2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Реконструкция Ленинградского проспекта начнется в 2018 году

На работы, по подсчетам регионального правительства, уйдет 324 миллиона рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 фев 2018 в 14:07

если 6 полос сделать, то там пробок ни утром ни днём ни вечером не будет

Гость
6 фев 2018 в 14:10

пока ремонт будут делать будет мало полос(((

Гость
6 фев 2018 в 14:56

откуда будет начинаться 6-полосное движение?

Гость
6 фев 2018 в 14:59

Зачем расширять Ломоносова?! там не так всё трагично

Гость
6 фев 2018 в 14:59

надеемся, верим и ждём!

Гость
6 фев 2018 в 15:06

Хм... 6 полос?! ок... Развязку вон сделали на левом, в итоге в новска и севска по 2 полосы, сливаются в 2, а потом к этим двум прилипает еще и полоса с левого, и все это хозяйство упирается в одну полосу что на мосту, я так полагаю, они хотят по всему городу такие бутылочные голышки запилить...

Сделали бы уж прокол под насыпью на стрелковой, да московский до ленина протянули на третьем, все польза была бы, завод всеравно стоит!

Гость
6 фев 2018 в 15:34

Вот это было правдой, а не очередными обещаниями

игорь
6 фев 2018 в 15:39

одну полосу уже и БЕЗ реконструкции можно ввести
расстрелять мало того кто решил трамвай убрать и сделать там пешеходный тротуар
и почему нельзя одновременно делать дальше московский и галушина на объездную
как пробка будет на ленинградке так и будет - только уже на все 6 полос!!!\
без московского проспекта вы начнете плюваться по новому

6 фев 2018 в 18:39

Самое тупое это то, что похоже в реконструкции не предусмотрено выделенных линий для общественного транспорта. До архангельских чиновников долго будет доходить информация, что расширение дорог приводит к пробкам? Чем шире дороги, тем больше машин будет ездить по ним.

Гость
6 фев 2018 в 19:48

В 2006 когда делали ремонт Ленинградки от Галушино до Комунальной надо было сразу делать 4 полосы,а они ерись придумали с островками.12 лет понадобилось чтоб до Мэрии дошло что там надо расширять.Теперь будем надеяться хоть это обещание выполнят,наверное....

Гость
6 фев 2018 в 22:29

Опомнились

Гость
6 фев 2018 в 22:37

А что за одно лето не успеют,хотят за два года.Там работы на месяц.

Гость
6 фев 2018 в 22:56

А что толку, все равно упрется в знакомые для водителей места! сейчас вдоль Ленинградского стоим, а через 2 годика, у Ломоносова и буревесника. Ломоносова уже давно напрашивается на двухстороннее движение! хотябы до Выучейки сделали! про Московский и Стрелковую молчу... уже все написали!

Гость
6 фев 2018 в 22:57

московский до папанина лучше бы достроили...а то ленинградский расширят до шести полос))))

Гость
7 фев 2018 в 07:24

все 6 полос на Коммунальной встанет в обе стороны/ надо там развязку делать

игорь
7 фев 2018 в 10:43

возникает вопрос очевидный
это преступление когда сделали МАКСИ и там же не расширили до 6 полос дорогу и снова будут все рушить и изменять!
деньги воровать даже не умеют чтобы никто не видел!
сделайте на МАКСИ надземный переход
и рядом АКВАПАРК
такой ПУСТЫРЬ и вне удел
а на месте ЛДК постройте ТЕПЛИЦЫ - работа хоть будет и Еда людям
не тупите

Гость
7 фев 2018 в 11:44

Лучше Постройте нам прямую дорогу в Финляндию и все туда уедут жить.

Гость
7 фев 2018 в 11:45

на месте ЛДК Ленина будут "элитное" жилье строить.