18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 21:22

Ребята разговор серьезный. и потому говоря о городских дворах, надо раскладывать по кварталам.
То-есть, чтоб было понятно и водителям (старым) и новичкам.
Площадки дворовые в кварталах (двухэтажек)-отличаются от площадок в Варавино и Привокзалке, и потому жителям с Кузнечихи-надо понимать соломбальские притензии.
Найти общий разговор , определяясь с качеством уже имеющегося опыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:50

А че, камаз то тут причем, куда ему встать то!? если он встанет перпендикулярно дороге, то тогда вообще никто не проедет, он встал нормально, так чтоб могли проехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 11:15

на половине фотографий вообще не видно, где дорога, где тротуар, всё снегом завалено, как водителям догадываться надо, где можно, а где нельзя?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 11:16

большинство фото ни о чем, можно было и поинтересней выложить, примеров много стоит припаркованных в городе

Гость
3 апр 2018 в 12:52

а что на эти фото Гаи ОТВЕТИТ ИЛИ ОПЯТЬ НЕ ВИДЯТ

Гость
3 апр 2018 в 13:59

правильно!!!

Гость
3 апр 2018 в 14:19

Зачем выкладывать снимки где все в снегу и совершенно непонятна ситуация. Кому то хочется попиарится.

Гость Я
3 апр 2018 в 16:20

Не ну я догадывался что у нас на пл. Ленина одни инвалиды работают- смотрю точно!!!!
Жалко конечно что ГИБДД развалили- не кому теперь автохамами заниматься вот и оборзели совсем. Скорее бы сосульки падать начали хоть они таких накажут больше то ведь не кому.

Гость
3 апр 2018 в 16:21

Вместо "чудак" в заголовок так и просится "м....".

Гость
3 апр 2018 в 22:10

Судя по комментам, нас плавно подводят к платным парковкам во дворах. Интересно, кто за этим стоит? Конкурс замутили, плюсики накручивают. Нормальный, адекватный человек понимает, что проблема не в людях, а в парковочных местах. В любом дворе без нарушения машину не поставить: то газон, то тротуар. кто-то хочет на этой теме бабла поднять. Роттенберги доморощеные. Шли бы делом занимались, так нет - они лучше людей между собой стравят, да ещё и денег на этом заработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 02:09

а че ? чуть что сразу дятел.. а олени тоже в этот список

ОТВЕТИТЬ
J Ji
4 апр 2018 в 20:23

"а что на эти фото Гаи ОТВЕТИТ" Я даже знаю что ответит. Скажут а куда мы их всех денем? Если штрафовать то придётся всех поголовно во дворах. Всех поголовно не стоит, а вот ставящих свои корыта в проход к подъезду и на тротуары, нужно однозначно.

А ещё у меня давно есть предложение не раз озвученное. Скажу ещё раз. ВМЕСТО ЭТИХ ДУРАЦКИХ ТЦ НУЖНО СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖНЫЕ ПАРКОВКИ!!! Хотя бы по одной на микрорайон. За разумную цену если она не будет взвинчена до бешеных размеров, люди будут туда ставить машины. И тепло и сухо и охрана. Но конечно же от сдачи в аренду под торгаши денег больше получат. А на людей плевать.

Гость
7 апр 2018 в 12:42

15% фото только соответствуют названию конкурса.