12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

«До 2020-го я с вами»: архангельские политолог и экономист объясняют, почему Орлов не уйдет раньше

Игорь Орлов не собирается уходить досрочно и объясняет, почему у области пока нет стратегии развития.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 янв 2018 в 11:19

Как не везёт то, сначала пьяница, потом пинцетик, потом якут с Шауловым и Тамерланом, а сейчас до 2020 года буду с вами.

Гость
14 янв 2018 в 12:22

Что вы всё плачете - всё увас плохо да не так !!!!
Жизнь прекрасна живите и радуйтесь!!!!

Гость
14 янв 2018 в 12:41

Всё гораздо проще - этот персонаж надеется на должностишку в одной из компаний, аффилированных с ООО "А­рктик Логистик" (в саму эту масквацкую кампашку ему не пробиться - не тот уровень, да и что конкретно он умеет делать, а "начальников" там и без него хватает), именно отсюда его бесконечные речи в будущем времени о какой-то неведомой для местного населения "арктике". И не факт, что проект по Н.Земле "пойдёт" в означенные сроки, если только туда не загнать совсем уже бесплатную рабсилу. Если вы уже так рьяно "можете повторить"!

Гость
14 янв 2018 в 13:32

зачем суетиться. 600000р капает пенсия светит под 300000р так что жизнь удалась. ни кто не торопит. москва далеко а тут всё намази полная разруха и население бежит как крысы с коробля а что ему будет если царь разрешил рулящему *** творить что хочешь и ни за что не отвечать. скоро выборы. пока не сменить власть а самое главное конституцию и законы эти жертвы будут плодиться с воплями крым ващщщ.вместо мама

Гость
16 янв 2018 в 00:44

Занимается фотографированием(самолюбованием), в этом вся суть его деятельности.

Гость
16 янв 2018 в 10:49

А где "политолог" Чураков увидел "города Приморского района"?

Гость
16 янв 2018 в 17:23

существует ли у народа законный способ отозват бесполезного губера с должности ? или только гарант все решает ?

Нина
5 фев 2018 в 14:06

Как получилось так, что государство считает возможность экономить на людях, а именно на их здоровье и жизни. Это недопустимо. Ведь все беды в здравоохранении от оптимизации. И еще одна большая беда – это фонд обязательного медицинского страхования. Нужно пересмотреть закон о здравоохранении и ликвидировать фонд обязательного медицинского страхования, как верно отметил Сергей Миронов.

Гость
2 апр 2020 в 23:50

Очень неудачное время выбрал для ухода, как трус сдриснул...