18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
12 июн 2018 в 20:00

Волонтеру из штаба навального, а скажите как платить водителям, кондукторам и прочему персоналу МРОТ, из каких денег то ? Может ваш штаб согласиться быть спонсором ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:47

Причем уже давно..

Гость
12 июн 2018 в 21:56

Вас уже молча " послали" все адресаты??!!! Теперь вас пошлют письменно и в прямом эфире как вы просите!!! Ха ха ха ...

Гость
12 июн 2018 в 22:09

принцип кнута и пряника. дадут копейку а заберут рубль а недовольных посодют. сами выбрали ... вот и наслаждайтесь ароматами

Klava
13 июн 2018 в 00:15

Конечно для наших горожан, оплата за проезд в пазиках с заляпанными рекламой стёклами, слишком велика, при таких мизерных пенсиях в 10 тыс.рублей, пусть тогда дают бесплатные талоны, хотя бы на 10 поездок у кого маленькие пенсии. Или надо требовать отставки мэра и Акишева и отказаться от услуг всех депутатов, они совсем народу не нужны, вот и деньги сразу найдутся...

Дима
13 июн 2018 в 05:54

Автобусы пропускают положенные остановки. Хочу останавливаюсь, хочу нет. "Есть выходящие". Ребята, вы на маршруте. Или сами по се
бе?

Гость
13 июн 2018 в 06:53

ЭТО АРХАРА, ДЕТКА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:34

Странные люди существа. Нефтесосы хотят жить еще лучше, а простым людишкам и так сойдет.

Так
13 июн 2018 в 09:55

дурачки пишут директору. Нет чтобы пойти путем Навального и выяснить кто СОБСТВЕННИК "Архтрансавто". Многое бы стало понятным. Например - сразу бы поняли почему и ДЛЯ КОГО повышен тариф...

Гость
13 июн 2018 в 10:50

Навальный и Ко решили хайпануть.

ОТВЕТИТЬ
Привет с тёплых мест.
13 июн 2018 в 15:08

Сейчас отдыхаю в г. Россошь Воронежская обл., здесь проезд 17 руб. Цена на топливо такая же.

Гость
13 июн 2018 в 20:20

Если бы было так затратно, тогда таксисты цены подняли.
По факту проще скинутся и за 100 рублей уехать втроём.
А ведь есть ещё те кто за 70 возят, а тут целый автобус и не выгодно им стало.
Может стоит аукционы проводить и госзаказ размещать на услуги маршруток?
Почему не сделали 25 рублей и как фоомируется цена?
Очередному бывшему депутату на лексус детям не хватило и провели закон через друзей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 23:56

А чем закончилась история с низкопольными автобусами?

Гость
27 авг 2019 в 00:06

Согласен с выводом,что ценообразование должно быть прозрачным и не только для кабинетных работников ,но и для всего населения.Цены увеличиваются на все, все объясняют ростом цен на топливо-так может с топлива и начнем!?

Загрузка...