23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
13 апр 2018 в 19:57

Ничего непонятно, а с 2003г., как-бы всё нормально было..............................

13 апр 2018 в 20:48

Нормально, че. Таких неадекватов еще полно, Есть кого сажать.

Гость
13 апр 2018 в 21:10

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, а кто особенно был боек привязали к спинкам коек.

Гость
14 апр 2018 в 06:38

Смешно будет. когда это коснется лично вас или ваших близких.

Гость
14 апр 2018 в 06:53

...а говорят у нас свобода слова и выражения своего понимания происходящего вокруг .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 08:31

Начали людей сажать за высказывания в интернете!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
14 апр 2018 в 10:33

Свобода слова это когда втихаря за глаза начальника ругаешь, а на людях - будь добр, если не люби, то хотя бы уважай! ;-)) А, то порядка не будет и анархия всё поглотит! И чего этому уникуму Лебедеву в жизни не хватало?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:23

Глядя на то как выживают люди в нашей стране и как жирует любое руководство начиная с районного....можно и не до такого додуматься...

Верховный правитель
14 апр 2018 в 21:35

Статья лжива с начала и до конца. Основателем и руководителем "Русской республики" являюсь я, Попов Владимир Юрьевич. Есть еще учредители у "Русской республики". Полный список опубликован на сайте Русской республики и Лебедев там не значится. Лебедев является членом Временного Государственного совета Русской республики о чем есть Указ №22 от 9 ноября 2016 г. Русская республика создана и действует с полным соблюдением законов РФ и потому заявление редакции о том, что ее члены не признают существование РФ и ее законов, лживо целиком и полностью. Верно как раз ровно противоположное. РФ не признает Русскую республику как национальное государство Русского народа. Впрочем, в законодательстве РФ вообще никак не признается факт существования русского народа и требования соблюдать его политические права.

ОТВЕТИТЬ
Русская республика
15 апр 2018 в 11:34

1 декабря 2003 года в г. Москве состоялось Учредительное собрание Русской республики, созванное на основании статьи 5 Конституции РФ, признающей неотъемлемое право народов на государственное самоопределение. Целью Учредительного собрания Русской республики было провозглашение национально-государственного суверенитета русского народа, выбор формы государственного устройства, принятие Конституции Русской республики и выборы Верховного правителя. Все задачи, стоявшие перед Учредительным собранием, были выполнены. В Учредительном собрании приняло участие 25 человек из 12 городов России.

Органы федеральной власти Российской Федерации не препятствовали проведению Учредительного собрания, чем фактически признали законность данного мероприятия. За этим должно последовать и юридическое признание итогов Учредительного собрания Русской республики в форме принятия соответствующей Поправки в Конституцию РФ, содействия в проведении всенародных выборов Верховного правителя Государственного совета

Гость
26 апр 2018 в 19:15

а что такого этот чел сделал??? непонятно... за лабуду вконтакте и охотничье ружжо 6 лет???? а за убийство 3 года дают.... просто цирк