15 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

26 апр 2018 в 16:20

похоже крыша у него надежная - не боится цифрами врать, либо своя поехала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:23

14.54 по 15.05 вылезло КРАО со своими однотипными комментариями как и предполагалось!

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 апр 2018 в 16:29

постройте аквапарк хороший с искусственными волнами
и стройте мосты на острова
увеличьте зарплаты до московских
и больше никто не поедет из этого региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:49

Старец Феофил подозвал его, надел на него рясу, подвязал ее веревкой и сказал: «Поручение старицы исполни и упокоевай меньшую Христову братию, а Бог устроит так, что ты в свое время будешь иеромонахом». Это впоследствии и исполнилось.

Гость
26 апр 2018 в 16:49

«Наш долг – молиться за тех, у кого нет времени молиться, за тех, у кого нет веры, за тех, у кого нет надежды».

Гость
26 апр 2018 в 16:50

Если бы кто-нибудь призывал тебя к земному царству, а путь к нему имел бы много стремнин, утесов и других препятствий, то не решился ли бы ты на все сие для приобретения царствования?

Гость
26 апр 2018 в 16:50

Для Христова человека каждый день – это пропуск в Вечность. В любой отрезок времени он живет Вечностью и ради Вечности.

Гость
26 апр 2018 в 16:51

Кого мы не знаем, того не можем и любить. Поэтому дитя не может любить Бога, доколе не услышит о Нем и не узнает Его.

Гость
26 апр 2018 в 16:53

Помолимся, годзиш наш мэр, не спорьте окоянные безбожники

Гость
26 апр 2018 в 16:54

Подняв парус души своей, благодушно переезжайте великое и тягостное море этого жития. Не спорьте с местной властью.

Гость
26 апр 2018 в 16:56

В этом году особенно понравилась уборка снега)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:45

КРАО-покен ладана обнюхался в сопли. Во его несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:40

Уровень безработицы оценивается всего в 0,8%? Может 48%? Это было бы больше похоже на правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:43

Экономика города развалена полностью! Какое там удовлетворительно, НЕУД и освобождение от занимаемой должности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:44

Городская дума заодно с этим назначенцем поэтому неуд и не поставили, всё логично, это же очевидно.

Гость
26 апр 2018 в 19:35

Дороги отвратительные,грязь непролазная,автобусов городских нет.Ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:37

Агломерация нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:48

безобразие

Гость
26 апр 2018 в 21:59

Как мер он не спровляится со своими обязонастями или не х1очет все запущено разруха особенно весь левый берег

Гость
27 апр 2018 в 08:04

Жалко Архангельск, не повело с ГМО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 12:06

ПОЧЕМУ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ,НА ТЕРИТОРРИИ СЛДК ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ ЦЕХ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЕЛЕТОВ , КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЖИТЬ ЛЮДЯМ ПРИЖИВАЮЩИХ ПО УЛИЦЕ ИЛЬИЧА И ПРИБЛИЖЁННЫМ УЛИЦАМ, ПОЛОВИНА ПОСЁЛКА СТРАДАЕТ . ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРИБЛИЗИЛИ ЦЕХ К ОГРАДИТЕЛЬНОМУ ЗАБОРУ,ПОСТОЯННЫЙ ШУМ С ВИРАЦИЕЙ И ДЫМ С ЗАПАХОМ.ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ КРУГЛЫЕ СУТКИ.ГДЕ НАШИ ВЛАСТИ:ГОРОДА И ОБЛАСТИ?МЫ ВЫРОСЛИ В ЭТОМ ГОРОДЕ И НАШИ РОДИТЕЛИ.НАС НАЗЫВАЮТ "КОРЕННЫМИ АРХАНГЕЛОГОРОДЦАМИ." ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТЧЕЙ ТО ПРИБЫЛИ.ГДЕ НАШИ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ?ЭТОТ ГОД ОБЬЯВЛЕН СОЦИАЛЬНЫМ.ТАК КТО ЖЕ ВСПОМНИТ ОБ ЭТОМ?ИЛИ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ???

Гость
27 апр 2018 в 13:01

Мистер градоначальник, прежде чем говорить о том, что все хорошо, все растет и приумножается, обратил бы внимание на состояние пешеходной зоны около мэрии. Плиты у высотки все провалились. Того и гляди кто-нибудь ноги переломает. Центр города. ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:42

Вон мэрия разнарядку на субботник для бюджетников послала..... 200 человек выйдут "добровольно" убирать под окнами товарища Годзиша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 20:40

Беда в том что не любят наши депутаты и руководители признавать свои ошибки и просчеты.

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 мая 2018 в 23:24

Убитые дороги

Гость
2 мая 2018 в 17:54

Отчёт ЛОЖЬ, плоды ЕР.

Гость
3 мая 2018 в 23:47

Зря Вы так горожане говорите о главе! Ведь он очень хочет преобразить город, и открыто говорит об этом, только вот слова к делу не пришьешь. Для этого люди нужны, рабочие руки!!! А вот тут скажем спасибо предыдущим главам за их сокращения, оптимизации, экономии бюджета. Доэкономились, и теперь убирать, обустраивать, украшать город - Ваша работа!!! Так что дорогие выходите на субботник и будет у Вас красивые и ухоженные улицы!!!

ОТВЕТИТЬ