13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

Реконструкция Ленинградского проспекта начнется в 2018 году

На работы, по подсчетам регионального правительства, уйдет 324 миллиона рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 фев 2018 в 18:39

Самое тупое это то, что похоже в реконструкции не предусмотрено выделенных линий для общественного транспорта. До архангельских чиновников долго будет доходить информация, что расширение дорог приводит к пробкам? Чем шире дороги, тем больше машин будет ездить по ним.

Гость
6 фев 2018 в 19:48

В 2006 когда делали ремонт Ленинградки от Галушино до Комунальной надо было сразу делать 4 полосы,а они ерись придумали с островками.12 лет понадобилось чтоб до Мэрии дошло что там надо расширять.Теперь будем надеяться хоть это обещание выполнят,наверное....

Гость
6 фев 2018 в 22:29

Опомнились

Гость
6 фев 2018 в 22:37

А что за одно лето не успеют,хотят за два года.Там работы на месяц.

Гость
6 фев 2018 в 22:56

А что толку, все равно упрется в знакомые для водителей места! сейчас вдоль Ленинградского стоим, а через 2 годика, у Ломоносова и буревесника. Ломоносова уже давно напрашивается на двухстороннее движение! хотябы до Выучейки сделали! про Московский и Стрелковую молчу... уже все написали!

Гость
6 фев 2018 в 22:57

московский до папанина лучше бы достроили...а то ленинградский расширят до шести полос))))

Гость
7 фев 2018 в 07:24

все 6 полос на Коммунальной встанет в обе стороны/ надо там развязку делать

игорь
7 фев 2018 в 10:43

возникает вопрос очевидный
это преступление когда сделали МАКСИ и там же не расширили до 6 полос дорогу и снова будут все рушить и изменять!
деньги воровать даже не умеют чтобы никто не видел!
сделайте на МАКСИ надземный переход
и рядом АКВАПАРК
такой ПУСТЫРЬ и вне удел
а на месте ЛДК постройте ТЕПЛИЦЫ - работа хоть будет и Еда людям
не тупите

Гость
7 фев 2018 в 11:44

Лучше Постройте нам прямую дорогу в Финляндию и все туда уедут жить.

Гость
7 фев 2018 в 11:45

на месте ЛДК Ленина будут "элитное" жилье строить.