24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

15 мая 2018 в 11:36

Спасибо директору школы, единственно честно сказавшему- УЖЕ ОТМЕНЕНЫ с этого года. Что значат остальные ведомственные структуры и суд, у которых то же самое НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛИСЬ и НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ? Хотя бы договорились как согласованно лгать! Выходит, телекомпании РЕН ТВ, МИР 24, КРТК «Юрган» выпуск «Детали недели», а также журналисту К. Семин и историк Е. Спицин (телесюжет «Последний звонок» (1-я серия) тоже все выдумали?

Гость
15 мая 2018 в 12:17

... уроков о сексуальном воспитании в школе никогда не проводилось...
А вот это зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 13:47

То что директор сменил Российскую систему оценок на американскую, это уже о чём-то говорит. Видимо отрабатывает гранты... Сколько раз читаю, и ни где не могу найти подтверждения по проведению уроков "просвещения". Хотелось бы видеть материальное подтверждение этих уроков. А то столько шума, и без подтверждения. Дайте ссылку на копии тетрадей или книг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:19

Всех горе-реформаторов к ответу!

Гость
15 мая 2018 в 20:27

в школе у коли с уренгоя тоже все было распрекрасно... и вот ведь откуда он такой появился?? а?

Татьяна
15 мая 2018 в 21:28

Нарушений много, однако администрация как работала, так и до сих пор на своем месте. 1) 1. Нарушение сроков строительства школы на 860 мест и хищение бюджетных средств.(http://urdoma.info/post/23905). 2) нарушения по учредительным документам школы 3) курс "Полезные навыки" велся на протяжении 10 лет (с 2017 г. их отменили, т.к. они не входят в федеральный перечень учебников и распорядительны документов за подписью министра образования и науки Архангельской области Скубенко И.В. о проведении превентивного обучения по курсу НЕ БЫЛО. 4) согласия родителей на переход к критериально-уровневой системе оценки НЕ БЫЛО. 5) за использование флага ЛГБТ на дне самоуправления всю вину свалили на детей и недосмотр родителей, а администрация опять сухой вышла, хотя все это было в школе, и флаг учителя видели. и т.д.

Гость
16 мая 2018 в 01:22

Втихаря западная зараза лезет в русские школы.

Гость
16 мая 2018 в 14:10

г-н директор!браво! Вы выполняете план Даллеса!....."Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее". Все по плану.

Гость
17 мая 2018 в 12:10

Люди! Комментаторы! Вы серьёзно? Вы считаете, что школа испортит ваших детей больше, чем вы сами? Судя по комментариям, если детей не оградить от вас самих, то так и будет.

ОТВЕТИТЬ