22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

11 янв 2018 в 10:26

Виктор Николаевич! Вы ведете себя, как автослесарь из анекдота; " Вам кто делал ремонт автомобиля? Он ничего не умеет и это сделал не правильно и это и т.д." Михальчук Преступник? А где дома для людей на левом берегу и деньги для строительства? А где 120 миллионов (Щауловские)? Вы такой "БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ" спрятался в столице и критикуете настоящих. Не красиво прикрываться новым назначением.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 янв 2018 в 10:47

Во время правления Павленко к нам в гости тетя Валя приезжала . За грязь , помойки и не ухоженность Столицы Севера города Архангельска , она критиковала Мэра и его команду . Сейчас Павленко сам в Москву перебрался , можно с верху поучить как надо город в чистоте держать .

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 янв 2018 в 11:01

говорит о люмпенах как о тех кто продает квартиру и живет на улице
ха ха
сам продал архангельск и уехал в москву)
люмпен власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 11:26

А что мешает этому типа сенатору инициировать возбуждение уголовного дела против, как он выразился преступника, михальчука? А, витя? Ты ж сенатор, сделай запрос в генпрокуратуру, предоставь имеющиеся факты, пусть преступник ответит по всей строгости закона, сроки давности то еще не прошли. А народ глядишь тебе и спасибо скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 12:38

Вот он же сам и дает на все свои вопросы ответы и расклад, как делятся денежки области!!! При ем такого "не было"!!!! За наше же бабло туда залез и сейчас тявкает, что он такой супер-пупер мэр был! Все до него и сейчас одни г........ стоят! Тогда пусть даст полный отчет за свои деяния и как и куда уходили наши с Вами денежки!!! Где пустотелая контора, как "Счетная палата"? Что же тогда ни одного наказанного мэра и губера нет? А так то, если что, когда он мэром был то должен знать, что ни 1 государство не имеет столько, сколько наша область!!!!!!! А наше житие бытие в 21 веке - на уровне рабов! Нашу область доят все как дойную корову и это было также при нем!!! И что же тогда он молчал, что только сейчас это он увидел что мы такие копейки имеем за наши с Вами богатейшие недра? А Конституции написано все принадлежит народу, а у Нас в области все принадлежит всякой шушере и то не местной! У Нас даже не осталось ни одного местного управления Нашими богатствами области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 12:45

Самый грамотный и лучший политик и управленец городом за все время. При нем в городе что делалось, менялось к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 12:57

За распоряжение 2232р от 12.10.2012 года, которое позволило передать в эксплуатацию застройщику "собачью будку", а заодно 1866 кв.м. земли с заасфальтированной дорогой во дворе (29:22:040714:427), отдельное "спасибо" от 850 жителей г. Архангельска. Отбиваемся на публичных слушаниях как можем, против уплотнительной застройки в нашем дворе . Отличная схема! Отличная служба!

-А-
11 янв 2018 в 13:28

"Как минимум 50 процентов собранных налогов должно оставаться территории." и " — Дырку от бублика, а если быть конкретным — один процент. Это примерно два миллиарда рублей. При чистом доходе двух месторождений почти под 300 миллиардов. Хотя бы десять процентов бы в области осталось — это я бы понял еще!". Вопрос: А сенатор от Архангельской области в СеФе кто?! Опять болтовня одна, два года штаны в СеФе просиживает, а пролоббировать интересы Арх.области не может, какой теперь зам. виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 14:05

За распоряжение 2232р от 12.10.2012 года, которое позволило передать в эксплуатацию застройщику "собачью будку", а заодно 1866 кв.м. земли с заасфальтированной дорогой во дворе (29:22:040714:427) в центре города, отдельное вам, Павленко, "спасибо" от 850 жителей г. Архангельска. Отбиваемся на публичных слушаниях как можем, против уплотнительной застройки в нашем дворе. Отличная схема! Отличная служба! Научили общипывать курицу.

Гость
11 янв 2018 в 15:09

Уважаемый Виктор Николаевич, вы там теперь приближены к президенту, доведите ему сведенья о нищебродской зарплате в северных регионах!!!! Орлов докладывает, что средняя з/п = 40 000..... Путин верит????? У меня з/п 25 000... Как жить......??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 15:52

Экс сенатор Архангельской области Пехтин уже в Майями, а Павленко и Орлов куда покатят когда общипают общипанную курицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:35

Даёшь Белкомур - всё остальное грабёж, включая "Арктику"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:02

Речи правильные толкать комсомольцев отменно научили, а отвечать за свои поступки-нет. Если Павленко почему-то вдруг всплыл со своим "интервью", то значит ему или что-то в будущем надо от отстаток "общипаной курицы" или же, наоборот-за прошлое оправдывается. В интервью же в самом начале сказано "я - краснодарец", так что станичнику "шой-то трэбэ". А город так и останется догнивать, обидно.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
12 янв 2018 в 08:10

Проанализировав статью и комментарии можно сказать одно: 1) статья заказная "хвалёнка" для Павленко, читать её смысла нет (это как читать с умным видом советские книжонки-буклетики с заседаний КПСС); 2) "минусовыми" комментариями всё сказано - это то что "режь правду-матку", они наиболее яснее показывают истину; 3) чем больше "плюсов" у комментария, тем он наиболее фальшив, лжив и "благоухает" бахвальством к Павленко. (Ну, это то что видим на утро 12 января). Вот так то, друзья! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 09:01

Судя по всему витёк имеет нехилое желание стать тут губернатором. Дни пернатого сочтены, это очевидно, вопрос только сразу после марта или дотянет до сентября. Но если ОНО станет тут губернатором то области точно придёт крышка.

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 янв 2018 в 10:42

все вопросы в жизни у людей уйдут в небытие если все будут с рождения получать пенсию и НИКТО не будет обязан работать идти
у людей не будет власти чиновников работодателей
а все будут именно работать на УДОБСТВО И ИНТЕРЕС любопытства
и все заботы у людей исчезнут когда люди будут РАВНО ПОЛУЧАТЬ на любой работе
Директор обязан получать столько сколько работает Дворник
и пока такового не будет все будут жить в цинизме
потому что никто так и не смог ответить Почему кто то кого то должен получать больше
хочешь работать и получать больше - работай сам и не нанимай никого
не можешь работать один делись равно с тем кто за тебя что то делает
просто и ясно

Гость
12 янв 2018 в 10:44

Георгий, прекратите писать уже про своего босса, он уже в городе никому не интересен! Пусть нянчится с детишками и сидит на пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 янв 2018 в 10:56

Обидно, что наша область, имея газ,нефть, алмазы, лес,запускаем спутники в космос, а живём так бедно. А газ населению продают за цену выше, чем в Европе.