Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вызов — мама не горюй»: Поморью нужно вводить в эксплуатацию почти миллион квадратов жилья в год
«Вызов — мама не горюй»: Поморью нужно вводить в эксплуатацию почти миллион квадратов жилья в год

Гость
12 мая 2018 в 07:44

Игорь, тебе указали, ты и строй. )) Хотя зачем. Это раньше на Колыму отправляли, а сейчас в Совет Федерации... :))

Крот
11 мая 2018 в 19:58

Проблема ведь не только в аварийном жилье. Многие живут в домах не признанных аварийными, но от этого их жизнь не легче. У меня соседи, например, проживают в 7-ром в 2-х комнатной квартире 3 семьи. У одной бабки мебель собирал, там в 3-м в маленькой однокомнатной ютятся, бабка на полу спит, потому что места не хватает. Стоит ли этим людям вообще рассчитывать на улучшение жилищных условий? Если у человека нет будущего в этой стране, значит и у страны не может быть будущего.

Гость
11 мая 2018 в 19:44

1 млн\метров это не реально даже 100000м это фантастика но раз царь приказал то вассалам деваться некуда . посмотрим на болтунов и рукож***х

Гость
11 мая 2018 в 20:57

В социальном доме (по расселению) на Московском уже кто- то квартиру свою сдает. Посмотрите в объявлениях

Гость
12 мая 2018 в 01:04

Люди сами вкладывали деньги - а теперь мы обманутые дольщики......

Гость
12 мая 2018 в 10:43

Когда благоустройство территории сделаете вокруг домов социальных, все изрыли песок грязь целый день по улице, несет, дороги нормальной подъездной нет к домам. Слов нет…мне квартиру никто не давал я свою в том районе за свои купил.. и жил с газонами деревьями и в чистом дворе..теперь там социальная помойка

гость
12 мая 2018 в 12:24

Что бы не возникала социальная помойка как на Московском, и Не стонала округа от переселенцев. Может строить надо в том районе где находится аварийка, Маймакса, Сульфат, Соломбала - и жильцам не нужно привыкать к новому району.

Гость
12 мая 2018 в 20:39

А Северодвинск значительно отстает от Архангельска по вводу нового жилья, в 2017 г. сдано 49 тыс.кв.м.

Гость
15 мая 2018 в 09:30

Москва строит по 1 м2 на жителя. Застройщик может строить за 29000 за метр при себестоимости 27000 за метр. Вы думаете что Аквилон и проч . за 2000 с метра работать будут? Шас ! Нужно пускать москвичей и цены вниз пойдут, а не барьеры им строить не иак ли Игорек?

игорь
12 мая 2018 в 14:39

и какие проблемы не строить столько и даже больше?
хотели бы давно бы уже всех переселили в новенькие дома двухэтажные таунхаусы)
просто люди живущие тут не хотят ничего строить)) ведь никак не понять почему за 500 лет не могут мосты построить на все острова в архангельске/))