6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 янв 2018 в 17:07

На м8 это произошло, в районе великого двора, а ни в каком не плесецком районе

6 янв 2018 в 18:52

Я в шоке:Неужели некоторые люди не понимают двух элементарных вещей:Что жизнь всего-навсего одна,и что дорога не прощает хамства?Уже 12 человек погибли за эти дни.

петя Хрюкин
6 янв 2018 в 19:27

Пока не будет нормальных дорог,чтобы исключить такое понятие ,как выезд на встречную полосу движения-так и будут гибнуть невинные люди...

Гость
6 янв 2018 в 21:27

Сегодня ехал из плесецкого района, дорога ужасная: не чищено, не посыпано ничем, колея/лёд. А некоторые гонят как бессмертные

Гость
6 янв 2018 в 22:18

Автомобиль - это средство повышенной опасности . И опасность прежде всего грозит тем , кто в машине . Как видно многие этого не понимают . Залезли в машину и как будто в "домике" (есть такая детская игра) , тепло и комфортно...круто , другие ,типа пешеходы , завидуют . Потом разгоняют этот свой "домик" в сложных дорожных , погодных условиях до не разумных скоростей , нарушают ПДД .... и этот "домик" превращается в смертельную ловушку .Две беды у нас ....

Старожил.
7 янв 2018 в 02:35

Давно вывел для себя аксиому (правило не требующее доказательства) - "Поспешишь - потеряешь много! И не то что здоровье, а и жизнь можешь потерять!". И это не только на дороге, но и в делах житейских... Хотя, я это на примере своей судьбы доказал. Сейчас плетусь почти в самом конце... ;-))) Безопасность - превыше всего! ;-))

Гость
7 янв 2018 в 11:15

Поражает с какой лёгкость и лихостью водятлы(к водителям это не относится) становятся убийцами и самоубийцами ...Остановитесь !!! Ну хотя бы притормозите...

Настя
7 янв 2018 в 11:59

Там погибла моя лучшая подруга с мужем и еще не родившимся ребенком. Из за этого ***. Умерла моя подруга она была для меня как сестра а он взял и убил ее.

игорь
7 янв 2018 в 13:08

а были бы машины на автопилоте не было бы таких аварий
убирайте человека с управления- вывод
как вывод и того что дороги надо делать как минимум 4 полосные с разделительной полосой
и ПДД НИКОГДА никого не спасут тех кто не нарушал Ничего на дороге а бестолково погиб

Гость
7 янв 2018 в 19:42

Моё твёрдое убеждение, что ситуацию могут исправит только живые сотрудники гаи, а не лежачие полицейские, ни видео фиксация, ни тем более трезвость водителей.

Гость
8 янв 2018 в 12:44

Мементо мори

Гость
8 янв 2018 в 23:14

Проезжали мимо. Так получилось, что видели обе аварии подряд. На М-8 форд вообще чуть весь не разорван был. Один нежилец уже на дороге лежал в пакете, других только доставали (читай - выковыривали) из машины. В районе Плесецка аналогично было.