Поделиться

126 387
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 июнь 2018 в 07:15
    Сначала в тарелке, потом в автобусе.
    Гость
    10 июнь 2018 в 11:18
    Да ладно вам, в детсве бомбочки с марганцем делали, пугачи всякие, карбит взрывали, да много всего......все нормальные (вроде) выросли. А тут спичек испугались.
    Гость
    10 июнь 2018 в 09:07
    Мама научила сына, сын решит показать друзьям. Друзья- другим друзьям... Хорошо, если все на всех этапах не забудут про противопожарную безопасность. В чем я лично сосмневаюсь...Дети есть дети, и спички детям не игрушка

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      Гость
      10 июнь 2018 в 07:15
      Сначала в тарелке, потом в автобусе.
      Гость
      10 июнь 2018 в 07:24
      Это конечно очень здорово и познаватьльно, мама молодец. Но как показывает практика, дети запоминают самое плохое .... и потом копируют. .
      Гость
      10 июнь 2018 в 07:28
      Ну слова богу хоть не очередная бизнесменша - декретница))))).
      Воистину истинный тюменец
      10 июнь 2018 в 07:41
      самый первый фокус который я показал свои детям назывался "схождение благодатного огня"
      Гость
      10 июнь 2018 в 08:01
      Маму-то за что взрывать? Да еще и многодетную.
      МАРИНКА ;-(
      10 июнь 2018 в 08:05
      В принципе это всё известно из школьной химии, но предмет надо не "проходить", а изучать. Например, в статье про самовозгорающуюся бумагу написано, что нужен "марганец" ИЛИ глицерин. Во-первых, необходимо и то, и другое. Никаких "или". Во-вторых, было бы полезным сообщать ПРАВИЛЬНОЕ название вещества. Это не марганец (МЕТАЛЛ!), а соединение - перманганат калия или марганцевокислый калий, в просторечии - марганцовка, но не марганец! Вы же кровяные пятна с белья не марганцем отмачиваете, а марганцовкой...
      Ну, и если уж о взрывах - то попробуйте получить перекись ацетона... Потребуются компоненты из свободной продажи: ацетон и тот же пергидроль. В общем - читайте и мало не покажется!
      Гость
      10 июнь 2018 в 08:33
      А вот с огнем зря , дети когда одни маму ждать не будут.
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:06
      Странные фокусы, это всё надо подальше спрятать от ребёнка!!! Он же сможет это повторить без присмотра и с различными последствиями.
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:07
      Мама научила сына, сын решит показать друзьям. Друзья- другим друзьям... Хорошо, если все на всех этапах не забудут про противопожарную безопасность. В чем я лично сосмневаюсь...Дети есть дети, и спички детям не игрушка
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:18
      Очень классно,спасибо вам за идей)))
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:31
      Отличная статья для выходного дня?
      Гость
      10 июнь 2018 в 09:58
      А если малыш будет делать опыты самостоятельно без взрослых, то кто будет отвечать за последствия? Химические опыты это как спички, доступ к которым запрещен до определенного возраста. Такими безответственными мамашами должны бы заинтересоваться органы опеки и полиция.
      Гость
      10 июнь 2018 в 10:36
      Надо проводить безопасные опыты дома. А взрывы и огонь оставьте для улицы!
      Гость
      10 июнь 2018 в 10:44
      Я так и была уверена, что дойдет до огня. А потом будем читать - мама ушла в магазин, а дома загорелись вещи в коридоре. Адекватных детей до определенного возраста не бывает, а адекватный возраст наступает, как показывает практика в 22-24.
      Кот
      10 июнь 2018 в 11:01
      Лучше бы букварь изучали, а не ерундой заниматься.
      Гость
      10 июнь 2018 в 11:18
      Да ладно вам, в детсве бомбочки с марганцем делали, пугачи всякие, карбит взрывали, да много всего......все нормальные (вроде) выросли. А тут спичек испугались.
      Каждый с ума по своему сходит
      10 июнь 2018 в 12:01
      Не надоело? Раз написали и хватит.
      Гость
      10 июнь 2018 в 12:01
      Ребята, вы нарвётесь, если кто-нибудь сожжет квартиру и скажет, что его научили на 59.
      Гость
      10 июнь 2018 в 16:03
      Глупость какая то(( бессмысленный перевод продуктов и моющих средств, да и у ребёнка не виден восторг. К чему эти усилия?
      Гость
      10 июнь 2018 в 16:43
      А чо одну и туже рекламируют ?
      Тоже многодетная
      10 июнь 2018 в 17:28
      Читаю об этих весьма сомнительных опытах взрослого человека на глазах у ребенка без всякого энтузиазма и восхищения.Уверена,что есть более полезный,познавательный и в конце концов,более безопасный "бизнес" в декрете для женщины и ее детей.Не дело это...
      Гость
      10 июнь 2018 в 17:52
      Свколько еще несчастных случаев надо?? опыты дома, и тем более с огнем не шутка!!!!!!!! нужно думать о ребенке!!!!!!!!
      Гость
      10 июнь 2018 в 22:39
      потом деньги не будем собирать на лечение?
      Р.Г.
      11 июнь 2018 в 07:47
      Химия конечно хорошо, спора нет, но благоразумно ли с раннего возраста подымать интерес ребенка к взрывчатым веществам? Не повлекут ли события и обстоятельства в дальнейшем к событиям террористического характера?
      Гость
      11 июнь 2018 в 16:01
      Зачем это всё? Неужели нет других способов развивать детей?! Очень странная мама.
      Не скажу кто
      11 июнь 2018 в 18:01
      Не научное, а околонаучное. Псевдонаучное. Я, конечно, тоже поджигала на кухне бихромат аммония с опилками магния, (известный опыт "Вулкан"), но дети от этого химиками не стали )))
      Гость
      11 июнь 2018 в 18:24
      Нет, мама молодец, что изучает с ребёнком химию! Вопрос в пустоту - почему на кухне? Почему не в каком-нибудь детском развивающем центре, под присмотром специалистов, в оборудованном помещении?
      Почему торговых центров как грязи в городе, а дети химичат с мамами на кухне?
      Гость
      12 июнь 2018 в 13:54
      Мамочка! Хватит портить продукты и ребенка, сходите погуляйте на улицу.
      Гость
      12 июнь 2018 в 22:57
      Мама - многодетная (как заявлено) , а где остальные дети ? И , вообще , игрушки-то детские есть в этом доме , как у нормальных людей ?
      Гость
      13 июнь 2018 в 10:10
      вот они будущие революционеры. молодец мамашка
      УЧИЛКА
      14 июнь 2018 в 14:00
      Если не знать химию,нечего такие фокусы показывать. Именно фокусы.....для ребенка .Лабораторными экспериментами можно назвать,когда это проходит в школьной лаборатории на основе знаний.