22 июня вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
4 апр 2018 в 19:58

Не верь, не бойся, не проси. Самое главное он не рассказал - карманник не работает один, всегда один тянет, немедленно передаёт другому, а тот может передать третьему. Кошельки сбрасываются или сразу, или потом в подъездах, лифтах и т.д., так как наличные деньги примет не имеют. Очень часто карманниками промышляют глухонемые, которых особенно надо остерегаться. По карманникам работают в полиции так называемые "карманные отделы", где, пожалуй, служат самые опытные опера. Поскольку "карман" не тяжкая статья, садятся жулики ненадолго, поэтому и судимостей много. Мне не жаль его совершенно. Я разделяю точку зрения Глеба Жеглова - вор должен сидеть в тюрьме. А этот персонаж на пятом десятке ни малейших симпатий не вызывает. Сидит на больняке, значит, либо тубозный, либо спидозный. А мы его содержим. На фиг он мне сдался? Давали бы за рецидив лет 15, уже бы забыли о карманниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 06:35

не ругайте его....
карманник раньше были элитой воровского мира... просто прячьте свои вещи и рот не разевайте...
но я и не заступаюсь за него... вор и есть вор!!!((((
меня больше пугают чиновники-воры и правоохранители-воры...
это реально зло!!!

Гость
5 апр 2018 в 07:47

В 90-х карманников учили, что воровать не есть хорошо. Учили зимой. Для этого брали конденсатор, большой, с сигаретную пачку, заряжали и в карман полушубка. Когда вор прижимался и лез в карман, слышался негромкий треск, короткий стон, после чего лузер долго дул на онемевшие пальцы.

Гость
5 апр 2018 в 08:28

хаха, мне однажды порезали сумку в Москве то ли в метро,то ли по дороге в аэропорт. ничего не смогли взять. и порез я увидела уже в самолете. Будьте бдительны, господа!

Гость
5 апр 2018 в 08:53

Восемнадцать раз оступился....
Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:26

Еду,однажды,в автобусе.Парень прошёл еле-еле(в автобусе много людей было) в конец автобуса,затем,чуть ли не сразу,идёт на выход,расталкивая людей...После чего,замки на моих карманах оказались открыты!!!Благо,в них ничего не было...У кого-то пропали деньги из кармана!!!!!!!
Будьте бдительны!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 09:49

да их сразу видно - черная шапка или бейсболка на глаза , черная одежда - маленькие шустрые - я сразу сумку к себе прижимаю.

Гость
5 апр 2018 в 11:41

Герой нашего времени, которого мы заслужили... Не уж то, нет достойных людей для репортажа. Уважаемый автор статьи, Вы же понимаете, что найдется несколько человек, которые попробуют воровать по освещенным методам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 17:29

18 судимостей? Что-то преувеличение на лицо)))

Чел.
5 апр 2018 в 18:21

Недавний случай со мной и супругой. На авторынке Фортуна она наклонилась над лотком с какими-то автоцацками и я боковым зрением увидел руку справа (я стоял слева) к ее сумке, повисшей на брюхе. На автомате я сдернул ее сумочку к себе и потом глянул на жульмана недобрым взглядом. Через секунду остались перед лотком только мы вдвоем, остальные ,якобы покупатели за спиной, рассосались. Когда я ей уже дома это рассказал, она ответила- да ты все выдумал, чтоб не купить ту самую цацку.

Гость
5 апр 2018 в 20:26

Всё равно не надо провоцировать людей (воров) в карман положишь телефон и не закрываешь, или же в джинсы задний карман. думать надо все хотят кушать, и зарабатывают как умеют я имею в виду воровство. Сидят же у нас в основном только за мелочь, за большие кражи не сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 22:32

Восемнадцать судимостей - бред какой-то. Может пора как в США сделать? Первый раз - пять лет, второй - двадцать пять, третий - пожизненное, ибо человек неисправим. Смысл выпускать людей с десятком рецидивов? Вот они и "идут на дело" снова и снова, т.к. не боятся нового срока. Они там уже как дома.

LPF
12 апр 2018 в 19:35

За мелкие кражи не нужно садить. За кражу телефона , кошелька нужно давать 250 тыс руб штрафа, за повторную кражу 500 тыс руб штрафа . Штраф нужно заплатить в течении 7 дней или отработать на шахте в 2 смены с отбойным молотком

Гость
12 апр 2018 в 22:38

в 90 е на рынке вытащили 6оо р на сапоги, правильно написали ощущение пустоты , скоро же на примерке куртки, подруга держала мою дубленку с внутренним карманом, наружу но на молнии, так вот она наверно заедала, и групка парней как будто бы интересовалась тоже куртками лезвием прорезала карман , ладно я увидела.

Гость
19 апр 2018 в 17:33

Из нагрудного кармана, даже с замком, деньги вытащат легко,или из сумки. стоящей на коленях, прикрываясь газетой, или пакетом(ширмой).

Загрузка...