18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 фев 2018 в 19:20

Потому что бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 фев 2018 в 19:28

Статейка видать заказная! По факту город отвратительно убирается, а снега еще толком и не выпадало, зато все соли.

Гость
5 фев 2018 в 19:39

Три камазика божьи коровки по городу днем гуськом ездят, чистая бутафория, снега еще не было.

Гость
5 фев 2018 в 19:47

Перестали жалобы фиксировать, вот и жалоб меньше.

Гость
5 фев 2018 в 19:51

Центр почистили, а везде Весь снег сгребли на обочину, про пешеходов вообще никто не думает. На Троицком тротуары не чистят, под снегом лёд. Живем как будто в тундре

Гость
5 фев 2018 в 21:01

ДА НЕУЖЕЛИ??!!!

Гость
5 фев 2018 в 21:28

Про павленка рассмешили. Почти сорок лет живу в Архангельске и не помню чтобы "город был "вылизан". Летом лопухи, зимой снег А эти удивления про то что под снегом лед.... Когда-то зимой под ним был чистый асфальт? Как автолюбитель считаю, что город в этом году убирают пусть не идеально, но лучше. Те кто не согласен, покажите фотки убранных улиц в прошлом году или ранее. Всем понятно что идет борьба за контракт, вот и гнобят новенького. Отдельные СМИшники работают за деньги конкурентов, другие в надежде что после критики их задобрят предложением поучаствовать в освоении рекламного бюджета. И критика и хвала в нынешних СМИ - все как правило не бесплатно. Редакции хотят заработать НЕ согласны? Тогда вспомните, были такой ажиотаж на эту тему в прошлом году? Нет?НЕужели прежнюю компанию не за что было покритиковать?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 22:25

лучше бы про ямы вспомнили убивающие подвеску и колеса прям в центре города

Гость
6 фев 2018 в 01:37

Позор властям за такую "уборку" снега. На весь город пешеходные тропы(летом улицам) два тракторка пыжась чистят. Про количество нареканий даже пусть власти и не заикаются - их просто не регистрируют. Про дворы вообще молчу - Зимбабве в снегах.

архангел
6 фев 2018 в 02:30

Дороги убираются плохо. А при павленко, можно сказать, почти вообще не убирали, а ждали- зимой, когда снег растает, а летом, когда лопухами всё заростёт, чтобы грязи не было видно. А, зачем убирать, если деньги и без этого выделяют, и кто-то наверняка их получал и получает, и за это ничего не бывает. Кстати вчера, поздно вечером, первый раз за эту зиму, видела уборочную технику, но они какие-то маленькие.

ОТВЕТИТЬ
архангел
6 фев 2018 в 03:03

В Питере убирают круглосуточно, и это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 07:37

Чем глобальнее ложь, тем быстрее в неё поверят(но, не Архангелогородцы). З.Ы. При Павленко было тоже самое. От перемены временщиков, ничего не меняется и не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 10:30

А тротуары какая организация в этом сезоне убирает? Я имею ввиду не только тротуары у мэрии..Или пешеходы не участники дорожного движения нынче??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 12:12

При Павленко город был вылизан? Интересно кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 12:59

всем не угодишь, кто-то идёт жалуется, что вычищено аж о тротуара, а кому то и этого мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 21:08

Вы посмотрите что на дорогах лежит. На улице мороз, а на дороге жижа. Эта жижа осядет на машинах и к весне кузов сгниет. В Москве тоже такой жижей поливали дороги. но потом перестали. Кузов машины за 3-4 года гнил в районе багажника.

Гость
7 фев 2018 в 10:37

О чем? Снега то в этом году ещё даже не было, и убирать то нечего было. Только распил за выполненные работы идёт.