24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

15 апр 2018 в 07:20

Какое поколение, такие и кумиры.

ОТВЕТИТЬ
Зоркий
15 апр 2018 в 08:20

Да какая она к черту певица? Мне родители рассказывали, что когда в 1969 году в Архангельск приезжала с концертом Зара Долуханова, то ажиотаж тоже был, но обошлось без давок и беспорядков. Вот та певица действительно великая!

Гость
15 апр 2018 в 09:43

арбузова это кто,чтоб так дичать?!

Гость
15 апр 2018 в 09:45

Читаю коменты ,и ведь действительно ,русские " самые добрые и душевные"людишки ) Давно не встречал столько злобы и хамства .

ОТВЕТИТЬ
Зоркий
15 апр 2018 в 10:10

Поколение, воспитанное на Ольге Бузовой сможет только продавать импорт! Однако поколение, воспитанное на Людмиле Зыкиной, Людмиле Сенчиной, Розе Рымбаевой было ненамного лучше. Это поколение на советских заводах производило хлам. А сейчас они страшно недовольны, что в страну хлынул дешёвый импорт, а их продукция стала никому не нужна! Где сейчас ваши производства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 10:14

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик". А если по теме: вы даже себе не представляете - сколько народищу смотрит и обсуждает персонажей из "Дома-2"! И смотрят то - всех возрастов и профессий, вот где самый ужас-ужас! Тут фишка ещё вот в чём - когда и "это" перестанет приносить прибыль своим продюсерам, кого следующим они выпихнут этой "страждущей" публике? А может и взаправду - очищает только "глад, хлад и мор"? Ведь допроситесь - с таким уровнем мышления будет вам "войнушка"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 10:50

Здесь живут несчастные люди-дикари. Страна 4го Мира!

Гость
15 апр 2018 в 12:25

Бузова ерунда..

Бяка
15 апр 2018 в 13:37

Это не флешмоб, просто в дурдоме день открытых дверей.

Гость
15 апр 2018 в 14:51

Это точно Архангельск?! Теперь сомневаюсь о здравом смысле этой толпы! Люди вы серьезно??? А у тех, кто ходил на концерт вообще есть слух, муз.вкус?! Вы адекватны??

Гость
15 апр 2018 в 15:58

весенний призыв начался. Сколько кандидатов можно здесь набрать.

ОТВЕТИТЬ
Рената
15 апр 2018 в 17:40

Было из-за кого так с ума-то сходить! Молодёжь, что с вами творится?

Гость
16 апр 2018 в 08:24

Не слыхал, но осуждаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:35

Больные людишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:41

Прочитал новость МК про давку в М33 на концерте Бузовой.
Прощай цивилизованный город Архангельск и 60% его коренных жителей, выехавших на ПМЖ в другие регионы.
Здравствуй село Архангельское и люди- дикари из близлежащих волостей....
Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:44

Не сердитесь на этих людей, просто они пришли посмотреть на свою любимую обезьянку, которая к тому же умеет "петь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:59

Ну то, что она не уважает свою аудиторию, это уже не секрет. А люди, как дураки, этого и не замечают.

Гость
16 апр 2018 в 11:26

У нас в Архангельске людям делать нечего больше ' поэтому они и прутся на всяких Базовых пялится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:00

Едем, едем с соседнее село на дискотеку, со совей фонотекой!

гость
16 апр 2018 в 13:58

А у нас в студии вокала преподаватель говорит, что в порядке убывания все певцы делятся на три категории: хорошие певцы, плохие певцы и Бузова (и иже с ней)!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 апр 2018 в 17:59

Одно слово- ужас! Если таких особей представляют нам как кумиров то у меня нет слов.

Вчера мимо проходил
17 апр 2018 в 01:19

Ладно Бузова. Но те, кто припёрся на неё смотреть реально законченные д...лы

джекки