21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

9 янв 2018 в 23:24

Каков ПОП, таков ..... Если бухгалтера-экономисты или наоборот будут командовать культурой, то нас уважаемые АРХАНГЕЛьцы ждет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 00:07

...ну переделайте! Не позорьтесь!

Старожил.
10 янв 2018 в 04:23

Увы! Чаще всего приходится скрывать кто мы и откуда когда оказываешься на чужбине! У тамошнего народа ассоциации не хорошие по этому поводу - осталось в памяти советское наследие из кого образовались жители города и края... "Ближняя Колыма" мы в их представлении, однако!... ;-)))

Гость
10 янв 2018 в 09:54

26 марта (5 апреля) 1596 года новый город на Северной Двине впервые был назван Архангельским городом (по находившемуся в нём монастырю), а с 1 (11) августа 1613 г. это название было утверждено в связи с официальным решением об административной самостоятельности города Архангельска от Холмогор. Архангелогородцы-историческое.

Гость
10 янв 2018 в 10:12

Уволить эту безграмотную тетку надо,без выходного пособия.А табличку написать правильно.Возмутило до глубины души.

Егор
10 янв 2018 в 10:14

Просто переделайте и все.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
10 янв 2018 в 10:29

Если нет разницы между Архангелогородцы и архангельцы то чего упрямится и не написать так как мы жители города желаем, а именно Архангелогородцы. Архангелогородцы выше написано именно с большой буквы. Потому что так и есть . И только с большой. А архангельцы пусть остаются для москалей.

10 янв 2018 в 10:47

Исправить на Архангелогородцы!!!

Гость
10 янв 2018 в 10:49

а по мне так сделайте зарплату в 150 тысяч рублей и называйте меня хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:47

Это ж ошибка не одного человека .Один заказал,другой проверил ,третий утвердил,четвёртый напечатал,пятый довёз,шестой смонтировал.И на каждой ступени олухи.)))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 янв 2018 в 14:41

вообще не понимаю в чем бред этой проблемы
архангельцы тоже хорошо читается и говорится
а выговаривать архангелогородцы томнее и сложнее вообще то
это как раньше писали матраЦы а сейчас наконец то нормально пишут как и говорят матраСы
и пора ингрЕдиенты заменить на ингрАдиенты - проще и ничуть не сложнее коверкать иностранщину
так что никто пока не убедил что это тема овчинки выделенной не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:45

Аффтора таблички в студию!!!

ОТВЕТИТЬ