О.Бендер
15 дек 2017 в 09:45

Четыре сотни комментариев за целый день,в основном - отрицательных. Да и"за" - исключительно от пропагандосов... Вот реальный показатель интереса и доверия обычных людей к нему.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
15 дек 2017 в 09:50

Все будет в порядке. Владимиру Владимировичу здоровья и терпения. На зомбированных интернетом ботов и зажравшихся нытиков не стоит обращать внимание. Я вот лично не лезу в политику, мало смотрю телевизор и руководствуюсь личными ощущениями. И родители мои преклонного возраста говорят, это это лучший руководитель, которого они видели на своем веку. Уверен, что с высоты своего возраста и опыта они вправе так говорить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
15 дек 2017 в 09:57

аборты я б запретила за искл мед.показаний( ттт. Это ж плохо. С самого момента зачатия живое существо развивается.

ОТВЕТИТЬ
Donald John Trump
15 дек 2017 в 09:58

I love you Mr. Putin

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:01

Приятно читать комментарии. Кажется народ умнеет. Для этого потребовалось 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:11

Надо же какая активность в комментариях радетелей о России. Выделенный бюджет надо отрабатывать?

"Президент США Дональд Трамп во вторник подписал оборонный бюджет США на 2018 финансовый год объемом почти в $700 млрд, из которых $4,6 млрд будут выделены европейским союзникам по НАТО в рамках противодействия "российской угрозе". Бюджет предусматривает выделение этих средств для Европейской инициативы сдерживания - программы помощи США союзникам в Европе по противостоянию "российской угрозе". а В бюджете на 2018 год впервые "противодействие российской угрозе" выделено отдельной статьей. Кроме того документ содержит пункты "об оценке потенциальных угроз со стороны России, в том числе злонамеренного влияния - дезинформации, пропаганды, кибератак, вмешательства в выборы, гибридной войны, которые несут угрозу не только интересам безопасности США, но и их союзников и партнёров в Европе..."

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
15 дек 2017 в 10:17

Судя то тому, что самые обсуждаемые новости - это политические, что-то зреет в народе этой страны. Вопрос лишь в том, сильно ли лихо будет?

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 дек 2017 в 10:39

люди будут СЧАСТЛИВО жить в обществе в стране тогда когда вообще НЕ БУДУТ знать кто у них ПРЕЗИДЕНТ
вот что необходимо людям ПОНИМАТЬ
ротация кадров в полиции)) с себя начни сперва ЗНАТОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:51

Все на выборы ,поговорили и будет .

Гость
15 дек 2017 в 11:10

пресс конференция неочем

Гость.