30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Гость
26 апр 2018 в 14:10

Работу Архангельских властей удовлетворительной? Они с катушек съехали или в теме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:25

Трындеть- не мешки ворочать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:21

Все цифры взяты с потолка, либо высосаны из пальца, полная ложь!
Годзишу, как мэру - НЕУД, либо НЕзачет, как вам больше нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:14

Если не вернуть выборы мэра то скоро все уедут из за этого годзиша? Может хотя бы толкового назначите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:30

Пусть по ямам прокатиться левобережным или маймаксанским в пазике, а потом рассуждает о том что все хорошо.

Гость
26 апр 2018 в 14:58

Хорошо, что снял не розовые очки, а обычные чёрные. Такие носят все, не только градоначальник.

Гость
26 апр 2018 в 18:44

Городская дума заодно с этим назначенцем поэтому неуд и не поставили, всё логично, это же очевидно.

Гость
26 апр 2018 в 14:22

Депутаты, несмотря на многочисленные вопросы, практически единодушно признали работу властей удовлетворительной.Конечно у каждого из них бизнес цветет но видно только по аппетитам на удовлетворительно.Когда уже в Архангельск приедут как в Краснодарский край хочется узнать все ли у нас так хорошо как в отчетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:40

Годзиш - один из лучших руководителей нашего города . Демократичный , доступный , вежливый .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:27

Правильный человек у руля пиар-службы и хоть орден давай...

Гость
26 апр 2018 в 14:28

А этот Годзиш кто?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 16:20

похоже крыша у него надежная - не боится цифрами врать, либо своя поехала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:43

Экономика города развалена полностью! Какое там удовлетворительно, НЕУД и освобождение от занимаемой должности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:01

Да, зарплаты в столичных городах больше, тут спорить не о чем. Но в Архангельске много перспектив для развития, почти нет конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:51

Безработица в Архангельске вот и уезжают все, а приезжают с деревень не надолго, потом тоже уезжают, вот и весь результат экономического развития гора, про грязь в городе вообще отдельная песня и она очень грустная! Средняя зарплата за несколько лет понизилась по факту до 18 т.р., да и то такую поискать нужно, вакансий фактических всё меньше и меньше!

Гость
26 апр 2018 в 16:11

Большинство простых горажан голадают потому что город на первом месте по безработице в росии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:38

Только за год в городе было зарегистрировано свыше 2700 предпринимателей и коммерческих организаций. А мэрр то тут каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:20

Неуд. вот оценка главе города, обидно за город, надеюсь его скоро отправят в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:04

Жалко Архангельск, не повело с ГМО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:01

Мистер градоначальник, прежде чем говорить о том, что все хорошо, все растет и приумножается, обратил бы внимание на состояние пешеходной зоны около мэрии. Плиты у высотки все провалились. Того и гляди кто-нибудь ноги переломает. Центр города. ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:48

Двойка с минусом!

-А-
26 апр 2018 в 16:00

"всё дело в разных стартовых позициях архангелогородцев", - рукамиводители, Вы, хотя бы у себя там определитесь, а то ведь "орловцы" утверждают, что жители города, - АРХАНГЕЛЬЦЫ, ещё и табличку прикрутили утверждающую ЭТО. Может ГМО табличку убрать или нет? Сделана она, включая конструкцию(с позволения сказать) ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Гость
26 апр 2018 в 17:45

КРАО-покен ладана обнюхался в сопли. Во его несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:01

это сравнимо когда алкашу говорят что он болен а он непонимает вот тут то же самое. разруха только в кассу бегают и пиаряться а пора и на нары с кайлом бедлкамур строить или арктику осваивать отправлять потому что мозга нет а это не лечится

Гость
26 апр 2018 в 18:40

Уровень безработицы оценивается всего в 0,8%? Может 48%? Это было бы больше похоже на правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 20:40

Беда в том что не любят наши депутаты и руководители признавать свои ошибки и просчеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:32

Каждая кухарка должна уметь управлять государством. В.И. Ленин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:03

Вакансий море, вот только работать не хотят, так как ленивые люди. Таких раньше садили за тунеядство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:23

14.54 по 15.05 вылезло КРАО со своими однотипными комментариями как и предполагалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:37

Агломерация нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 23:47

Зря Вы так горожане говорите о главе! Ведь он очень хочет преобразить город, и открыто говорит об этом, только вот слова к делу не пришьешь. Для этого люди нужны, рабочие руки!!! А вот тут скажем спасибо предыдущим главам за их сокращения, оптимизации, экономии бюджета. Доэкономились, и теперь убирать, обустраивать, украшать город - Ваша работа!!! Так что дорогие выходите на субботник и будет у Вас красивые и ухоженные улицы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 12:06

ПОЧЕМУ В СЕВЕРНОМ ОКРУГЕ,НА ТЕРИТОРРИИ СЛДК ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ ЦЕХ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЕЛЕТОВ , КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЖИТЬ ЛЮДЯМ ПРИЖИВАЮЩИХ ПО УЛИЦЕ ИЛЬИЧА И ПРИБЛИЖЁННЫМ УЛИЦАМ, ПОЛОВИНА ПОСЁЛКА СТРАДАЕТ . ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРИБЛИЗИЛИ ЦЕХ К ОГРАДИТЕЛЬНОМУ ЗАБОРУ,ПОСТОЯННЫЙ ШУМ С ВИРАЦИЕЙ И ДЫМ С ЗАПАХОМ.ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ КРУГЛЫЕ СУТКИ.ГДЕ НАШИ ВЛАСТИ:ГОРОДА И ОБЛАСТИ?МЫ ВЫРОСЛИ В ЭТОМ ГОРОДЕ И НАШИ РОДИТЕЛИ.НАС НАЗЫВАЮТ "КОРЕННЫМИ АРХАНГЕЛОГОРОДЦАМИ." ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТЧЕЙ ТО ПРИБЫЛИ.ГДЕ НАШИ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ?ЭТОТ ГОД ОБЬЯВЛЕН СОЦИАЛЬНЫМ.ТАК КТО ЖЕ ВСПОМНИТ ОБ ЭТОМ?ИЛИ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ???

Гость
26 апр 2018 в 14:44

Сейчас вылезет крао-покен или тролль из горадмина и будет тут серенады петь какой годзиш хороший глава города

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:56

В этом году особенно понравилась уборка снега)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:35

Дороги отвратительные,грязь непролазная,автобусов городских нет.Ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:42

Вон мэрия разнарядку на субботник для бюджетников послала..... 200 человек выйдут "добровольно" убирать под окнами товарища Годзиша...

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 апр 2018 в 16:29

постройте аквапарк хороший с искусственными волнами
и стройте мосты на острова
увеличьте зарплаты до московских
и больше никто не поедет из этого региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:48

безобразие

Гость
26 апр 2018 в 21:59

Как мер он не спровляится со своими обязонастями или не х1очет все запущено разруха особенно весь левый берег

Саша
1 мая 2018 в 23:24

Убитые дороги

Гость
2 мая 2018 в 17:54

Отчёт ЛОЖЬ, плоды ЕР.

Гость
26 апр 2018 в 15:06

При Павленко никогда профицитного бюджета не было, а тут теперь, уж точно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:04

Вон бургер кинг зашёл к нам, макдональдс уже давно. Это же супер, значит есть перспективы у города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:54

Хорошо когда всё хорошо.

Гость
26 апр 2018 в 16:53

Помолимся, годзиш наш мэр, не спорьте окоянные безбожники

Гость
26 апр 2018 в 14:57

У Годзиша есть страница вк, да ладно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:50

Если бы кто-нибудь призывал тебя к земному царству, а путь к нему имел бы много стремнин, утесов и других препятствий, то не решился ли бы ты на все сие для приобретения царствования?

Гость
26 апр 2018 в 16:50

Для Христова человека каждый день – это пропуск в Вечность. В любой отрезок времени он живет Вечностью и ради Вечности.

Гость
26 апр 2018 в 16:54

Подняв парус души своей, благодушно переезжайте великое и тягостное море этого жития. Не спорьте с местной властью.

Гость
26 апр 2018 в 14:59

Когда считали количество населения - забыли тех, кто был на вахтах, а их более пяти тысяч. Время выбрали неудачное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:54

Это не подделка, это настоящая работа.

Гость
26 апр 2018 в 14:56

Дума много на себя берёт, слишком большие полномочия, давайте ограничим, а то много хотят.

Гость
26 апр 2018 в 14:55

Тройка - это не хорошо и не отлично, это нормально, как и должно быть.

Гость
26 апр 2018 в 16:51

Кого мы не знаем, того не можем и любить. Поэтому дитя не может любить Бога, доколе не услышит о Нем и не узнает Его.

Гость
26 апр 2018 в 15:02

Не хочу быт чиновником, буду лесорубом, они больше получают и работа на свежем воздухе, а не в пыльных кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:05

Объём мусора вырос и вырос объём производства, ахахахха.

Гость
26 апр 2018 в 15:07

Давайте в этом году без Арктики, с нормальным летом поживём.

Гость
26 апр 2018 в 14:59

Как не ехать в столицу Арктики? Вы чего?

Гость
26 апр 2018 в 16:49

Старец Феофил подозвал его, надел на него рясу, подвязал ее веревкой и сказал: «Поручение старицы исполни и упокоевай меньшую Христову братию, а Бог устроит так, что ты в свое время будешь иеромонахом». Это впоследствии и исполнилось.

Гость
26 апр 2018 в 16:49

«Наш долг – молиться за тех, у кого нет времени молиться, за тех, у кого нет веры, за тех, у кого нет надежды».

Гость
26 апр 2018 в 15:08

Будущее есть!

Гость
26 апр 2018 в 15:05

Большой вопрос от Гудима: опомнились, вся система прогнила при Павленко и её уже меняют?