28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)
Геннадьевич
8 июн 2018 в 04:19

"А наш барин,как напьется,велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными"
Н.В.Гоголь "Мертвые души"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 05:20

Я понял смысл этого всего балагана. Главное это заболтать дорогих расеян, что бы они ничего не поняли. Вроде вылились на них кучу словесных помоев, а что было сказано, не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:15

Почему бензин подорожал? Почему пенсии не повышаете.?Почему чиновники лечатся за границей... надо. Надо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
7 июн 2018 в 19:20

А конкретно ни на один вопрос не ответил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:44

Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 03:44

Грустная кинокомедия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 03:57

Обидно конечно 38 лет стаж .пенсия нищенская и зарплаты а они качают и делят между собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:18

Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 06:40

Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.

гость
7 июн 2018 в 20:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
7 июн 2018 в 20:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июн 2018 в 19:11

А ещё у нас ананасы дешевле огурцов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:55

Ни одного конкретного ответа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:27

Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 06:20

Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 07:01

я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.

ОТВЕТИТЬ
Гоость
7 июн 2018 в 20:37

Мы хуже банановой республики...

ОТВЕТИТЬ
кац
7 июн 2018 в 20:07

фарс в конфетной оболочке

Гость
7 июн 2018 в 19:22

Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
7 июн 2018 в 19:14

Конечно с таким правлением, мы на уровне банановой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 07:53

Прочитайте Википедию про Анатолия Собчака. Особенно про хищение 100 млн. долларов. И вам многое станет понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 18:58

ничего не изменилось.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:36

Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
7 июн 2018 в 22:58

наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:13

цирк в комментариях не нуждается ...
на то он и ЦИРК

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 05:57

Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Пермя Чек
7 июн 2018 в 20:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:12

Зачем он это делает? Понятно же всё без слов.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
7 июн 2018 в 18:56

На все нужные вопросы он и не ответит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 10:19

Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить

Гость
7 июн 2018 в 22:24

ДОМ 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июн 2018 в 19:29

2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 июн 2018 в 19:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:35

Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:06

Конституция Российской Федерации.
Статья 2. Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и свободное развитие человека.
А ведь он давал присягу....

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2018 в 08:01

поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня

Гость
8 июн 2018 в 09:13

Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.

Аффта
7 июн 2018 в 19:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 10:41

Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:07

Пора ему на пенсию.
Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 21:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Гость
8 июн 2018 в 08:25

А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина

Аделина
7 июн 2018 в 20:53

"Маппет-шоу"!

СуперВладя
7 июн 2018 в 23:05

А что, разве не банановая? 15 тыс. 80 процентов челябинцев получают в месяц при литре бензина или водки в 55 руб.

ОТВЕТИТЬ
гостр
7 июн 2018 в 19:44

Держитесь! Все трудное еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:09

Жду-не дождусь КОРОНАЦИИ! Вот это будет зрелище. Чопорная Англия задохнётся от злобы и зависти. Надо показать, что МЫ КРУЧЕ! Всё одно должности раздаривают, как титулы при Петре. Пусть будут титулы МИНИСТР, ГуБЕРНАТОР , МЭР, директор Гагпрома и Лукойла, которые передаются по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 02:48

что за вопрос, да, мы живем в банановой республике, а народ - бесправные негры на плантации.
иначе думаете? А цена на бензин это непредсказуемая величина, как прогноз погоды?
Как дурачкам сказки рассказывают, что не выгодно торговать хозяевам в России, за рубеж светлые нефтепродукты по этому гонят?
Все ведь просто, верните нефтяную промышленность государству, и будет выгодно народу, а значит и всем. не будет инфляции, оживет производство, цены на все будут ниже. все просто, только воры пострадают. кто хозяин государства?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июн 2018 в 12:13

18 лет где в глубине души, где-то очень глубоко, теплилась надежда на возрождение России. Вчера надежда умерла. ((((
PS. За эту власть не голосовала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:16

Рогозин Дмитрий Олегович . Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего. Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. В настоящее время генеральный директор Роскосмоса! Где журналистика- и где космос?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
8 июн 2018 в 07:33

отвечал - отвечал и проотвечался)

Igor66
8 июн 2018 в 10:40

Странная российская власть, как далека она от народа...

Гость
7 июн 2018 в 19:09

а я уже поле чудес давно не смотрю

ОТВЕТИТЬ
Ломоносов.
8 июн 2018 в 12:33

Это правительство оскорбляет моё существование в любимой России. Мне делать, что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:27

Шапито на всю страну! И как такого могли переизбрать? Ни одного прямого ответа на заданные вопросы.......

ОТВЕТИТЬ
Экономка
8 июн 2018 в 12:50

Принципиальные вопросы не обсуждались. Это вопросы о собственности, о коррупции, о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Не хватает у НЕГО духу их обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 00:11

Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 — для женщин.
Какая злая ирония - огромное число престарелых мужиков и бабцов голосовавших за Путина ради мифической стабЫльности и надежды на скорую пенсию теперь помрут не дождавшись ее.

ОТВЕТИТЬ
Наш человек
8 июн 2018 в 07:21

Ну какие люди у нас в России эгоисты, только личные проблемы волнуют.
А нужно было спросить, например о стране, о ее могуществе и авторитете в мире. Когда наступит время, где на саммите G8 президент РФ, прогуливаясь возле стоящих в полусогнутом положении коллег из других стран, остановится перед главой США и спросит: "Вы это почему санкции нам чините, господин президент" и по сапатке. А тот, утираясь: "Все исправим, устраним уже сегодня"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:57

Путин едет по стране,
на серебряном коне.

Песня Шевчука

СПОЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:14

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Об этом сообщает Рамблер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 06:37

сделали тогда выходной день. а то заставили полстраны сказки кремля слушать в рабочее время.

Наталия
8 июн 2018 в 09:19

Вот и я "купилась" и попросила нашего "благодетеля" сделать светофор на Тобольском тракте, чтобы с дачи и из с.Яр не объезжать через Ембаево. Но неужели такие проблемы надо решать через Президента страны? Я писала Якушеву, но он может только нарушения исправлять, а здесь их не усмотрел. Но если покопаться, то я их найду к прокурору, если опять "прокатят".

Гость
8 июн 2018 в 12:30

А если деятельность правительства оскорбляет моё существование в моей любимой России?

Гость
8 июн 2018 в 13:14

Сегодня в новостях про больницу в маленьком городке, которую наполовину закрыли. Я, то думао это где-то далеко от центра. Это в подмосковье. Боже ж мой, да если в глубинку заглянутьЮ там вообще медицину всю закрыли по всей стране. В Самаре знакомый скорую ждал больше 3 часов. Это областной центр! Врачей поставили в такие условия, что они забыли клятву Гипократа напроч!

Гость
8 июн 2018 в 14:06

А я задала 3 вопроса о повышении пенсионного возраста всеми доступными способами и не услышала ответа.Может,пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:18

Одно успокаивает, восторженные комментаторы ОЛО-Лошки и их дети так-же придут в ту-же поликлинику, торговый центр, школу!...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
7 июн 2018 в 21:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:27

Похоже президент двинулся, если думает, что люди захотят вокруг него объединяться для рывка в будущее, а не побить, если получат доступ к телу. Розовое пони у него в кармане не припрятано?

Гость
8 июн 2018 в 16:02

Прямая линия была совсем не прямая. Вопросы были заранее записаны и сняты ответы. Когда из ДНР "дозвонился" Прилепин, вообще смех был. Литрами идут вопросы про Медведева,а отвечает он на вопросы блогеров,почему блогерство не является официальной профессией. Цирк, да и только.

Гость
7 июн 2018 в 20:32

Смотрел, и гордость берет за нашего президента и за страну.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 05:44

По степени доверия президенту,можно определить уровень умственного развития человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 03:43

Не смотрел. Моя пенсия нищенская 38 лет стаж. А остальное вижу..без него...

Фото пользователя
7 июн 2018 в 23:25

«Храни вас Николай Чудотворец». Депутат Газзаев на прямой линии так увлёкся здоровьем Путина, что забыл вопрос

ОТВЕТИТЬ

А вот и мой вопрос, который остался без ответа:
«Уважаемый Владимир Владимирович! Как Вы относитесь к восстановлению поста вице-президента РФ и к прямому избранию сенаторов?»

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
8 июн 2018 в 18:52

Это шоу насмнешило всех, сам себе задаёт и сам отвечает на свой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:35

Про отзывы лицензий банков ( банкротство) тоже не задался вопрос! Очень странно, 35 тысяч людей одного только банка Югра уже как год не могут получить полностью свои вклады. Юр лица вообще ни копейки не получили с расчетного счета. У людей, у обычных граждан, которые копили на жильё, или продали и положили на расчетный счёт, очень много пожилых людей, много погибли узнав о том что часть денег их собственных им не вернут. Центральный банк грабит простой люд ради Керченского моста? А может эти деньги идут на рождение ребенка? ? Или на гум помощь в Донбасс???

ОТВЕТИТЬ
Лидия
7 июн 2018 в 20:47

вопросы для отвода глаз. Особенно умилила просьба к президенту, чтобы он уговорил мужа купить жене собаку.....Фейспалм.... Как хорошо, что в нашей стране нет больше других насущных проблем, кроме собачек и кошечек.... А у меня папа кошек не любит, мне в следующем году Путину писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:58

На экране окна, сказка с несчастливым концом - странная сказка...

Гость
7 июн 2018 в 22:55

Экраны называл досками. Сильно.

ОТВЕТИТЬ
Klava
9 июн 2018 в 10:08

Был задан очень важный вопрос о национализации того, что было прихватизировано в 90-х годах: нефтегазовые компании, заводы, фабрики, пароходы и т.д., и ответ его, как всегда был очевиден, что всё это не так просто, что всё то, что было прихватизировано- устарело, нерентабельно и т.п. Однако, на этих гос.активах они и разбогатели и до сих пор получают огромные барыши, позволяющие им иметь двойные-тройные гражданства, иметь личные самолёты яхты и т. д., править страной и устанавливать правила для нас, баранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:15

Как всегда одно враньё. Нашёл в правительстве профессионалов, которые за шесть лет развалили страну и продолжают разваливать. Очень скучно было слушать.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 07:59

Посмторите на ютуб выступление путина про пенсионный возраст в 2005г., и его же в 2015.

Гость
8 июн 2018 в 14:15

Если вы не сумели дозвониться на "Прямую линию с В. В. Путиным", не отчаивайтесь, у вас еще вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:03

Великий троль.

Гость
7 июн 2018 в 22:30

ПОЛОВИНА В СМАРТФОНЫ УТКУЛОНОСЬ.ИМ БЕЗ РАЗНИЦЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДНА ИЗВИЛИНА О ТРАФФИКЕ В СЕТИ. ЕСТЬ 450 РУБ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ .ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР ТАКОЙ.,КОГДА ОСЛЕПНУТ ОТ СМАРТФОНОВ ТОГДА ДУМАТЬ НАЧНУТ НО ПОЗДНО.ДА И ЖИЗНЬ ПРОШЛА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ СО СВОИМИ ЛАЙКАМИ

Гость
8 июн 2018 в 10:35

Про ГОК тишина...., неужели всех подмазали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:38

да кто его выбирал то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:26

хоть я и интересуюсь политикой, но сегодняшний спектакль не смотрел, удивительно, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:18

Да, на вопросы ответил, но проблемы в стране как были, так и остались, и 2 миллиона набранных вопросов - это только за несколько дней набралось! никто особенно решать не спешит, хоть зелёные там папки, хоть красные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:05

Как там борьба с ценами на бензин ?

ОТВЕТИТЬ
Анекдот в тему
8 июн 2018 в 18:57

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:26

"Страна - дауншифтер"(с) Г. Греф. P.S. Вход на ПМЭФ, от 340(триста сорок!) тысяч рублей, всё норм?

Гость
8 июн 2018 в 10:12

Очередной фарс ( что ему мешало -18 лет сидя в кресле. :-улучшить качество жизни простых людей,убрать коррупцию, воровство, урезать космические зарплаты чинушам,сделать хорошие дороги,достойные зарплаты людям, медицину,Поднять на уровень мировой, бензин и продукты сделать доступными, качество качество жизни поднять, сделать свободной а не ручной и трусливо озирающуюся прессу, жить и в мире и уважении с другими странами и к другим странам, что??? скажите,Мне???? Вместо оного.. Нам дали наблюдать очередной лицемерный оболванивающий фарс (тошнит уже от него ведь люди не дурачки и не рабы