23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 янв 2018 в 11:00

Читалось, что грубая работа. Персонаж соответствующий.

Гость
11 янв 2018 в 11:40

И конечно же опять безработный. То ли еще будет при такой безработице в городе.

Гость
11 янв 2018 в 12:51

безработице?

11 янв 2018 в 13:36

Неужели?! Что-то не верится в такое скоростное задержание... Интересно, это и в самом деле ТОТ, кто совершил эти преступления или так для галки взяли какого-то болящего под наркотой и прессанули по полной??? Дай Бог, чтобы это был именно ОН. Только вчера выражал своё сомнительное отношение к действиям нашего следкома. Но если, и правда смогли найти того, кого нужно, то - честь им и хвала! Не зря их там посокращали, теперь оставшиеся "землю роют", чтобы и их не поувольняли.

Гостья
11 янв 2018 в 15:03

Хотелось бы поподробнее узнать о названии назначенного врачом лекарства , под воздействием которого " идешь и убиваешь" . И почему люди с такими болезнями так свободно разгуливают по городу ?

Гость
11 янв 2018 в 15:21

Наверное, нужно поблагодарить и тех, кто предоставил материалы видеорегистраторов. Скорее всего, именно эти люди и их записи смогли помочь так быстро найти преступника! Конечно же, спасибо сотрудникам органов внутренних дел! Такая повторная ситуация заставила жителей города и особенно работников такси погрузиться в паническое состояние от появления в городе манька!

Гость
11 янв 2018 в 15:30

Хотелось бы знать, как он в пять утра их "поймал", и почему именно в том же месте. Как добирался домой или куда либо... Обратно через понтон в "северный" округ?
P.S. Я вообще думал, что это бывший коллега "снежков".

Гость
12 янв 2018 в 10:51

Заказ какой-то "организации" или лица всё же возможен.

Гость
12 янв 2018 в 11:15

Интересно, кроме "царицы доказательств" по Вышинскому, есть какие-то другие доказательства

гость