7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

К чему пришли и что угробили: год Петуха глазами известных архангелогородцев

Политики, культурные деятели, бизнесмены, архитекторы и спортсмены подводят итоги 2017-го.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 дек 2017 в 16:36

Паркет по сугробам - главное событие года Петуха.

Гость
25 дек 2017 в 21:44

Весной на XII Поморском строительном форуме губернатор Игорь Орлов дал высокую оценку центру DELTA. «Этот центр и особенно гостиница нам очень нужны, учитывая, что теперь в Архангельске будет регулярно, раз в два года проходить Международный Арктический форум», – заявил Игорь Орлов.

Архангелогородец
25 дек 2017 в 22:08

"Как можно было без конкурса и аукциона поставить в центре две торговые коробки?"

А главный архитектор города куда смотрел? Почему виновные лица не привлекаются к ответственности?

Гость
26 дек 2017 в 13:15

" местное правительство и губернатор не справились с этой задачей в очередной раз, и Стратегия социально-экономического развития не появится у нас до конца 2018 года! Я считаю, что это самый отрицательный итог уходящего года, " - гнать бездельников, без выходного пособия.
А в Москве регистрируется первая архангельская компания-резидент Сколково.

Гость
26 дек 2017 в 17:44

"мы потеряли бесценный кусочек городского пространства, которое не должно по закону застраиваться многоэтажными жилыми домами. Однако сегодня от улицы Поморской до Сурского подворья на Набережной мы видим выросшие мрачные домищи, которые закрывают со Двины Архангельск. Это дикость, безумство и вакханалия коммерческих застройщиков."

отлично сказано, но почему "после дела", запоздало. Давно ужасаюсь видом этих монстров на набережной. Может и они заслуживают сноса?

Так
28 дек 2017 в 13:47

Я-кому уже ответили на этом сайте: Все разрешительные документы полностью соответствуют действующему законодательству. Поэтому все иные утверждения — не более чем инсинуации, возможно порожденные уязвленным самолюбием и неудовлетворенными амбициями.

Оригинал материала: http://29.ru/text/gorod/380808770904064.html