Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российская делегация на Олимпиаде признала наличие мельдония во второй допинг-пробе Крушельницкого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ368
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:15

Стесняюсь спросить! Как в этом виде спорта поможет допинг??? :-D

Гость
20 фев 2018 в 17:15

Напоминает отравление полонием Литвиненко в 2006 году в Лондоне. Эти п..... (госдеп США, МОК и т.д.) отравили мильдонием во время сна (подсыпали в стакан) или скормили Крушельницкому в столовой с жареной картошкой припарат. Теперь отберут медаль, с...... Боятся наших ракет, поэтому в Черное море лезут (где мы их и утопим). Пусть дождутся выборов, потом покажем где раки зимуют. Мы суперские!!!

20 фев 2018 в 17:37

Александр Крушельницкий: Я, как никто другой, заинтересован в проведении расследования.
Очень сомневаюсь.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:39

Вот что значит не прибегать к импортозамещающий ведь "МЕЛЬДРОНАТ" это теперь импортное лекарство которое выпускается в Латвии.

Гость
20 фев 2018 в 17:41

Допинг в кёрлинге ))))). Уже смешно. Как допинг в керлинге может помоч или помешать выйграть ? Кто нибудь смотрел этот спорт? Там бухому можно выйграть

Гость
20 фев 2018 в 17:55

Странно в керлинге вообще что-то употреблять, тем более мельдоний, который по исследованиям вообще ни на что влияния не оказывает.

Бусирак
20 фев 2018 в 18:12

Предательство не иначе, после всего что было

Гость
20 фев 2018 в 18:39

Ели и продолжают без мельдония плохо..

Марина
20 фев 2018 в 18:40

Могли в суп подсыпать , что бы убрать конкурента , и у них получилось.

Гость
20 фев 2018 в 18:44

Оказывается, без допинга мы мало на что способны в спорте. К большому сожалению.
И в Сочи победа оказалась ненастоящей...

Гость
20 фев 2018 в 18:49

Министерство спорта хотя бы...... в ОТСТАВКУ...!!!

Гость
20 фев 2018 в 18:50

В России мельдоний радиоактивный в отличие от Американского. Это не шутка.

вася
20 фев 2018 в 19:22

наверное надо было ему красивую девушку в пару поставить вместо этого кошмарика.мельдоний с горя принял

Гость
20 фев 2018 в 19:22

Интересно, а как Поддубный без допинга всё выигрывал? Измельчал народ...

Гость
20 фев 2018 в 19:29

Ну очередной промах росс чиновников от спорта, и теперь не знают на кого свалить, все меры испробовали, только контроля над сборной судя по всему нет. Говорили говорили и опять те же грабли, ничему не учатся.

Гость
20 фев 2018 в 19:33

Прямые обвинения это плохо. Пока ещё арбитраж только назначил расследование, а вы уже утвеждаете.

Гость
20 фев 2018 в 19:34

Жалко, такая красивая пара, поэтому и пострадали. Понятно что подстава, понятно что спецслужбы работали. на подрыв страны любыми путями. Не выгодно чтобы Россия была сильной страной, лучше чтобы хаос был, тогда и просроченные продукты можно сплавлять и сырье черпать. Наши спортсмены под удар попали, это очевидно. Держитесь. Нам всем благоразумия и выдержки.

Васо
20 фев 2018 в 19:41

Завтра он свалит за бугор и начнет рассказывать, что его силой заставляли препарат жрать. За бочку варенья и пачку печенья. Хотя может и правда подставили. У них там страсти тоже кипят, прям как в балете.

житель Че.
20 фев 2018 в 20:22

Каков Пастух., такое и Стадо.

Гость
20 фев 2018 в 20:44

Видимо сразу после полученной бронзы, решил отметить мельдонием сие событие

Самаритянка
20 фев 2018 в 21:27

Вот интересно - а другие спортивные ребята прям все поголовно чистенькие? Нетушки - и кушают, и нюхают и т. п. употребляют, включая новейшие технологии. Ёжику понятно, что задавить надо наш спорт, а хорошо бы и и нас с вами к чьему-то корявому ногтю пригнуть. Готовьтесь!

Гость
20 фев 2018 в 21:28

Поскорее бы это издевательство над спортсменами закончилось... Путин же сказал : я бы не поехал! И правильно

oJIоoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 фев 2018 в 21:29

Я вам всем сейчас рты то позатыкаю, кто порочит великую Рассею.
Я с пеной у рта утверждаю, что это провокация чистой воды.

Гость
20 фев 2018 в 21:37

Страна дураков.

Обама
20 фев 2018 в 22:06

Спортсмены олимпийцы-лицо уровня фармакологии любой страны. А если ее нет, на что тогда расчитывать?

Гость
20 фев 2018 в 22:17

Его тренер заявил, что Александр принимал мельдоний до 2016 года.

Гость
20 фев 2018 в 22:19

Когда это она такое подтверждала???Судя из заголовка, они признали, что он сознательно употреблял допинг(хотя таких заявлений и близко не было)!

Гость
20 фев 2018 в 22:26

Только что появилось в "Спорт-экспресс"-Крушельницкий-"В конце 2015 года запретили мельдоний, перестали его давать, до этого я, честно, даже не знал, что я принимаю мельдоний как таковой, просто доктор нам давал таблетки, и мы их пили. Они его все просто пили." Нет слов!

Гость
20 фев 2018 в 22:31

Да это ВАДА пробирку подменила! Через дырку в стене! Родченков с новой физиономией сейчас у них, консультирует. Какой здравомыслящий спортсмен будет есть мельдоний, тот самый, который сейчас символизирует Россию? Как пить дать, пробирку поцарапали и мельдоний подмешали.

Гость
20 фев 2018 в 22:35

Мельдоний такой же "страшный" допинг, как валерьянка. Очень надуманные обвинения,если честно. До кучи, он ещё и употреблял его один раз.

Гость
20 фев 2018 в 22:59

Как понять делегация подтвердила. Кто и откуда такие сведения?

игорь
20 фев 2018 в 23:50

если сами спортсмены хотели унижений то пусть получают все сразу и без обиняков
еще удивляюсь почему не всех сразу на мельдоний то посадили))
если серые спортсмены не понимают что такое выступать за страну то они не только предатели себя но и предатели собственной страны
и ничего не изменит мое мнение
унижайтесь за бабло дальше
и допинг тут не причем!

Изя
21 фев 2018 в 01:13

Все расходы государства на него, связанные с Олимпиадой, он должен возместить!

Гость
21 фев 2018 в 01:36

Обедно за рассию за державу как так можно дурака включать
не умееш сиди дома ! Нафик всех позорить ехай быстро домой
мельдония зубы стени глаза опусти и больше их не поднмай
а По днимеш не советую!

сам
21 фев 2018 в 03:10

а чо без допинга камень с места не мог сдвинуть

Гость
21 фев 2018 в 04:17

Не ясно зачем ему в таком виде спорта допинг. Подстава.

Валентина
21 фев 2018 в 04:21

Российский Олимпийский комитет разогнать. Найти достойных.

Гость
21 фев 2018 в 06:08

Всё ли в порядке у пастуха..??

Гость
21 фев 2018 в 06:24

Если уж баночки вскрывают, когда они находятся под охраной ВАДА, о чём говорим то. Баночки вскрыли и подмешали "Миндолий" по заказу, только ошибочка вышла, "Миндолий" кроме геморроя, Крушельницкому не чего не дает.

тюменец
21 фев 2018 в 06:38

Керлинг - это спорт ? Видимо, огромные физические нагрузки вынуждают принимать допинг

Гостья
21 фев 2018 в 07:07

Заголовок статьи впечатляет. Как-будто все сидели на трибунах, а он жрал и жрал этот препарат на глазах у всех.

Гость
21 фев 2018 в 07:19

А откуда взялась на олимпиаде российская делегация? Россия ведь не участвует в олимпиаде в этом году?

петр
21 фев 2018 в 07:33

добром это не кончится не мытьем так катаньем россию бьют на всех фронтах экономические провалы повсюду политические поражения чередой и всюду даже спорте стараются выгнать россиян а россияне на всех ведущих каналах взахлеб расказывают как они победили в сирии какие они миротворцы на украине домбас и крым так подставили россию что еще не известно нужно ли уничтожать украину из за их и чем это обернется а выбирать прийдется или или потому что украинцы это словяне и ничем не хуже россиян я служил с украинцами искажу они не трусы а некоторых случаях и по отважнее многих других наций так что война будет не на жизнь а насмерть много крови будет с обоих сторон россия победит но какой ценой и нужна ли эта цена

Гость
21 фев 2018 в 07:43

Очередное разоблачение- звенья одной гнилой цепи. Театр абсурда. А зрители водят сонным жалом в поисках очередного нелепого зрелища. Народ достойный правительства, которого "выбрал".

Гость
21 фев 2018 в 07:44

Вот и отымели нашу сборную как хотели, состав кастрированный, медалей нет особо где то в з***ице, мельдоний ещё появился. Зачем так унижаться? Надо было байкот объявлять этому полит движению и дома соревнования проводить, но нет кто то хочет ввлизать зад заграничным организациям и на олимпиаду сгонять на халяву. Когда уже голову поднимем?

Елена
21 фев 2018 в 07:59

не понятно как-то. ну не самоубийца же он чтобы принимать мельдоний на олимпиаде. ерунда какая-то.

Гость
21 фев 2018 в 08:07

не фиг было побеждать. они и так всех выстегнули, кто мог победить, а мы раз, и в керлинг их порвали. вот и мельдоний образовался там, где его быть не может. Жаль спортсменов. Политики жизнь испортят

21 фев 2018 в 08:12

Переходите на препараты от астмы... Или внести мельдоний в список препаратов от астмы или инфаркта.

Гость
21 фев 2018 в 08:54

горбатого только сами знаете что исправит

Гость
21 фев 2018 в 09:50

Позорная все таки эта америка.

Гость
21 фев 2018 в 10:29

Начиная с конца 70-начала 80 годов возможности спортсменов достигли максимума. Сейчас достижение высоких результатов возможно только за счет применения допинга. И если какой-либо препарат не внесен в список запрещенных, то это не значит что он не является допингом. Раньше даже кофе был в списке запрещенных к употреблению, но потом его решили исключить. Но его действие как допинга доказано.